Попытка спасти целый мир

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А как его к Зайцеву затащить? Да и такую сумму может только раз - два потяну.
там один раз беседа 3 часа... то что мы здесь делаем... с наркоманами...вся инфа в статьях... и даже когда нар отстраненно слушает инфу , он ее обдумывает и анализирует как может... и это наводит на мысли бросить...
 

Мамавсеравнолюбимогосына

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
7
первый арест... без большого веса наркоты на кармане ... условка... а если без наркоты просто в нарк опьянении... штраф 5000...
и полиция нужна для сдерживания агрессии... и пусть им рассказывает про счастье от наркоты...
наркоманы все до одного супер мены))) пока полиции нет... все герои на матерей и жен кидаться и доказывать свою правду...
да вот если б быть уверенным, что небольшой вес...Я уже ничему не удивлюсь
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
на что живет? когда как. Когда не работает, я с моими родителями и девушка. Да и всегда мы помогаем. Поесть купим, проезд, когда надо, одежда, квартплата всегда на мне и прочее. Ну они тоже как-то жили, когда у обоих есть зарплата. Да ужас, а не жизнь! Жаль их дико
первое лишаете финансовой поддержки вообще...
получается что вы вроде смирились но продолжаете его спонсировать... тем самым поощряете наркоманию...
еще такой вопрос... скажите квартира в собственности?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да вот если б быть уверенным, что небольшой вес...Я уже ничему не удивлюсь
для этого надо предупреждать...к тебе едет полиция скинь дурь...или я вызываю полицию! карманы пустые надеюсь?
когда вы пойдете на крайние меры он очухается... пока у него отличные условия для наркомании...
мой сын поверил что менты за ним за 100 км от москвы поедут) и боялся этого... потому что был уверен что он в розыске... это внушить легко...
еще есть хорошая клинника в москве... КОРСАКОВА.... съездийте туда поговорите с врачами... 5 отделения... и еще двух мужских... возможно получится договориться о лечение его в общем мужском отделении... за меньшую плату...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и еще девушку прикрыть надо... где она и что с ней он не должен знать... ни вам ни ей наркоман больше не нужен...вам нужен трезвый мужик... сын... человек...
 

Мамавсеравнолюбимогосына

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
7
Он где вобще сам щас?
он дома у себя. Один. То я заезжаю или дедушка, то он к нам. Я читала про лишение фин поддержки, выгнать из дома, пусть ощутит все прелести...И летом даже выгоняла. Но не выгнала по факту. А сейчас зима. Куда я его выгоню? И да, отчасти я смирилась, сама того не осознавая. С голоду помереть дать не могу.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
он дома у себя. Один. То я заезжаю или дедушка, то он к нам. Я читала про лишение фин поддержки, выгнать из дома, пусть ощутит все прелести...И летом даже выгоняла. Но не выгнала по факту. А сейчас зима. Куда я его выгоню? И да, отчасти я смирилась, сама того не осознавая. С голоду помереть дать не могу.

Вы его у себя дома сможете закрыть и не выпускать?
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Прямо сейчас общаюсь с ним, цитирую дословно диалог: "Лучше сдохнуть. чем сдаться. Это мой путь и для меня он верный. Поговорим, когда ты придёшь в себя. И буду тебя ждать, но только нормальную, а не с говном в мозгах". Я его спросила, что он подразумевает под фразой "я нормальная". Оказывается это я, которая по его словам (простите за выражения): "не пиздострадаю как моя мать, даже бабушка так не страдает как ты и моя мать". Дальше он пишет: "Задумайся. Я учёл твои пожелания (отдых без веществ). И пока ты не можешь издалека капать мне на мозг, я всё обдумаю и придумаю как быть. А ты перестань страдать. Вы как бабки в церкви, общество спасаемых". И любое обсуждение о его зависимости выливается в подобный разговор.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
он дома у себя. Один. То я заезжаю или дедушка, то он к нам. Я читала про лишение фин поддержки, выгнать из дома, пусть ощутит все прелести...И летом даже выгоняла. Но не выгнала по факту. А сейчас зима. Куда я его выгоню? И да, отчасти я смирилась, сама того не осознавая. С голоду помереть дать не могу.
Что значит не могу дать помереть с голоду?????????? С голода не умрет, от наркоты тогда точно умрет! Перестаньте покупать ему продукты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы с ума сошли нару продукты покупать?????????????? Есть захочет - найдёт способ еду добыть, наркоту то добывает!!!!! Охренеть вы ему продукты покупаете!!!!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Прямо сейчас общаюсь с ним, цитирую дословно диалог: "Лучше сдохнуть. чем сдаться. Это мой путь и для меня он верный. Поговорим, когда ты придёшь в себя. И буду тебя ждать, но только нормальную, а не с говном в мозгах". Я его спросила, что он подразумевает под фразой "я нормальная". Оказывается это я, которая по его словам (простите за выражения): "не пиздострадаю как моя мать, даже бабушка так не страдает как ты и моя мать". Дальше он пишет: "Задумайся. Я учёл твои пожелания (отдых без веществ). И пока ты не можешь издалека капать мне на мозг, я всё обдумаю и придумаю как быть. А ты перестань страдать. Вы как бабки в церкви, общество спасаемых". И любое обсуждение о его зависимости выливается в подобный разговор.

Блин да его тупо отмутозить надо и насильно на восстановление закрыть!!!
По другому не пройдёт!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
квартира в собственности у меня.
вот и намекните ему что игрульки кончались и вы решили продать квартиру... и подаете в суд на выписку его... так как он не платит за жилье... а вы уже не обязанные его содержать...
надо создать вакум вокруг него, игнор...он умер для вас...пробуйте прессинг я серьезно меняйте свое отношение к этому...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Крышу над головой дали, продукты покупаете, одежду. С чего он вдруг задумается, что наркота это плохо. В таких условиях на дозу он себе заработает и у него есть все условия торчать!!!!! Перестаньте его спонсировать! Вы способствуете его наркомании.
 

Мамавсеравнолюбимогосына

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
7
Что значит не могу дать помереть с голоду?????????? С голода не умрет, от наркоты тогда точно умрет! Перестаньте покупать ему продукты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы с ума сошли нару продукты покупать?????????????? Есть захочет - найдёт способ еду добыть, наркоту то добывает!!!!! Охренеть вы ему продукты покупаете!!!!
Тогда поделитесь опытом, как Вы смогли не покупать ? или выгнать? я просто не знаю Вашей ситуации.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Блин да его тупо отмутозить надо и насильно на восстановление закрыть!!!
По другому не пройдёт!
Вот я полностью согласна! Выбить бы эту дурь просто! Он слишком комфортно живёт пока что.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Прямо сейчас общаюсь с ним, цитирую дословно диалог: "Лучше сдохнуть. чем сдаться. Это мой путь и для меня он верный. Поговорим, когда ты придёшь в себя. И буду тебя ждать, но только нормальную, а не с говном в мозгах". Я его спросила, что он подразумевает под фразой "я нормальная". Оказывается это я, которая по его словам (простите за выражения): "не пиздострадаю как моя мать, даже бабушка так не страдает как ты и моя мать". Дальше он пишет: "Задумайся. Я учёл твои пожелания (отдых без веществ). И пока ты не можешь издалека капать мне на мозг, я всё обдумаю и придумаю как быть. А ты перестань страдать. Вы как бабки в церкви, общество спасаемых". И любое обсуждение о его зависимости выливается в подобный разговор.
манипулятор он дешевый...какой отдых? от чего? отдых от наркоты))
вот и напишите ему что больше пиздострадать по тебе некому... наркоман не имеет будущего...