Помощь любимому мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Так были анализы или нет ?
Вы такой не тактичный человек. Я же вам говорю: я здорова.
Я слежу за своим здоровьем. Диспансеризацию проходила месяц назад. Я не пью, не колюсь. Считаю кбжу. Хожу в фитнес. Посещаю косметолога. Учредитель одного московского агенства.
Достаточно?
 

Стасик

Guest
Вы такой не тактичный человек. Я же вам говорю: я здорова.
Я слежу за своим здоровьем. Диспансеризацию проходила месяц назад. Я не пью, не колюсь. Считаю кбжу. Хожу в фитнес. Посещаю косметолога. Учредитель одного московского агенства.
Достаточно?
И на хе.ра тебе торчок опиатный ?
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Вы такой не тактичный человек. Я же вам говорю: я здорова.
Я слежу за своим здоровьем. Диспансеризацию проходила месяц назад. Я не пью, не колюсь. Считаю кбжу. Хожу в фитнес. Посещаю косметолога. Учредитель одного московского агенства.
Достаточно?
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Молодец,вот только в личной жизни счастья нет и не будет с таким мужем.Не могу пожаловаться что у меня всё плохо,тоже самое примерно)
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Ага :Morning2: мужичков та в округе нет :Sad: И проходится жить *Я совершенно здоровый в умственном плане человек.* с торчком на протяжении жизни.

Ну ладно мамки с детьми, а это уже пи.сдец! Парафрения полная прёт!
Зачем мне какой то мужик неизвестный. Нах...он мне сдался...
Я живу себе нормально. Сама зарабатываю. Сама себя содержу и детей. Ни в чем себе не отказываю.
У меня есть муж. Со своими прибабахами. Подруги с пьющими бывает живут. Там тоже не сахар. С мужем есть совместная недвижимость и движимость.
Нах...мне нищий зожник нужен?
Я же писала: материально он обеспечен. Я обеспечена. У меня нет нужды в его деньгах. Он у меня не просит.
Я с самого начала акцент ставила на здоровье, а не на том, что деньги у него кончатся и фигней всякой колоться будет.
У меня муж может быть наркоман, но не дурак далеко. И я не дура. Мы все предусмотрели, и завещаниями в том числе, вплоть до того, что если я его убью, то последуют такие то действия...
Мне не 16 лет. Я в жизни всего сама добилась и он тоже.
У нас союз двух людей, которые в чем то повязаны. И нарушать границ никто не будет, тк все заверено нотариально.
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Молодец,вот только в личной жизни счастья нет и не будет с таким мужем.Не могу пожаловаться что у меня всё плохо,тоже самое примерно)
Да. Счастья в личной жизни в данном случае нет. Вдова при живом муже. А в остальном в принципе все нормально.
Я иногда думаю, что будет со иноц, если его не будет...плохо наверное мне будет...какой бы ни был, все равно сжились уже. Хотя...мне его иногда прибить охота.
Но...если принять во внимания, что больно то не пересекаемся в жизни, то норм.
Мне кроме него на самом деле нах...никто не нужен. Или он, или никого не надо....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595