Помощь любимому мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
На ху.й ты у бабы будишь розовые сопли ? Я её к прессингу готовлю, а ты х.ули влазиешь бл.ять со своими пузырями розовыми ?
Я не буду больше
Прости прости ))) я с мыльными пузырями
 

Стасик

Guest
Ненадо, тролль, су.ка, готовишь, готовишь морально к прессингу - приходит парафреничка и по совместительству олигофренка БЛ.ЯДИНА и, всё расшатывает.

Алин
А, автор темы Юля - тяжёлый клиент.
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Это да я подтравливалась ;(
Тут не поспоришь ;(
Но я же могу почему Ваш муж не сможет?
Потому что не хочет...

Вообще, меня в данный момент больше мое состояние волнует, а не его. У меня всегда + потом -. И так чередуется. А последнее время частенько минус идет. И тоска такая...и ничего сделать не могу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потому что не хочет...

Вообще, меня в данный момент больше мое состояние волнует, а не его. У меня всегда + потом -. И так чередуется. А последнее время частенько минус идет. И тоска такая...и ничего сделать не могу.
Держитесь
Я не знаю что сказать даже
Очень печально
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Вы знаете, я ваще чел уравновешенный полностью.
Мне ваще пох...кто и что пишет. Форумы все открытые. Где хочу, там и пишу. И что хочу.
Никаких ограничений в смысловых нагрузках в правилах форума нет. Так что придется вам почитать меня.
Я пишу не для кого то, а только для себя. Считаю нужным, пишу. Не считаю, не пишу. Долго не заморачиваюсь. Никаких привязанностей к каким то определенным форумам у меня нет и быть не может. Это всего лишь форумы...
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Держитесь
Я не знаю что сказать даже
Очень печально
Бывают моменты, нужно тупо выговориться. И негатив я тоже научилась на инет площадках сливать. Это помогает. Хотя...я замечаю, что стала полностью инет зависима. Надо дозировать инет.
Форум бывших - хороший, но тамдвижухи нет вообще. Я иногда охота реакции. Причем любой. Пофик положительная, отрицательная. Но чтобы обратная связь какая то была. Треша мне не хватало. Хотя...я не покинула ни один из форумов. Мне все интересно.
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Ненадо, тролль, су.ка, готовишь, готовишь морально к прессингу - приходит парафреничка и по совместительству олигофренка БЛ.ЯДИНА и, всё расшатывает.

Алин
А, автор темы Юля - тяжёлый клиент.
А че? Я одна что ли режим качаю?
Нифига себе...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Бывают моменты, нужно тупо выговориться. И негатив я тоже научилась на инет площадках сливать. Это помогает. Хотя...я замечаю, что стала полностью инет зависима. Надо дозировать инет.
Форум бывших - хороший, но тамдвижухи нет вообще. Я иногда охота реакции. Причем любой. Пофик положительная, отрицательная. Но чтобы обратная связь какая то была. Треша мне не хватало. Хотя...я не покинула ни один из форумов. Мне все интересно.
Ну да я тоже зависима от интернета
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Ну да я тоже зависима от интернета
У меня ты знаешь как.... вот я не колюсь, а наркоманское во мне осталось. Осталось то, что я свое я всегда впереди тащу. Я на самом деле даже сопереживать скорее всего не могу. Мне лишь бы мне было хорошо, пофик какой ценой. Я совершенный циник. И вот с этим я не могу никак справиться. Но...и надо ли...тоже вопрос.
Вощем хз...кто прав, кто виноват, где истина...мне последнее время частенько на ум приходит, что я вообще никого не люблю...
И еще думаю...это состояние мужа на меня так влияет или со мной лично по независящим от мужа обстоятельствам все это происходит...
Надо разбираться.
Запутала все
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня ты знаешь как.... вот я не колюсь, а наркоманское во мне осталось. Осталось то, что я свое я всегда впереди тащу. Я на самом деле даже сопереживать скорее всего не могу. Мне лишь бы мне было хорошо, пофик какой ценой. Я совершенный циник. И вот с этим я не могу никак справиться. Но...и надо ли...тоже вопрос.
Вощем хз...кто прав, кто виноват, где истина...мне последнее время частенько на ум приходит, что я вообще никого не люблю...
И еще думаю...это состояние мужа на меня так влияет или со мной лично по независящим от мужа обстоятельствам все это происходит...
Надо разбираться.
Запутала все
Да уж
У меня от наркоты такое было
Сейчас эмоции просыпаются
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Ну надеюсь а то так влюблюсь в кого то и тогда точно развод )))
Влюблюсь...смешная такая...

Я точно ни в кого и никогда не влюблюсь.
С завтрашнего дня хочу жизнь с чистого листа начать. Ну хоть попытаться. На психологическом форуме прочитала про жееьшен допель герц. Завтра куплю. Совершенно никакой энергии нет.
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Ладно. Спокойной ночи. Приятно было познакомиться
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Влюблюсь...смешная такая...

Я точно ни в кого и никогда не влюблюсь.
С завтрашнего дня хочу жизнь с чистого листа начать. Ну хоть попытаться. На психологическом форуме прочитала про жееьшен допель герц. Завтра куплю. Совершенно никакой энергии нет.
А я влюбчивая но 15 лет за мужем
Можно только помечтать
А так люблю конечно свою семью )