Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@Assel я не много не понимаю вашу изоляцию, мягко говоря. Ты отправляешь Леру на работу? Эт как?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Очень много чего написала и удалила, Асель говорит, что я муссолю это. Напишу заново, прокручиваю все моменты употребления и последствий, прошлым летом, под предлогом, что маме плохо и она болеет, я поехала к себе на район и купила соль там же выдали ,много времени не отняло и подозрений не вызвала, это после первой изоляции было, я еще врала, что случайно тогда встретила соупотребителя и сорвалась. Выяснилось, что мама заболела ковидом тогда, а я обдолбанная ходила, воспользовалась тем,что она болеет и не в состоянии сказать мне что то, сейчас вспоминаю это всё, таким дерьмищем себя чувствую. Это даже не 1% всего того, что делала
Так наркоман априори ни о ком не думает, даже о себе. Ослаб близкий и зачипись - есть предлог обдолбаться. Честно скажу, не верю, что страдаешь по этой причине.
С работой вопрос решила? Ты пишешь, что коллеги не давали тебе себя чувствовать дерь.мо. При этом сама боишься им сказать правду. Не думаешь, что это нужно сделать в первую очередь для себя? Озвучить коллегам свою болезнь, не прикрываясь @Assel . Первый поступок будет, а не просто слова, к твоему выздоровлению.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
@Assel я не много не понимаю вашу изоляцию, мягко говоря. Ты отправляешь Леру на работу? Эт как?
Привет. Не отправляю, мы поехали чтобы она рассказала все сама начальству лично и всем свои коллегам
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет. Не отправляю, мы поехали чтобы она рассказала все сама начальству лично и всем свои коллегам
Ты написала, что та отказывается ехать на работу.
Без конкретики. Конкретика только после моего вопроса, «как? У вас же изоляция?»
Не нравится мне все это
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Ты написала, что та отказывается ехать на работу.
Без конкретики. Конкретика только после моего вопроса, «как? У вас же изоляция?»
Не нравится мне все это
У начальника времени не было, только сегодня получилось его поймать, сделали бы это раньше, но нужно было поехать.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Ты написала, что та отказывается ехать на работу.
Без конкретики. Конкретика только после моего вопроса, «как? У вас же изоляция?»
Не нравится мне все это
Извини пожалуйста. Но нужно было это сделать, потому что она от звонка не совсем осознавала, что работу потеряла из за наркотиков. Также начальник не знал об этом, она рассказала только руководительнице, коллеги никто не знал, нужно было чтобы все об этом узнали и понимала что потеряла из за своего употребления, прочувствовать должна была это все
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я тут, не могу даже элементарно ответить, сижу по долгу пытаюсь слова связать
Добрый день, Светлана. Раньше до такой деградации и отупения почти не доходило, будто разучилась понимать формулировку вообще всего, пугает сильно , кажется, что навсегда это останется теперь, даже сейчас сижу, пишу уже минут 20 наверное, хотя мне написали элементарные вещи
Хватит голову морочить и дурой прикидываться, что значит "не могу". Интеллект относительно сохранен, значит работай и нефиг немощь из себя строить. Жить захочешь - еще не так раскорячишься. Кисель, не кисель в башке, а приводить его обратно к состоянию мозгового вещества нужно. Не могу - значит работай через немогу.
Как задолбали торчки жалеть себя. Гавно в себя пихать себя не жалко было, землю копать руками могла, а тут чуть что ой, не может. Тьфу.
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Она себя наркоугаром оправдывает, прикинь, свои дрянные поступки. Подростковый инфантилизм и колхозный анархизм еще не выветрились. Она в глубине души романтизирует свое состояние, думает что она крутая чика. Ах, я запуталась, ах, меня спасают, как романтично, значит я чего-то еще стою, раз за меня цепляются. Да нихрена ты пока не стоишь, повезло тебе просто. Бывает так, дает судьба человеку шанс, иногда даже незаслуженный.
Вот именно. Как будто бессмертная.
Ты заметила, что ни одна, ни другая из этих подруг, не ответили, что значат друг для друга. Либо врут обе, других объяснений нет у меня. Либо кто-то любит больше. Зачем это молодой девушке лет 26(ассель)? Не понятно. А коли нет рычагов, то и говорить не о чем.
 
Последнее редактирование:

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
В целом сегодня был тяжёлый день, я не поехала на работу, осталась с ней, ничего не хотела делать, все ныла что не может, плакала, спать не могла, психовала, агрессия была чуть в драку со мной не полезла. Я позвонила участковому, попросила придти, чтобы отвезти ее в нарколожку. Просила меня позвонить маме, папе и сестре, пусть знают, что ее туда везут, я сказала что психбригаду буду вызывать. Потом она посидела и успокоилась. Сейчас спит.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Вот именно. Как будто бессмертная.
Ты заметила, что ни одна, ни другая из этих подруг, не ответили, что значат друг для друга. Либо врут обе, других объяснений нет у меня. Либо кто-то любит болше. Зачем это молодой девушке лет 26? Не понятно. А коли нет рычагов, то и говорить не о чем.
Не знаю с какой целью вы это делаете, но мне не очень нравится говорить о своих чувствах в целом. Какое бы не было отношение у нас, я считаю что помогать надо. Наверное логично, что я ее люблю раз здесь, теряю свою энергию, нервы, время? Иначе как объяснить мои действия? Можно многое додумывать конечно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
В целом сегодня был тяжёлый день, я не поехала на работу, осталась с ней, ничего не хотела делать, все ныла что не может, плакала, спать не могла, психовала, агрессия была чуть в драку со мной не полезла. Я позвонила участковому, попросила придти, чтобы отвезти ее в нарколожку. Просила меня позвонить маме, папе и сестре, пусть знают, что ее туда везут, я сказала что психбригаду буду вызывать. Потом она посидела и успокоилась. Сейчас спит.
Почему не вызвала участкового и писихушку? Индуцируешь бред наркомана?
Ответь, что она для тебя? Вот только не надо про альтруизм и милосердие.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Почему не вызвала участкового и писихушку? Индуцируешь бред наркомана?
Ответь, что она для тебя? Вот только не надо про альтруизм и милосердие.
Вызвать и ее отправить туда сразу прямиком? Я не понимаю, если это требуется сделать по правилам, я это сделаю.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не знаю с какой целью вы это делаете, но мне не очень нравится говорить о своих чувствах в целом. Какое бы не было отношение у нас, я считаю что помогать надо. Наверное логично, что я ее люблю раз здесь, теряю свою энергию, нервы, время? Иначе как объяснить мои действия? Можно многое додумывать конечно
Статьи читаешь?!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вызвать и ее отправить туда сразу прямиком? Я не понимаю, если это требуется сделать по правилам, я это сделаю.
А ты ж только угрожаешь))). Действий то нет. Да и ты никто ей. Не сможешь, и она это отлично понимает! Перечитай наш диалог, пару дней назад.
Так кто из вас присосался, ты или она?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не знаю с какой целью вы это делаете, но мне не очень нравится говорить о своих чувствах в целом. Какое бы не было отношение у нас, я считаю что помогать надо. Наверное логично, что я ее люблю раз здесь, теряю свою энергию, нервы, время? Иначе как объяснить мои действия? Можно многое додумывать конечно
Комиссарова читана? Есть такая группа людей - Спасательницы. Точнее, это корона, которая мешает видеть реальное отношение. И из-за этой короны лечащий не видит, что его действия не помогают в лечении а только вредят.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Читаю. Вы от меня требуете что-то, но я не понимаю что именно. Можете конкретно мне показать на мои ошибки, что я не так делаю?
Никто ничего от тебя не требует. В вашу 2 попытку, я писала тебе, про рычаги, но ты агрессивно среагировала! До коле играть жизнью нарка будешь?