Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, я дома.
Обстановка нормальная, ведёт себя хорошо. Но чувствую какой-то подвох, слишком уж все спокойно. Такое ощущение, что упускаю что-то.
Мать не мешает, видит что занимаемся, ничего не говорит.
Тебя не заметно в ее теме, разве ты со всем согласна, что она излогает или тебе нечево добавить?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Что за движ с сестрой?
Привет.
Она предложила переехать к ней. Говорит зачем платить кому-то и снимать, если у неё можно, комната свободная есть, и матери так будет спокойнее. Дома у неё муж, дочь. Все работают. Живут на 9 этаже.
Насчёт форума я ей говорила, сегодня ещё обсудили, сказала раз хочет помочь, статьи надо читать от и до. Хочет приступить к чтению. Препятствовать не будет, тем более она сильная и здоровая, Лера боится ее. Рычаг давления у сестры есть, так сути я ей объяснила, она не пьёт и не курит. Сестра у неё адекватно отнеслась.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Что за движ с сестрой?
Прошу помоги.
У меня есть два варианта, либо к сестре, либо забирать отдельно в квартиру.
Если отдельно, то, у меня план есть, цепь, наручники, дверь чтобы изнутри нельзя было открывать.
Если к сестре, тоже цепь и наручники, но тут хоть поддержка будет со стороны сестры, я очень надеюсь.
Буду одна, я немного переживаю, что не смогу удержать, сбежит, это в голове прокручиваю.
Справку что в учёте состоит я распечатала, с братом ментом поговорила, если вдруг соседи вызовут ментов, я могла решить вопрос.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прошу помоги.
У меня есть два варианта, либо к сестре, либо забирать отдельно в квартиру.
Если отдельно, то, у меня план есть, цепь, наручники, дверь чтобы изнутри нельзя было открывать.
Если к сестре, тоже цепь и наручники, но тут хоть поддержка будет со стороны сестры, я очень надеюсь.
Буду одна, я немного переживаю, что не смогу удержать, сбежит, это в голове прокручиваю.
Справку что в учёте состоит я распечатала, с братом ментом поговорила, если вдруг соседи вызовут ментов, я могла решить вопрос.
С сестрой знакома?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет.
Она предложила переехать к ней. Говорит зачем платить кому-то и снимать, если у неё можно, комната свободная есть, и матери так будет спокойнее. Дома у неё муж, дочь. Все работают. Живут на 9 этаже.
Насчёт форума я ей говорила, сегодня ещё обсудили, сказала раз хочет помочь, статьи надо читать от и до. Хочет приступить к чтению. Препятствовать не будет, тем более она сильная и здоровая, Лера боится ее. Рычаг давления у сестры есть, так сути я ей объяснила, она не пьёт и не курит. Сестра у неё адекватно отнеслась.
Сколько дочери лет? Как реагирует муж?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
С сестрой знакома?
Да.
Она сама предложила, сказала, что можем переехать к ней, и что у мамы дома вылечить невозможно.
Я ей объяснила сегодня ситуацию. Я завтра приведу сестру в форум, статьи распечатанные есть, чтобы она читала и знала с чем имеем дело.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Сколько дочери лет? Как реагирует муж?
Дочке 8 лет.
Квартира сестры, она ему сказала, если выбор сестра и ты, то, смело может переезжать на 3 месяца куда нибудь, если не согласен.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дочке 8 лет.
Квартира сестры, она ему сказала, если выбор сестра и ты, то, смело может переезжать на 3 месяца куда нибудь, если не согласен.
А он что? Дочке прийдется расказать, что тетка ее наркоманка и находиться на лечении у них.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
А он что? Дочке прийдется расказать, что тетка ее наркоманка и находиться на лечении у них.
Она знает, что тетка наркоманка.
Яр, извини, он оказывается не муж, а сожитель, парень короче. Насчёт его реакции нормально, он к Лере нормально относится. сестра у неё не пьёт и ее сожитель тоже.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Я раз 10 сказала, что они не пьют, блин, я что-то зациклена на этом что ли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Она знает, что тетка наркоманка.
Яр, извини, он оказывается не муж, а сожитель, парень короче. Насчёт его реакции нормально, он к Лере нормально относится. сестра у неё не пьёт и ее сожитель тоже.
Чтобы вы работали в одной связке ей тоже нужно прочесть инструкцию. Иначе она только будет мешать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я раз 10 сказала, что они не пьют, блин, я что-то зациклена на этом что ли.
Та не, просто с пьющими пипец как тяжело. Они такие же нарки, только замедленые.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Чтобы вы работали в одной связке ей тоже нужно прочесть инструкцию. Иначе она только будет мешать.
Я ей сути объяснила. Это опять займёт время, я надеюсь уложимся с ней за неделю. Главное она вникла, но на меня она не смотрела как на фанатика вроде, воспринимала все адекватно. Поймёт все и мешать уже не будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я ей сути объяснила. Это опять займёт время, я надеюсь уложимся с ней за неделю. Главное она вникла, но на меня она не смотрела как на фанатика вроде, воспринимала все адекватно. Поймёт все и мешать уже не будет.
Как мама к этому относиться?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Та не, просто с пьющими пипец как тяжело. Они такие же нарки, только замедленые.
А ты представь, сейчас я дома нахожусь с поющим человеком и наркоманам, это реально очень тяжело, но я знала, что так будет. Вера была конечно, слепа верила, а сейчас я сто процент уверена , что надо забирать Леру.