Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не, ну чё? Тема же тоже обколотый пришел... Но потом выбросил дозу. А потом ещё купил, сорвался, но потом уже окончательно бросил.
дело в том что у нара просвет такой бывает один раз в несколько лет когда его надо крутить и привязывать... и этот момент надо ловить... сейчас она на грани... а завтра намутит вес и во все тяжкие опять...и паспорт отобрать не кому...наивная уверена что справится сама...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Почти всегда компьютерные игры.Играю уже много лет,и трезвая любила всегда...Позавчера трезвая была,сильно хотелось,но терпела..Села играть,..а без фена теперь кажется не интересно...Вчера срыв.Музыка тоже много...напоминает,да.
Вот тебе не стыдно? Ну такое же это тупорылое занятие...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
дело в том что у нара просвет такой бывает один раз в несколько лет когда его надо крутить и привязывать... и этот момент надо ловить... сейчас она на грани... а завтра намутит вес и во все тяжкие опять...и паспорт отобрать не кому...наивная уверена что справится сама...
Ну а как её заставишь мать или отца привести? Она только голову морочит и находит причины, почему их нельзя сюда вести.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
это только кажется что голова осталась по факту она заточена только на кайфы... и ты только сейчас считаешь что плохо поступала с близкими... наркота отпустит и с нова станешь животным безжалостным и наглым животным...
фен не чем не лучше соли или героина ... и даже не думай так ... что у тебя типа мозгов хватило , просто не предложили на халяву...
Я знаю правда,и я боюсь это животное,я так не хочу им становится. Я так нужна маме.Но она меня никогда не удержит насильно,как вы пишите, она мне очень доверяет,верит моей бессовестной лжи,отпускает,просит съездить куда-то,сходить скупится и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Почти всегда компьютерные игры.Играю уже много лет,и трезвая любила всегда...
Задротство это и деградация полная. Ужас.
И после этого ты хочешь в обществе как-то общаться? Да ты же полностью деградировала с этими играми...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Я знаю правда,и я боюсь это животное,я так не хочу им становится. Я так нужна маме.Но она меня никогда не удержит насильно,как вы пишите, она мне очень доверяет,верит моей бессовестной лжи,отпускает,просит съездить куда-то,сходить скупится и т.д.
Значит, сама себя держи в руках. Без мамы. Не 18 лет, небось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Ну а как её заставишь мать или отца привести? Она только голову морочит и находит причины, почему их нельзя сюда вести.
Я напишу отцу сейчас письмо,очень боюсь,но напишу. скинуть ему прямо ссылку на эту тему? Он может позвонить и сразу сказать в центр...ладно извините,много лишнего может я пишу.. правда. Я не могу их выбросить,я все думаю что мне надо ехать дом сдавать (бабушкин),люди приедут смотреть. а маме плохо будет после сегодняшних скандалов ...,прокручиваю все дела в голове...Если я сейчас не смогу? Я не смогу никогда? я так чувствую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Я знаю правда,и я боюсь это животное,я так не хочу им становится.
Не бреши. Если бы не хотела - не становилась бы.
Вот почему ты не ходишь и не собираешь бутылки, чтобы купить фен, а??? А потому что это для тебя - стремно, низко. Да?
А маму об хер треснуть - это в порядке вещей.
Паскуда просто ты. Лживая и наглая, которая прикидывается овечкой.
Бэээ, я так боюсь идти на криминал и бла-бла, поэтому потрошу маму.
А бутылки собирать - тоже страшно?))) Иди и собирай. Всё благородней, чем крысятничать дома...
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Вот тебе не стыдно? Ну такое же это тупорылое занятие...
Тупорылое. Но у меня друзей никогда особо не было,а там появились,считают себя элитой,умнейшими людьми. Хотя мне самой в последнее время уже это не интересно стало..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Я напишу отцу сейчас письмо,очень боюсь,но напишу. скинуть ему прямо ссылку на эту тему? Он может позвонить и сразу сказать в центр...ладно извините,много лишнего может я пишу.. правда. Я не могу их выбросить,я все думаю что мне надо ехать дом сдавать (бабушкин),люди приедут смотреть. а маме плохо будет после сегодняшних скандалов ...,прокручиваю все дела в голове...Если я сейчас не смогу? Я не смогу никогда? я так чувствую.
Да, скидывай ссылку на тему.
И я жду ещё ровно три минуты. Если не выбросишь таблетки - больше не пиши сюда. Тут не притон для действующих наров. Тут сидят только трезвые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Тупорылое. Но у меня друзей никогда особо не было,а там появились,считают себя элитой,умнейшими людьми. Хотя мне самой в последнее время уже это не интересно стало..
А откуда у тебя могут быть друзья, если ты - никто и ничто ленивое? О чем с тобой говорить? Ты же галимый трутень и потребитель...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Да, скидывай ссылку на тему.
И я жду ещё ровно три минуты. Если не выбросишь таблетки - больше не пиши сюда. Тут не притон для действующих наров. Тут сидят только трезвые.
Выбросила только-что.Я не пришла просто поныть,я ненавижу себя за все это,я в жизни этого никому не писала и не говорила,мне очень трудно,стыдно ,невыносимо в этом всем признаваться хоть под кайфом хоть без!!! и читать ваши ответы,очень резкие,страшно,хочется закрыть забыть,но перед глазами они.Понимая что это правда. Я просто не знаю уже что делать дальше ,поэтому решила написать сюда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Выбросила только-что.Я не пришла просто поныть,я ненавижу себя за все это,я в жизни этого никому не писала и не говорила,мне очень трудно,стыдно ,невыносимо в этом всем признаваться хоть под кайфом хоть без!!! и читать ваши ответы,очень резкие,страшно,хочется закрыть забыть,но перед глазами они.Понимая что это правда. Я просто не знаю уже что делать дальше ,поэтому решила написать сюда.
Ненавидишь? Ну так, начинай тогда жить иначе, с этого момента.
Сейчас твоя задача - отлежаться. Захочешь нанюхаться - чеши собирай бутылки и нюхай, если ты и вправду, ненавидишь себя за подлость...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Ну так, начинай тогда жить иначе, с этого момента.
Ты должна понять, что тебе придется полностью поменять свою жизнь и стать человеком, который полезен обществу. И интересен, потому что он самодостаточен и чем-то увлечен, конструктивным.
Сама понимаешь, твои интересы, типа наркоты и компьютерных игр - это просто позор, для нормальных людей. И кто тебя будет воспринимать всерьез?
Думай, чем будешь заниматься потом. Лежи и мечтай. Отсыпайся. Ешь. И ничего особого не спеши делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
я все думаю что мне надо ехать дом сдавать (бабушкин)
Для чего? Чтобы в очередной раз обворовать глупую мать?
Всё, прекращай идиотничать. Мать и сама сдаст, без твоей помощи. Не завтра, так послезавтра.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
В общем, я пошла спать. Надеюсь, застану тебя трезвой, когда зайду на днях.