Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне так страшно это читать. Боженька..так жить хочется. Я и не жила,10 лет как во сне...Зачем вы так пишите? Какая соль? Я читала тут об этом, и на форуме и на сайте. Голова еще осталась.Хоть и затуманена.
это только кажется что голова осталась по факту она заточена только на кайфы... и ты только сейчас считаешь что плохо поступала с близкими... наркота отпустит и с нова станешь животным безжалостным и наглым животным...
фен не чем не лучше соли или героина ... и даже не думай так ... что у тебя типа мозгов хватило , просто не предложили на халяву...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я употребила остаток мин. 40 назад...Главное отказаться от таблеток,употребление их приводит,к употребл. и желанию-фена. Они на кухне,я сейчас с таким страхом подумала (!!!) как я их выброшу ? У меня же столько "дел",как я без них. жесть просто.
лирика это тяжелая наркота! и опасная очень!
важно на сухую выходить из наркоты! и да, на три месяца надо закрыться дома!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Я употребила остаток мин. 40 назад...Главное отказаться от таблеток,употребление их приводит,к употребл. и желанию-фена. Они на кухне,я сейчас с таким страхом подумала (!!!) как я их выброшу ? У меня же столько "дел",как я без них. жесть просто.
Обычно выбросишь. В руку берешь и относишь в мусоропровод или смываешь в унитаз.
Или ты выкидываешь сейчас и ставишь счётчик, или не пиши больше, смысла нет тогда с тобой говорить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Главное отказаться от таблеток
От таблеток, от пьянки, от курения марихуаны, от музыки, которую слушала под наркотой, от телефонной карточки с номерами дружков-наров, от всех-всех вещей, которые сопровождали употребление.
Ты начинаешь новую жизнь и сейчас твоя задача - отлежаться и дать организму восстановится самостоятельно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
от всех-всех вещей, которые сопровождали употребление
Что ты делала, обычно, нанюханная? Вышивала, рисовала? Вот эти все вещи - не делай ваще. Это будет провоцировать тягу.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и то животное которое живет внутри тебя, нужно держать физически первое время...сама себя не удержишь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а время под наркотой летит так быстро, что не заметишь как и люди на улице начнут шарахаться от тебя...а ты будешь думать точнее заставлять думать что все ок у тебя...женщина нарк самое убогое и мерзкое существо...и все окружающие видят это , кроме тебя...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пришла поныть и рассказать, какая она несчастная и как не может бросить, потому что мама такая-рассякая...
ну попытка у нее в мозгу отложилась, пыталась... но под кайфом это бред сивой кобылы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
ну попытка у нее в мозгу отложилась, пыталась... но под кайфом это бред сивой кобылы...
Не, ну чё? Тема же тоже обколотый пришел... Но потом выбросил дозу. А потом ещё купил, сорвался, но потом уже окончательно бросил.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
мама ее потеряла двух самых близких... и маме сейчас нужна поддержка... а ее предала дочь...
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
почему на маму спихиваеш и она должна читать и верить тебе?и почему 10 ст прочла а остольноле не осилила?читала все убитая?
Наверное то что мама не хочет..это очередной мой самообман,причина,отмазка, употреблять дальше..Нет и без фена читала,под таблетками правда. насильно,понимаю,что если сейчас не брошу то никогда,но столько причин нахожу
Что ты делала, обычно, нанюханная? Вышивала, рисовала? Вот эти все вещи - не делай ваще. Это будет провоцировать тягу.
Почти всегда компьютерные игры.Играю уже много лет,и трезвая любила всегда...Позавчера трезвая была,сильно хотелось,но терпела..Села играть,..а без фена теперь кажется не интересно...Вчера срыв.Музыка тоже много...напоминает,да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648