Помогите!!!!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Почти уверены что сын употребляет ,похоже на амфетамин.Ему 29.Таксует.Но ничего не может отложить ,юбки машину,на ремонт подкидывали,боясь что в отчаянии натворит бед.Насильно посадили на цепь .Пытались по хорошему обьяснить что болезнь такая,что умрет ,если не лечить.Отрицает зависимость и употребление .Живет с девушкой с ребёнком у неё .Пока не закрыли ,я ему высказала что подозреваю в употреблении и заявлю в ГАИ ,что ему не надо ездить ,что он плохо выглядит.Он дико злился ,перестал разговаривать.Но стал пить для печени и витамины,чтоб меня успокоить .Похудел сильно,круги под глазами.Когда позавчера закрыли он крушил вокруг,матерился,и все такое,не ко ,не пил.Спал до вечера след.дня.Вечером с цепью ушёл из дома ,уронил мужа,обвинил его во всех грехах.Муж тоже кричал ему обидные вещи и отдал ему ключи,документы и сказал что сам приползёт .Я хотела вызвать милицию или психушку.не дал вызвать муж,ещё с ментами проблем не хватало сказал.Муж курит травку уже лет 30.Работает,звёзд с неба не хватает ,считает что не даёт зависимость трава.Сейчас обещал бросить,согласен на тест .Хотя спорит со мной и говорит ,что мой кофе тоже самое ..Что вы думаете насчёт травы ?И самое главное что делать с сыном ???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Почти уверены что сын употребляет ,похоже на амфетамин.Ему 29.Таксует.Но ничего не может отложить ,юбки машину,на ремонт подкидывали,боясь что в отчаянии натворит бед.Насильно посадили на цепь .Пытались по хорошему обьяснить что болезнь такая,что умрет ,если не лечить.Отрицает зависимость и употребление .Живет с девушкой с ребёнком у неё .Пока не закрыли ,я ему высказала что подозреваю в употреблении и заявлю в ГАИ ,что ему не надо ездить ,что он плохо выглядит.Он дико злился ,перестал разговаривать.Но стал пить для печени и витамины,чтоб меня успокоить .Похудел сильно,круги под глазами.Когда позавчера закрыли он крушил вокруг,матерился,и все такое,не ко ,не пил.Спал до вечера след.дня.Вечером с цепью ушёл из дома ,уронил мужа,обвинил его во всех грехах.Муж тоже кричал ему обидные вещи и отдал ему ключи,документы и сказал что сам приползёт .Я хотела вызвать милицию или психушку.не дал вызвать муж,ещё с ментами проблем не хватало сказал.Муж курит травку уже лет 30.Работает,звёзд с неба не хватает ,считает что не даёт зависимость трава.Сейчас обещал бросить,согласен на тест .Хотя спорит со мной и говорит ,что мой кофе тоже самое ..Что вы думаете насчёт травы ?И самое главное что делать с сыном ???
Здравствуйте!
Да, веселая семейка, и муж и сын нары..
Что насчет травы? Вы сами видите что с мозгами плохо все,если с кофе сравнил.
Тут если мужа не образуметь, никак на сына не повлиять, ваще.
А 30 лет стаж то огого. Идейный травокур.
Начните с мужа. Есть чем его придавить и встряхнуть?
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
А придавить для чего,чтоб бросил ?Может развод ?Брат мой надавил на него,он дал слово бросить.Согласен на тесты ,лишь бы я не выгнала из дома.Но отношений уже нет у нас нормальных ,живем как соседи ,часто ругаемся,распускает язык и руки .Но после разговора с братом сдерживается немного,руки не распускает.Вообщем человек порядочный,добрый .
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А придавить для чего,чтоб бросил ?Может развод ?Брат мой надавил на него,он дал слово бросить.Согласен на тесты ,лишь бы я не выгнала из дома.Но отношений уже нет у нас нормальных ,живем как соседи ,часто ругаемся,распускает язык и руки .Но после разговора с братом сдерживается немного,руки не распускает.Вообщем человек порядочный,добрый .
Здравствуйте. Ой ой ой. Как у вас всё,как в Пусть говорят. Если хоть кто-то в семье одобряет наркоту,то это вечно будет длиться. Сын у подружки на цепи сидел? Цепь метафорическая должна быть- страх в тюрьму загреметь или в психушку.Прав лишить 100%.
Вам статьи надо читать на сайте
Все части инструкции .инфо | NeNorma вы неправильно и неорганизованно подошли к этому.
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Муж против химии говорил сыну ,не пробуй никогда,травку если не можешь не курить кури,типа он может,ему вреда не больше чем от сигарет,и он это редко делает,чтоб стресс снять.На нем это не отражается типа.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Муж против химии говорил сыну ,не пробуй никогда,травку если не можешь не курить кури,типа он может,ему вреда не больше чем от сигарет,и он это редко делает,чтоб стресс снять.На нем это не отражается типа.
Ну это же бред,на самом деле. Вы так не думаете? Получается что есть хороший наркотик есть плохой. Значит ваш муженёк хороший наркоман ,а сын плохой. Вы так не сможете его убедить бросить. Если мужу курение травы важнее жизни сына- на х.е.р. мужа!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Позиция на счёт травы у всех тут однозначная- о последствиях употребления тут тем немало обсуждалось.
Вам важнее именно перечитать все части из инструкции!!!!!!! Вы должны понимать что делаете!!!! Мы подскажем моменты конкретные,но в статьях 90 % инфы ,чтобы вынудить Нара бросить.надо только прочитать
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Так муж приводит доводы что она легализована даже,и даже лекарством является.Я конечно понимаю и не согласна с ним .Я ему так и говорю что это он виноват ,что был плохим примером и не контролировал сына.Мне с ним лучше действовать или без него хочу понять.И как дальше действовать.Очень тяжело перенесла вчерашний вечер и ночь ,на успокоительных,стыдно что соседи слышали их крики ,я столько старалась сохранить семью и исправить их ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Муж против химии говорил сыну ,не пробуй никогда,травку если не можешь не курить кури,типа он может,ему вреда не больше чем от сигарет,и он это редко делает,чтоб стресс снять.На нем это не отражается типа.
Вот и главный вред уже что его лояльное отношения к траве как наркоте сына привела к другим наркотикам.
Он не просто бросить должен то, а осознать что дрянь эта навредила его отношениям нормальным здоровым в семье. Ругань, распускание рук,неспособность естественным образом расслабиться, равнодушие к вам, к жизни сына- что это если не последствия травы?
Вместо решения проблем- уход в вымышленную нетрезвую реальность.
Почему развод сразу, пусть бросает раз сам даже хочет, а вы переодически тесты покупайте ему делайте. И статьи нужно читать, а то не поймет что к чему и зачем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так муж приводит доводы что она легализована даже,и даже лекарством является.Я конечно понимаю и не согласна с ним .Я ему так и говорю что это он виноват ,что был плохим примером и не контролировал сына.Мне с ним лучше действовать или без него хочу понять.И как дальше действовать.Очень тяжело перенесла вчерашний вечер и ночь ,на успокоительных,стыдно что соседи слышали их крики ,я столько старалась сохранить семью и исправить их ...
Ооо...как эти фанаты легалайза достали!
Все так орут за ее пользу, только никому она пользы в жизни не принесла, а вот трамплином к другой наркоте стала для многих. И даже если не стала, сама по себе эта дрянь мозг отравляет и ломает еще как. Самые невменяемые и неисправимые торчки это травокуры.
Но надеяться стоит что мозг встанет на место если твердо бросит.
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
А через сколько у таких мозг на место встаёт интересно ?И после стольких лет встанет ли??
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А через сколько у таких мозг на место встаёт интересно ?И после стольких лет встанет ли??
Тут бросали солевые, героиновые, метадоновые, амфетаминовые с разными сроками употреба. Но не больше 15 лет точно.
2 - 3 месяца хватало.
Травокуров не помню)
У них ломок не бывает же, но тяга будет вме равно. Так что должно легче быть. Многое зависит от того как статьи войдут.
Как долго отрицание будет.
Да, кстати есть тут юноша Саша после спайса, уже 2 месяца бросил как, но отрицание до сих пор.
Пробуйте! Ваш опыт будет ценен!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А через сколько у таких мозг на место встаёт интересно ?И после стольких лет встанет ли??
Встанет через 3 месяца у всех кто правильно впитал инфу, единственное что ТГК в организме при длительном употреблении может находиться до полугода, но это не критично
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Анализ мочи показал каннабиноиды и метадон...Он у девушки своей.С нами не общается.Муж отправил ему результат анализа мочи.Он все отрицал до сих пор .Ответил что не доверяет больше нам.Правильно ли сделал муж что отправил ему ?Плсоветуйте как быть?Анализ ХТИ,может ли быть ошибка по поводу метадона?Как он употребляется?Прочитала много ужасного про него?Как правильно поступать дальше ?Уиоляю помогите!!!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Анализ мочи показал каннабиноиды и метадон...Он у девушки своей.С нами не общается.Муж отправил ему результат анализа мочи.Он все отрицал до сих пор .Ответил что не доверяет больше нам.Правильно ли сделал муж что отправил ему ?Плсоветуйте как быть?Анализ ХТИ,может ли быть ошибка по поводу метадона?Как он употребляется?Прочитала много ужасного про него?Как правильно поступать дальше ?Уиоляю помогите!!!!!
Нет там никакой ошибки.наркоман он. Метадон и трава долго определяются. Он не отрицает-если отрицает,тащите в нарколожку и на учёт его.
Его никто не спрашивает доверяет он или нет - он свой статус подтвердил- наркоша конченый и вы теперь ему не доверяете.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Анализ мочи показал каннабиноиды и метадон...Он у девушки своей.С нами не общается.Муж отправил ему результат анализа мочи.Он все отрицал до сих пор .Ответил что не доверяет больше нам.Правильно ли сделал муж что отправил ему ?Плсоветуйте как быть?Анализ ХТИ,может ли быть ошибка по поводу метадона?Как он употребляется?Прочитала много ужасного про него?Как правильно поступать дальше ?Уиоляю помогите!!!!!
Конечно правильно сделал,ему теперь этим результатом в рожу тыкать и пусть не выкручивает. Всё что о метадона читали- правда,кроме того что ломку сам не переживёт. У нас на форуме несколько ребят уже сами перекумаривали с него ,дома.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Марин, тут не только метадон.
Агрессия его говорит про соли, это синтетические наркотики, тестом не определяются. Метадоном и коноплей он просто снимается.
Нужно любыми путями ставить его на учет в наркодиспансер.
Для этого снова вывести его на истерику и вызвать полицию. Заявить что неадекватный нар, угрожает убить,чтоб сделали мед. освидетельствование.
Затем на учет.
Читаете тут статьи? Все это тут в статьях более подробно.
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Как тащить,если он не дома?Он позвонил только сначала врал что не употребляет это ,а потом сказал один раз употребил .я просила по хорошему ,уговаривала не хочет признаться.Сказала что если не будет лечиться заявлю в ГАИ,родне расскажу.Угрожал мне ,Что он может дальше делать?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Как тащить,если он не дома?Он позвонил только сначала врал что не употребляет это ,а потом сказал один раз употребил .я просила по хорошему ,уговаривала не хочет признаться.Сказала что если не будет лечиться заявлю в ГАИ,родне расскажу.Угрожал мне ,Что он может дальше делать?
Мне вот в голову пришёл метод доктора Зайцева,как ставить условия наркоману и как заставить его лечится . Там план постановки ультиматума примерно такой :
Действовать открыто. Составить план мероприятий по широкой огласке из 10–20 пунктов и ознакомить с ним химически зависимого. Предупредить его о том, что если он не обратится за помощью к психиатру-наркологу или не станет выполнять все назначения врача, то план будет выполняться последовательно и строго.

Примерный план широкой огласки:

1) Если в течение 3-х дней после ознакомления с планом ты не обратился к врачу-наркологу, не начал лечение, то я напишу и отправлю письма всем твоим и своим родственникам, где укажу, что ты попал в беду. Я сообщу, что у тебя хронический алкоголизм и ты уклоняешься от лечения. Попрошу откликнуться, помочь советом.

2) Если в течение следующих 3-х дней ты не начал лечение, то я переговорю со всеми твоими друзьями и знакомыми. Попрошу повлиять на тебя.

3) Еще 3 дня не действуешь? Пишу заявление директору школы, где учатся твои дети. Прошу вызвать тебя на педсовет и провести с тобой воспитательную работу, т. к. твое пьянство плохо сказывается на успеваемости и здоровье детей.

4) Еще 3 дня не был у врача? Пишу заявление начальнику районного ГАИ, где указываю, что ты садишься за руль с похмелья и прошу принять меры, вплоть до лишения водительских прав.

5) Еще 3 дня не принял решение лечиться? Обсуждаю проблему с соседями (спрошу у них совета), в совете общественного самоуправления, с управдомом и т. д.

6) Еще 3 дня не хочешь ничего менять? Пишу заявление участковому инспектору милиции с просьбой принять профилактические меры и обратить особое внимание на твое пьянство.

7) Опять за 3 дня не побывал у врача? Пишу заявление в отдел по защите прав несовершеннолетних с просьбой лишить тебя родительских прав.

8) Опять за 3 дня не надумал лечиться? Я снимаю тебя пьяного на фото и на видео. Из снимков с пояснительными подписями делаю стенгазету и вывешиваю перед подъездом.

9) 3 дня без изменений? Показываю видео с твоими пьяными художествами всем знакомым.

10) Все равно не хочешь лечиться? Пишу заявление директору твоего предприятия, где укажу, что ты растратил свое здоровье на производстве, болен алкоголизмом и уклоняешься от лечения. Попрошу направить тебя к врачу и выделить материальную помощь на лечение.

И т. д. и т. п., еще 5–10 пунктов по нарастающей, от менее к более болезненным мероприятиям. И вот когда первые 2–3 пункта из этого плана уже выполнены, а впереди еще 10–15 мероприятий, пациент начинает задумываться о том, надо ли ему это? Он понимает, что родные перешли от слов к действиям, что это не пустые угрозы, которыми его пугали раньше, а четкая и бескомпромиссная позиция по отношению к его пьянству. Тут-то у него начинает формироваться потребность в трезвой жизни. Успех этой санкции — широкой огласки — обеспечен тем, что у пациента на I и до середины II стадии есть стыд и совесть.