Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы с вами,не придём к единому мнению,по причине,что вы мне,пытаетесь доказать,что мне не плевать на окружающих,я всю жизнь так живу и не мне это не мешает,я не завишу от мнения,посторонних людей
Я не пытаюсь вам доказать, что вам не плевать. Более того, я уверена, что именно так вы и думаете и искренне в это верите. И я понимаю вас, потому что сама долгое время так же сильно была уверена в ряде других вещей. И ничто бы в жизни меня не разубедило, пока на моих глазах чуть не умер мой муж. Мне так показалось, что он у.мирает, но мозг сделал свое дело, я испугалась настолько, что все мои ошибочные установки стали уязвимы перед адекватным объяснением происходящего в моей жизни. Знаете, когда на чаше весов жизнь любимого человека (не на словах, а прямая угроза жизни, ощутимая для вас) и ваши убеждения, приходится делать выбор. Но лучше все же не запускать до такого стресса. Стресс отрезвляет, правда. Заставляет взглянуть на свою жизнь под другим углом. Наверное поэтому люди пока на собственном печальном опыте не убедятся, не делают важных выводов. А жаль.

кстати, а как вы живете, наплевав на других людей? Правда, я не понимаю как это. Вы ходите в магазин, к врачу, общаетесь с родственниками, соседями, подругами - она вам секрет расскажет - вам плевать будет? Или помочь попросит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Это хорошо,что вы такого мнения о человеке,я её не знаю,от слова совсем,три,четыре встречи,да ещё в такой ситуации,не могут характеризовать человека
Ещё бы! При том, что ее очерняли и ваш сын и собственная дочь.
Вам надо с ней начинать дружить, в конце-концов. Вы же теперь обе - бабушки!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
То есть, соврала маме Дани? Зачем?
Да мы просто когда между собой (с Даней) говорим о сроках употребления Дани обычно считаем именно соль, а "2 года" потому что я последний год не посчитала, мы на всем его протяжении просто фиксированно говорили этот срок не беря во внимание, что время идёт
В общем я не специально
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
С моей стороны,нет ничего враждебного к маме Леры,я приняла ситуацию,что они опять вместе и будет ребёнок,и я очень счастлива,что бабушка
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, вначале хотела. Потом уже разозлилась на вас, когда вы не реагировали
Сколько Виктория натерпелась с Лериными похождениями, я ее очень понимаю. Ментовки, кредиты, поиски, нервы, лечение длительное, а потом узнать, что дочь в то же болото лезет. Очень понимаю состояние с «битой голову разбить». Естественно, когда это все изнутри насмотрелась, пережила, непонимание со стороны другого родителя в такой ситуации вызывает неприятие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
С моей стороны,нет ничего враждебного к маме Леры,я приняла ситуацию,что они опять вместе и будет ребёнок,и я очень счастлива,что бабушка
А она сейчас несчастна. Она переживает, что вылечить Даню не выйдет и страдает. Не верит, что вы этого хотите
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С моей стороны,нет ничего враждебного к маме Леры,я приняла ситуацию,что они опять вместе и будет ребёнок,и я очень счастлива,что бабушка
Это выглядело бы замечательным сообщением, если бы за всей этой ситуацией не скрывалась наркомания этой парочки. (Лерина в прошлом)
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Сколько Виктория натерпелась с Лериными похождениями, я ее очень понимаю. Ментовки, кредиты, поиски, нервы, лечение длительное, а потом узнать, что дочь в то же болото лезет. Очень понимаю состояние с «битой голову разбить». Естественно, когда это все изнутри насмотрелась, пережила, непонимание со стороны другого родителя в такой ситуации вызывает неприятие.
Мы с Викторией разные люди,каждый по своему переживал,кто-то выносит на всеобщее обозрение,кто-то иначе,это просто пример,поэтому каждый натерпелся,и никому неизвестно,было не понимание или понимание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
@Viktoriia , вступайте в диалог) Как ни странно, вы теперь тоже относитесь к этой всей семье. И без вашего участия - результат будет не очень. А оно вам надо?
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Это выглядело бы замечательным сообщением, если бы за всей этой ситуацией не скрывалась наркомания этой парочки. (Лерина в прошлом)
Рождения ребёнка,оно само по себе замечательно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Мы с Викторией разные люди,каждый по своему переживал,кто-то выносит на всеобщее обозрение,кто-то иначе,это просто пример,поэтому каждый натерпелся,и никому неизвестно,было не понимание или понимание.
Я не думаю, что вы настолько разные. Виктория - точно добрый человек. Вы тоже, судя по тому, как пытались спасти влюблённых.
Разница между вами одна. Виктория знает об этой болезни много, ее корни, проявления, как ее надо лечить. А вы - не знаете. Вот и вся разница. Из-за этого возник конфликт.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Ну, она вам скидывала статьи. Вы не читали. И скрывали их у себя дома. А они тогда на ваших глазах торчали.
Это утверждение,что я не читала?да,скрывала,но до какого-то момента,я не знала,что они торчат
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Рождения ребёнка,оно само по себе замечательно
Если вы ничего не знаете о болезни! Виктория на это смотрит пессимистично, так как, понимает, что может быть, если у ребёнка отец - наркоман
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Это утверждение,что я не читала?да,скрывала,но до какого-то момента,я не знала,что они торчат
Да, утверждение. Вы их не читали. Мы видим сразу людей, кто читал и вник в информацию.
 

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
Я не думаю, что вы настолько разные. Виктория - точно добрый человек. Вы тоже, судя по тому, как пытались спасти влюблённых.
Разница между вами одна. Виктория знает об этой болезни много, ее корни, проявления, как ее надо лечить. А вы - не знаете. Вот и вся разница. Из-за этого возник конфликт.
У меня нет конфликта с Викторией,да и не было,лично за себя говорю