Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50

anna29

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
50
@anna29 поверьте, Вам задают вопросы, не от нечего делать. И не чтоб очернить Вашего сына.
Просто некоторые вопросы,я немного не понимаю,значение их,не доходит,выглядит,как будто что взбрело в голову,то и спрашиваем,,,никого не хочу обидеть,наверно так и надо
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Просто некоторые вопросы,я немного не понимаю,значение их,не доходит,выглядит,как будто что взбрело в голову,то и спрашиваем,,,никого не хочу обидеть,наверно так и надо
Доброе утро
Я сейчас перешлю все вопросы сюда, на которые не ответили, пропустили и нужно будет ответить
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Просто некоторые вопросы,я немного не понимаю,значение их,не доходит,выглядит,как будто что взбрело в голову,то и спрашиваем,,,никого не хочу обидеть,наверно так и надо
Здравствуйте. Да так и надо каманда состовляет анамнез для общего развития всей картины и пытаются вам донести что все нарки бездушные твари вот и все читайте статьи и вы все поймёте.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Стыда совсем нет? Вот к примеру кто то из подруг/знакомых рассказывает про своих детей, что или поступили учиться или должность получили или другие достижения жизненные,в спорте может, финансах, искусстве
а Даня...Даня торчит
Нет такого ?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мне кажется щас нужно основное время уделить прочтению статей, раз мы Даню уже на днях отправляем в РЦ
А то на форуме тут так можно залипнуть очень на долго
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне кажется щас нужно основное время уделить прочтению статей, раз мы Даню уже на днях отправляем в РЦ
А то на форуме тут так можно залипнуть очень на долго
к волку поедет?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Как ни странно, вы теперь тоже относитесь к этой всей семье.
Извините, но я никак не отношусь к этой семье и относиться не планирую. Это мое право, относится к ней или нет. И за уши вы меня в такое "родство" не затащите.

Рождения ребёнка,оно само по себе замечательно
От наркомана с общим стажем употребления 5 лет, то есть по факту с 15 лет, сейчас ему 20. С образованием 9 классов. С полным отсутствием моральных опор. С лупящим мою дочь по лицу в торговом центре посреди бела дня. С носившему ей Альфа-pvp в ладошках со словами о любви. Который мне звонил и просил меня "забрать обратно" мою беременную на 7 месяце от него дочь, как какую-то вещь. А потом просто выставил ее из квартиры. От лживого манипулятора и маменькиного сынка. Который берет у мамы деньги на цветы для моей дочери потому что сам не в состоянии заработать даже на это - позор. А потом эти деньги спускает на наркоту - позор в кубе. Который не способен своим трудом и умом содержать даже себя, не говоря уже о женщине и ребенке. И т.д. и т.п. Перечислять можно долго.
Нет, это не замечательно, это - ужас. Это - горе.
Замечательно - это рождение ребенка в полноценной семье. Когда плодятся маргиналы, наркоманы, алкаши - в этом нет ничего замечательного. В том, что содержание этих детей затем на итоге ложится на плечи других людей - тоже. Не вижу тут ничего замечательного.
P.S. на материальную помощь с моей стороны тоже можете не рассчитывать, надеюсь это понятно. Вы эту кашу сами заварили, вам ее самим и расхлебывать.

Что именно не понимаете? Вы дали характеристику сыну. Обозначили срок его употребления. Озвучили, что сын вас обворовывал. Так вот данная характеристика не вяжется со сроком употребления, либо с его характеристикой. По вашим ответам получается, что сын только начал употреблять и обворовал вас, а это уже не милый душевный мальчик выходит. Либо вы не озвучиваете реальный срок употребления.
5 лет он наркоманит, шестой пошел.
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Доброе утро
Я сейчас перешлю все вопросы сюда, на которые не ответили, пропустили и нужно будет ответить
Лера, ты думаешь, что Анна не видит вопросов?
Она же не слепая.
Или, думаешь, если будешь давить и руководить, то мать под этим нажимом не откажется от лечения сына?
Так давление с твоей стороны только взбесит.

Захочет лечить сына - будет.
Не захочет - ты не повлияешь уже на мать.

Всё, что могла, ты сделала и рассказала: вот форум, вот статьи, вот РЦ, вот уже и сама Анна на форуме общается с КФ, и вполне продуктивно, для начала... Анне всё дано.
Дай ей возможность самой взяться за лечение сына.

А у тебя - свой сын есть.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Анна, здравствуйте.
Да, конечно, все вопросы - не случайны.
Нужна максимальная полнота картины и от всех сторон, и в Ваших собственных глазах, и для КФ.
Всем задавались такие вопросы или подобные.
Не ищите подвоха, его нет, просто здраво включайтесь в процесс лечения - это, собственно, уже он и начался.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Извините, но я никак не отношусь к этой семье и относится не планирую. Это мое право, относится к ней или нет. И за уши вы меня в такое "родство" не затащите.


От наркомана с общим стажем употребления 5 лет, то есть по факту с 15 лет, сейчас ему 20. С образованием 9 классов. С полным отсутствием моральных опор. С лупящим мою дочь по лицу в торговом центре посреди бела дня. С носившему ей Альфа-pvp в ладошках со словами о любви. Который мне звонил и просил меня "забрать обратно" мою беременную на 7 месяце от него дочь, как какую-то вещь. А потом просто выставил ее из квартиры. От лживого манипулятора и маменькиного сынка. Который берет у мамы деньги на цветы для моей дочери потому что сам не в состоянии заработать даже на это - позор. А потом эти деньги спускает на наркоту - позор в кубе. Который не способен своим трудом и умом содержать даже себя, не говоря уже о женщине и ребенке. И т.д. и т.п. Перечислять можно долго.
Нет, это не замечательно, это - ужас. Это - горе.
Замечательно - это рождение ребенка в полноценной семье. Когда плодятся маргиналы, наркоманы, алкаши - в этом нет ничего замечательного. В том, что содержание этих детей затем на итоге ложится на плечи других людей - тоже. Не вижу тут ничего замечательного.
P.S. на материальную помощь с моей стороны тоже можете не рассчитывать, надеюсь это понятно. Вы эту кашу сами заварили, вам ее самим и расхлебывать.


5 лет он наркоманит, шестой пошел.
@ЛераКря твоя мама права на 100%, подумай к каким заводским настройкам он вернётся после лечения, знаешь ли ты его настоящего и был ли он им когда нибудь. Мы уже писали тебе в прошлый раз. Мы - это жены наркоманов у которых была такая ситуация... пока ты будешь давать слабину и разрешать с собой так поступать как пишет мама выше и как ты сама писала, никакого лечения не выйдет. Там и мать и ты должны яйца тирастить, а не писать то, что надо. Нарки все чувствуют, любую слабину и бцдцт пользоваться до последнего. Ты сама знаешь внутри себя что должны была сделать уже давно, но все время пытаешься дать ему последний шанс...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, ты думаешь, что Анна не видит вопросов?
Она же не слепая.
Или, думаешь, если будешь давить и руководить, то мать под этим нажимом не откажется от лечения сына?
Так давление с твоей стороны только взбесит.

Захочет лечить сына - будет.
Не захочет - ты не повлияешь уже на мать.

Всё, что могла, ты сделала и рассказала: вот форум, вот статьи, вот РЦ, вот уже и сама Анна на форуме общается с КФ, и вполне продуктивно, для начала... Анне всё дано.
Дай ей возможность самой взяться за лечение сына.

А у тебя - свой сын есть.
Меня Маруся попросила показать ей пропущенные вопросы, я показала
Не лично, а тут ТК она на работе
На счёт того, что не видит-когда тут отвечаешь страницы путаются и какие то сообщения не видны и приходится обновлять страницу, об этом не все знают, я вот по началу из за этого пропускала и теряла
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Меня Маруся попросила показать ей пропущенные вопросы, я показала
Не лично, а тут ТК она на работе
На счёт того, что не видит-когда тут отвечаешь страницы путаются и какие то сообщения не видны и приходится обновлять страницу, об этом не все знают, я вот по началу из за этого пропускала и теряла
Ну, хорошо)
Ждём Анну дальше.
Хочется увидеть именно её собственное желание вникнуть в суть лечения и им реально заниматься.
Если это желание есть, то всё нужное уже дано.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@ЛераКря твоя мама права на 100%, подумай к каким заводским настройкам он вернётся после лечения, знаешь ли ты его настоящего и был ли он им когда нибудь. Мы уже писали тебе в прошлый раз. Мы - это жены наркоманов у которых была такая ситуация... пока ты будешь давать слабину и разрешать с собой так поступать как пишет мама выше и как ты сама писала, никакого лечения не выйдет. Там и мать и ты должны яйца тирастить, а не писать то, что надо. Нарки все чувствуют, любую слабину и бцдцт пользоваться до последнего. Ты сама знаешь внутри себя что должны была сделать уже давно, но все время пытаешься дать ему последний шанс...
Я это понимаю...
И сейчас подумала с позиции матери, которая ранее была не доступна мне
Что если бы какое то ху.йло моего ребенка подсадило на наркоту, я бы не просто угрожала к примеру бошку проломить, а с большой вероятностью сделала бы это и даже не в том случае, если бы он пришел, а сама бы нашла, а с учётом вот этого последующего отношения еще, я хз чтоб я сделала, но точно все, что бы не позволить быть вместе ....
Но к сожалению действую я исходя не из этой позиции
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я это понимаю...
И сейчас подумала с позиции матери, которая ранее была не доступна мне
Что если бы какое то ху.йло моего ребенка подсадило на наркоту, я бы не просто угрожала к примеру бошку проломить, а с большой вероятностью сделала бы это и даже не в том случае, если бы он пришел, а сама бы нашла, а с учётом вот этого последующего отношения еще, я хз чтоб я сделала, но точно все, что бы не позволить быть вместе ....
Но к сожалению действую я исходя не из этой позиции
Почему?