Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Режим, не?
Опять днем спишь и потом поздно ложишься?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты, Сережа, не сиди.
Спать быстрей уже иди.
Прозвенел уже горшок,
Спать иди и ты, дружок!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нормальный батл!:Biggrin:
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Доброе утро, люди!

Не начинай, нормально ж спали!
Ну утро, доброе, отстань!
Смели мне кофе погрубее,
Что б прямо нахер посылал.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
"Тяга" странная , выраженного желания куда то бежать и употребить нет, при всплывающих воспоминаниях об употреблении чувствую испуг, не страх а именно как из-за угла пугнули, не знаю как обяснить, вплоть по похолодения кистей рук и "мурашек", но четко чувствую чужеродность чувства, я из за этого "испуга" и на форум прискакал, тогда меня так шугануло на исходе, сейчас реже раньше чаще было, но интенсивность такая же не снижается. Купируется быстро, сильно щипаю себя за внутреннюю сторону руки или ноги, переключиться на что нибудь другое тоже получается легко, и сны, "мучу" и употребляю почти каждую ночь, сначала не мог шприц найти, кололся во сне чем попало, потом начал терять и искать раствор до истерики, сейчас нюхаю но во сне не отказываюсь. и всегда "испуг", проваливаюсь в ямы или тону. Раньше не было такого. Меня так сильно никогда не шкурило. Только когда токсикоманил после армии, Я тогда человека сбил, я писал, и в пакет с растворителем нырнул. Но тогда, шкурило день два - я меня сейчас пятый день пошел. И "провокатора" не понимаю - накатывает само по себе внезапно. У кого было так?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мне вообще пару раз всего прр наркоту снилось. Обычно все про работу и девок.
Может ты слишком перед сном морочишься?
Может, не знаю Саш, засыпаю нормально. А вот высыпаюсь через день. И так раз в 10-12 дней , шкурит 2-3 дня потом норм, я когда на воле бросал так не было, ушатал ЦНС по ходу
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Может, не знаю Саш, засыпаю нормально. А вот высыпаюсь через день. И так раз в 10-12 дней , шкурит 2-3 дня потом норм, я когда на воле бросал так не было, ушатал ЦНС по ходу
В смысле пытался бросать, щас знаю что получится навсегда, прям верю в успех, а тогда просто говроил себе "не сегодня"
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Может, не знаю Саш, засыпаю нормально. А вот высыпаюсь через день. И так раз в 10-12 дней , шкурит 2-3 дня потом норм, я когда на воле бросал так не было, ушатал ЦНС по ходу
Пройдет. Не разгоняй сильно думки про сны. Приснилось и приснилось, выходит из тебя нечисть)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Пройдет. Не разгоняй сильно думки про сны. Приснилось и приснилось, выходит из тебя нечисть)
Да я и не гоняю, я отработал уже, и переключаюсь и рефлекс торможу, главное что я только сейчас начал четко отсекать болезнь, я чувствую чужое. А раньше не мог.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да я и не гоняю, я отработал уже, и переключаюсь и рефлекс торможу, главное что я только сейчас начал четко отсекать болезнь, я чувствую чужое. А раньше не мог.
Я просыпаюсь бешенный, злой что употребить не вышло, постоянно не срастается, потом такой - вот круть!! это сон, жена рядом, врать не надо, отходняков не будет!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Может, не знаю Саш, засыпаю нормально. А вот высыпаюсь через день. И так раз в 10-12 дней , шкурит 2-3 дня потом норм, я когда на воле бросал так не было, ушатал ЦНС по ходу
Давай как в армии. Режим же у тебя есть?