Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне такое нра, хочется овладеть.
овладей))
легче всего научиться, если рисовать что-нибудь кажджый день. Что угодно - дома перед собой видишь - взял зарисовал.
через месяц удивишься, насколько прокачался талант.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
это масло?)
мне сестра подарила набор масляных красок - но я еще не приступала, у меня нет холста.
Вообще никогда маслом не писала.
Я в основном черная ручка + акварель.
Вот баловство из челленджа)
Посмотреть вложение 15346
Это масло , но она пишет (творит) специальным шпателем, не помню как называется, это Юстина Копаня. Я вообще импрессионизм люблю, думать не надо - чистая эмоция, живопись в аккурат для моего ленивого мозга.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это масло , но она пишет (творит) специальным шпателем, не помню как называется, это Юстина Копаня. Я вообще импрессионизм люблю, думать не надо - чистая эмоция, живопись в аккурат для моего ленивого мозга.
мастихин, наверное
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
это масло?)
мне сестра подарила набор масляных красок - но я еще не приступала, у меня нет холста.
Вообще никогда маслом не писала.
Я в основном черная ручка + акварель.
Вот баловство из челленджа)
Посмотреть вложение 15346
А почему Мир охвачен злом?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
тема была заросший или что-то вроде того.
Мне представился мир, захваченный гигантскими плотоядными растениями)
Цветы зла!!
... или хищные кабачки в период цветения.))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Цветы зла!!
... или хищные кабачки в период цветения.))
=))
У меня есть основной стиль, в котором я написала большинство картин. Тут не очень хочется светить
А параллельно пробую себя в других, чтобы развивать талант и превносить изменения в свой стиль)
Постоянно тренируюсь, у меня есть специальный скетчбук для упражнений.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
=))
У меня есть основной стиль, в котором я написала большинство картин. Тут не очень хочется светить
А параллельно пробую себя в других, чтобы развивать талант и превносить изменения в свой стиль)
Постоянно тренируюсь, у меня есть специальный скетчбук для упражнений.
мечтаю освоить шаржи
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А можно вопрос , чисто из любопытства? Почему с Мишей так все вторые сутки нянчатся? Этим же подпитывается, эго его. Он матеги гадости в лицо, а она прощает - она мать она любит, он Ане гадости - она тоже прощает - она любит, он сюда гадости -здесь прощают - здесь любят, значит он хороший. Все говорят Ане бросай, но сами ведут себя так же как она, что не дает уйти и забить болт? Реально показать истинное отношение к торчку? Почему не игнор? Там весь бомонд уже вторые сутки его развлекает.
У меня жуткий диссонанс между словами КФ и поведением КФ.
Не хочешь можешь не отвечать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
=))
У меня есть основной стиль, в котором я написала большинство картин. Тут не очень хочется светить
А параллельно пробую себя в других, чтобы развивать талант и превносить изменения в свой стиль)
Постоянно тренируюсь, у меня есть специальный скетчбук для упражнений.
Мне понравилась идея, я увидел матерого путешественника, взгляд человека без оценочного суждения, " Это так" и все , марки , чемоданные наклейки, бирки , коллекционер жизни так сказать .. интересное виденье мира.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А можно вопрос , чисто из любопытства? Почему с Мишей так все вторые сутки нянчатся? Этим же подпитывается, эго его. Он матеги гадости в лицо, а она прощает - она мать она любит, он Ане гадости - она тоже прощает - она любит, он сюда гадости -здесь прощают - здесь любят, значит он хороший. Все говорят Ане бросай, но сами ведут себя так же как она, что не дает уйти и забить болт? Реально показать истинное отношение к торчку? Почему не игнор? Там весь бомонд уже вторые сутки его развлекает.
У меня жуткий диссонанс между словами КФ и поведением КФ.
Не хочешь можешь не отвечать.
команда не прощает ему гадости - он транслирует кривые мысли, все кривые мысли должны быть крыты, по диалогу с ним со стороны очевидно, что он во многом противоречит сам себе - и это является наглядным примером. Пока это не делают его родственники, и пока его не забанят, придется крыть - как раз потому что у него собрался весь бомонд. Темы срывников всегда привлекают сильно много внимания.

Тем более он сейчас находится в стадии отрицания - во всем противоречит и защищается - так будет, пока его гормоны не придут более или менее в норму, пусть он даже сейчас так не считает. Я считаю, что Ане нужно его нах слать, потому что он моральный инвалид. Но это ей решать, за нее мы не можем принять решение.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
команда не прощает ему гадости - он транслирует кривые мысли, все кривые мысли должны быть крыты, по диалогу с ним со стороны очевидно, что он во многом противоречит сам себе - и это является наглядным примером. Пока это не делают его родственники, и пока его не забанят, придется крыть - как раз потому что у него собрался весь бомонд. Темы срывников всегда привлекают сильно много внимания.

Тем более он сейчас находится в стадии отрицания - во всем противоречит и защищается - так будет, пока его гормоны не придут более или менее в норму, пусть он даже сейчас так не считает. Я считаю, что Ане нужно его нах слать, потому что он моральный инвалид. Но это ей решать, за нее мы не можем принять решение.
Его форум не сливает, чужие люди, как она его сольет? С Аней можно общаться в Аниной теме. Его тема популярна, он общается на своих условиях. Ему просто лижут жопу. ИМХО.
Он пришел за славой - он ее имеет. Эффект от игнора был бы значительно полезнее. Сама говорила - с торчем говорить не о чем.
Ладно убили тему, я спросил - ты ответила. Спасибо. Я убежал генералить. Уборка сегодня на мне.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Эффект от игнора был бы значительно полезнее.
а откуда ты знаешь, что у него в голове, пока ты с ним не поговоришь? - это раз.
Во-вторых, все, что он говорит сейчас - это торчковская анозогнозия. Психозащиты. Психозащиты снимаются только доведением до абсурда его рассуждений + рычаги.
Рычаги должна использовать жена. Ждем-с. А так он накукарекает, новички начитаются, возьмут за норму. Так если уж читают, пусть читают и опровержения мыслей нарка.
Мне, если честно, тоже уже надоело ему что-то писать. Мы никаких реальных действий предпринять не можем, Аня - 80%, но их нет.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Реально показать истинное отношение к торчку? Почему не игнор?

Я вижу 2 условных лагеря, одни пытаются тянуть торча. Другие пытаются достучаться до Ани, чтобы послала его к херам.

Она ему не нужна, он ее не ценит и не любит мое мнение. Даже если он протрезвеет, он все равно уйдёт. Цепи, цепи - правильно кто то сказал тут из ребят, для кого-то не нужна реальная цепь, женщина и семья это и есть моя цепь. Мой тоже не сидел на цепи, но он знал если метнется, то это будет его личный конец со мной. Да и я не фавля как Аня конечно.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я вижу 2 условных лагеря, одни пытаются тянуть торча. Другие пытаются достучаться до Ани, чтобы послала его к херам.

Она ему не нужна, он ее не ценит и не любит мое мнение. Даже если он протрезвеет, он все равно уйдёт. Цепи, цепи - правильно кто то сказал тут из ребят, для кого-то не нужна реальная цепь, женщина и семья это и есть моя цепь. Мой тоже не сидел на цепи, но он знал если метнется, то это будет его личный конец со мной. Да и я не фавля как Аня конечно.
Я первый месяц сидел на цепи, мне надо было , цепь не давала забыть зачем я тут и купировала мысли о возможности быстро метнуться куда то как неосуществимые. Захотел бы уйти по настоящему - ушел бы, а как символ "несвободы" очень даже. То есть защищала меня же от импульсивных поступков. Мне надо было - я глубоко нырнул в тот раз.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а откуда ты знаешь, что у него в голове, пока ты с ним не поговоришь? - это раз.
Во-вторых, все, что он говорит сейчас - это торчковская анозогнозия. Психозащиты. Психозащиты снимаются только доведением до абсурда его рассуждений + рычаги.
Рычаги должна использовать жена. Ждем-с. А так он накукарекает, новички начитаются, возьмут за норму. Так если уж читают, пусть читают и опровержения мыслей нарка.
Мне, если честно, тоже уже надоело ему что-то писать. Мы никаких реальных действий предпринять не можем, Аня - 80%, но их нет.
Из статей ты знаешь что у него в голове. Не кормите тролля - он от этого растет. Ты прям поговорив с торчем узнаешь что у него в голове? Мне кажется ты защищаешь нарка.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мой тоже не сидел на цепи, но он знал если метнется, то это будет его личный конец со мной. Да и я не фавля как Аня конечно.
Форум ведет себя как фавля Аня. С ним торгуются. Особое отношение налицо.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну за весь форум не говори)
Согласен , перегнул, неправ. Некоторые участники, правильнее. Чет я тоже завелся. Ё.бан,ые срывники. У меня опять контроль по палате усилили(
Из-за этого дибила Света на дачу не поехала, со мной осталась. А хотели закатать помидорок с огурчиками завтра вдвоем на зиму чутка. Все планы людям сломал утырок.