Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здравствуйте,нет,нету....разговаривала с давней подругой ее,она тоже на трамадоле,сказала не переживайте,придёт,скорее всего пошла к подруге,та тоже на трамадоле.....а мы ходили к родителям этой девочки,мать нам в лицо рассмеялась,а оказывается мать знает и о трмадоле и о проституции,просто забила,все равно ей.Утрешняя подруга сказала,платить долго им никто не будет,скорее всего нашли мужиков,сняли квартиру,и там находятся....максимум неделю не будет....что теперь делать?ждать ее просто?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте,нет,нету....разговаривала с давней подругой ее,она тоже на трамадоле,сказала не переживайте,придёт,скорее всего пошла к подруге,та тоже на трамадоле.....а мы ходили к родителям этой девочки,мать нам в лицо рассмеялась,а оказывается мать знает и о трмадоле и о проституции,просто забила,все равно ей.Утрешняя подруга сказала,платить долго им никто не будет,скорее всего нашли мужиков,сняли квартиру,и там находятся....максимум неделю не будет....что теперь делать?ждать ее просто?
а есть варианты?
получается что есть куда идти... вы ее очень идеализировали...и верили ей... ноги мазали...
она животное! а вы ей прогулки... убирайте любовь свою... включайте режим уничтожения, наркоманки... если не бросит то лучше умрет пусть... чем такой позор на себе носит будет...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Да,вот сейчас я с вами полностью согласна....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ни одному слову наркоманов верить нельзя, что бы они не говорили...
вот посмотрите первую серию...поймете на сколько ве серьезно... и поищите псих больницу...срочно где есть уклон в наркологию... но общее отделение с психами... умоляйте врачей взять туда дочь...это не т.юрьма но у вас вариантов нет... она вами крутит... и издевается... ей пока плевать... и она была бы рада что бы все умерли а она осталась в квартире и торчать могла спокойно...
Сериал Ординатор 1 сезон The Resident смотреть онлайн бесплатно!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Участковому чообщите о пропаже человека, скажите ушла 3 дня назад в чем была и не вернулась
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Всегда же думаешь....это у других так,наши нет,не такие,у нас по другому....а оказывается враньё,на вранье...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Участковому чообщите о пропаже человека, скажите ушла 3 дня назад в чем была и не вернулась
да на розыск пишите заявление и срочно... и можете ей в контакте написать что ты в розыске... за кражу... не бойтесь ни чего...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я поняла это только вчера,к сожалению (((
вот это самое обидное для нас мы же сразу все пишем серьезно без преувеличений, и готовим родителей к правде... каждый совет это опыт многих людей... серьезно относитесь к каждому слову! и еще приумножайте все... не приуменьшайте ни в коем случае...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Да я уже и не боюсь ничего...у нас же учения анти-террор....вечером обязательно пойдём...про наркоманию говорить?
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
вот это самое обидное для нас мы же сразу все пишем серьезно без преувеличений, и готовим родителей к правде... каждый совет это опыт многих людей... серьезно относитесь к каждому слову! и еще приумножайте все... не приуменьшайте ни в коем случае...
У вас тоже прошу прощения...все...я ловлю каждое слово...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте,нет,нету....разговаривала с давней подругой ее,она тоже на трамадоле,сказала не переживайте,придёт,скорее всего пошла к подруге,та тоже на трамадоле.....а мы ходили к родителям этой девочки,мать нам в лицо рассмеялась,а оказывается мать знает и о трмадоле и о проституции,просто забила,все равно ей.Утрешняя подруга сказала,платить долго им никто не будет,скорее всего нашли мужиков,сняли квартиру,и там находятся....максимум неделю не будет....что теперь делать?ждать ее просто?
примите к сведенью что схема отработанная...и все в курсе этого! вам теперь стесняться не чего...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нет у нее телефона. У меня он,забрала я у нее его. А если бы был сней,уже бы все равно продала его.
переписки читали ее? что нашли в телефоне интересного?
еще можно было 500 рублей предложить подружке она бы смогла вычислить где искать ее...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Ещё до ее отъезда в рц,она пришла домой,мы ее уговаривали,чтоб поехала,она согласилась,говорю ей...покажи руки,мы ещё не знали,что колет в вену тропик и трамадол,думали только таблетки,она показывает....мама плакать начала,она штаны снимает,показывает,вся попа в уколах,живого места просто нет,все ноги,мышечная часть,руки,мышечная часть....сама показывает,говорит,ещё вот...ещё вот...,мы рыдаем...в общем договорились,что все обследуем,зубы сделаем и едем,я ее отвезла в другой район ещё...прошло дней 17 как она дома,я говорю,хорошо,хоть попа зажила...она в шоке,откуда знаешь?я ей все рассказываю как было,она не помнит вообще ничего,спрашивает ,а куда ты меня отвезла?вот так мозг наверно и отказывает...