Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Я знаю и внутреннее кровотечение и язва, в патологию переходит...Я знаю людей которые говорили, та не нах нам героин, он еще и стоит столько, а колеса типа не наркота.Сейчас калеки с группами.У одного полность забиты сосуды, руки ноги синие постоянно, наступать не может.Так он меньше 9лет хавал, а что с ней я даже не представляю.Там потом, чтобы перли нужно горстями глотать. Я как то тоже ел его и терпинкод, у меня доходило, до целой пластины сразу, когда перекумаривал максимум до 6поднимал(уже рассказывал), а когда на нем постоянно п.и.з.д.е.ц. просто, а за терпинкод вспоминать страшно, 40калес за рас глотал, они уже не лезут, рыгаешь, потом в порошок их мял и ложкой с водой запихивал, фу, с.у.к.а.Все дело в том, что он уже не прёт, просто не прет и все.Как столько лет его можно есть, сразу коробками что ли?"?!!!
Как я вас ждала!!!здраствуйте!!!спасибо огромное за подробные разъяснения,всю вашу тему до дыр зачитала))).....вы большой молодец,очень рада за вас!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как я вас ждала!!!здраствуйте!!!спасибо огромное за подробные разъяснения,всю вашу тему до дыр зачитала))).....вы большой молодец,очень рада за вас!!
ну это п.и.з.д.е.ц вообще, я аж засмущался...ну спасибо, спасибо)))слышали все?!?такое кому-нибудь говрили, ааа?!?бездельники тунеядцы, только и живете за счет моего ума!))))
я к вашим услугам))чем обязан, как могу помочь?))
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Сходили мы к участковому,чего никого нет,учения-антитеррор,в связи с трагедией в Керче....сказали приходить с утра.Сьездили к парню ее,он сказал,звонила,сказала ему,что надоело просто дома,устала,погулять захотела,и должна вроде прийти.Он ее приведёт,или напишет,чтоб забрали.9 лет он с ней и опустил руки,кажется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сходили мы к участковому,чего никого нет,учения-антитеррор,в связи с трагедией в Керче....сказали приходить с утра.Сьездили к парню ее,он сказал,звонила,сказала ему,что надоело просто дома,устала,погулять захотела,и должна вроде прийти.Он ее приведёт,или напишет,чтоб забрали.9 лет он с ней и опустил руки,кажется.
9лет и все девять лет он знал что она жрет калики?!?он сам то не торчит?!?уверены??или вообще что там за ботан, который если сам не употребляет будет мерится со всем эти!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
ну это п.и.з.д.е.ц вообще, я аж засмущался...ну спасибо, спасибо)))слышали все?!?такое кому-нибудь говрили, ааа?!?бездельники тунеядцы, только и живете за счет моего ума!))))
я к вашим услугам))чем обязан, как могу помочь?))
Ваше видение на счёт нашей темы очень ценно для меня,парень не употребляет точно,работает,все хорошо у него,друзья нормальные,он просто с 16 лет с ней и любит как то по настоящему что ли,она сколько денег у него своровала и телефонов,он плакал прям,и пытался держать ее,в по всякому,потом устал видимо,жалко ему ее.Сказал ,если сегодня придёт,я ее приведу,тест сделаем,если покажет...я все,умываю руки,больше общаться с ней не буду.А пригласить его не могу,она ж собой зарабатывает,мы писали(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ваше видение на счёт нашей темы очень ценно для меня,парень не употребляет точно,работает,все хорошо у него,друзья нормальные,он просто с 16 лет с ней и любит как то по настоящему что ли,она сколько денег у него своровала и телефонов,он плакал прям,и пытался держать ее,в по всякому,потом устал видимо,жалко ему ее.Сказал ,если сегодня придёт,я ее приведу,тест сделаем,если покажет...я все,умываю руки,больше общаться с ней не буду.А пригласить его не могу,она ж собой зарабатывает,мы писали(((
дело не в этом!!!просто парень это позволяет, я сомневаюсь чтобы он был с чувством собственного достоинства и чести, а любовь тут не при чем)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вы извените за жаргон, но есть такая категория "мужчин" обычные не породистые пиздострадальцы....
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Он очень много раз выгонял ее,выкидывал,не пускал...но,возможно...но не употребляет точно.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Я вот сейчас жалею,что Марусю не слушала сразу...,прошу простить,все,теперь каждое слово ловлю...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я хочу чтобы у вас все получилось, только не горячитесь и не опускайте руки..это такая х.у.й.н.я, не так просто пробиться к разуму человека черезь слой маргарина!
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Руки точно не опустим,она ж родная нам,вот только с пробиться к разуму не знаю как быть,получается,сами только учимся всему,как себя вести...что говорить....с помощью сайта мы и поняли,что происходит с ней(((
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Руки точно не опустим,она ж родная нам,вот только с пробиться к разуму не знаю как быть,получается,сами только учимся всему,как себя вести...что говорить....с помощью сайта мы и поняли,что происходит с ней(((

Все образумится!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
. Я как то тоже ел его и терпинкод, у меня доходило, до целой пластины сразу, когда перекумаривал максимум до 6поднимал(уже рассказывал), а когда на нем постоянно п.и.з.д.е.ц. просто, а за терпинкод вспоминать страшно, 40калес за рас глотал, они уже не лезут, рыгаешь, потом в порошок их мял и ложкой с водой запихивал, фу, с.у.к.а.Все дело в том, что он уже не прёт, просто не прет и все.Как столько лет его можно есть, сразу коробками что ли?"?!!!

Артемий!
Ну я ваще в ахере с тебя)))
Ты редкий тип, столько всего протестировал и съехал с тем этих))
Внатуре есть смысл дневник завести и выпустить пособие информационное о жизненном пути!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий!
Ну я ваще в ахере с тебя)))
Ты редкий тип, столько всего протестировал и съехал с тем этих))
Внатуре есть смысл дневник завести и выпустить пособие информационное о жизненном пути!))
братан у меня место крови уже яд, парни выберают с вены и сами колятся...)))а х.у.л.и. когда не прет, только повышать и повышать....я в жизни понимаю так, не нужно топтаться на середине, если торчишь, то нужно торчать и понимать что ты наркоман, а то я многих знаю, раз в недельку ширнуться или раз в месяц и говорят, мы нееет, мы не наркоманы...не получится быть немножко п.и.д.а.р.а.с.ом, если уж окунаться в это болото, то нужно с головой и потихоньку идти на дно, не х.у.й себя обманывать, если уж п.и.д.а.р.а.с, то будь смелым п.и.д.а.р.а.с.ом , настоящим, бовым))))а на счет книги я давно думаю, а то читаю разное или смотрю и как то жиденько все....
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
братан у меня место крови уже яд, парни выберают с вены и сами колятся...)))а х.у.л.и. когда не прет, только повышать и повышать....я в жизни понимаю так, не нужно топтаться на середине, если торчишь, то нужно торчать и понимать что ты наркоман, а то я многих знаю, раз в недельку ширнуться или раз в месяц и говорят, мы нееет, мы не наркоманы...не получится быть немножко п.и.д.а.р.а.с.ом, если уж окунаться в это болото, то нужно с головой и потихоньку идти на дно, не х.у.й себя обманывать, если уж п.и.д.а.р.а.с, то будь смелым п.и.д.а.р.а.с.ом , настоящим, бовым))))а на счет книги я давно думаю, а то читаю разное или смотрю и как то жиденько все....

Даа, я вот тоже смотрю в прошлое, и думаю , не торчал бы тогда, уже на Филиппинах бы домик купил)) столько упущенное и просрано было, жесть))
Но я не жалею ни разу. Впереди просто пятилетка за два года!)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Даа, я вот тоже смотрю в прошлое, и думаю , не торчал бы тогда, уже на Филиппинах бы домик купил)) столько упущенное и просрано было, жесть))
Но я не жалею ни разу. Впереди просто пятилетка за два года!)
да х.у.й может что купил, здесь мотивация "жить" когда на дозе, как волк постоянно на ногах...