Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Доброго утра всем!!!а у нас такие новости...вчера утром пошли с сестрой в наркологию,начали спрашивать у врача как так получилось,что у неё трамадол?врач ее вызвала,Юлия и рассказала,что приносил этот дядьдка(друг ее)2 раза,сначала в пузырьке от капель,потом в сладком рулете,расклеил,положил,заклеил.домой ей тоже приносил...как вы все оказались правы!!!с ним мы в воскресенье разговаривали,ещё до похода в наркологию,он слово мужика давал,клялся,божился,что не он,к нему я позвонила,сказала заявление на него напишу,он сказал ,что больше не побеспокоит нашу семью....врач уговорила Юлию ехать в рц,с ней парень лежал,рассказал,что был там,1,5 года потом не пил,сказал,что там врачи ездят раз в 6 месяцев на обучение в Германии с Германии специалисты приезжают.Мы ей рассказали,что нужно дома,она все равно хочет ехать...сказала все поняла про этого “друга’,говорит,что не просила,он сам принёс,сама сказала,гоните его...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Она говорит,если б не принёс,я б и не пила их,но когда они в руках,невозможно отказаться...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Она говорит,если б не принёс,я б и не пила их,но когда они в руках,невозможно отказаться...
Ну и вы поверили? Колокольчика читали? Пару дней назад её дочь также,теми же словами говорила.
Конечно,если бы не принёс никто наркоманки наркотик,она бы и не приняла. Для того её и положили в больницу.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Меня таааак смущает,что она в РЦ так рвётся. Сбежит ведь ,зараза.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Меня таааак смущает,что она в РЦ так рвётся. Сбежит ведь ,зараза.
так он же в другом городе находится...1500 км,она там ни одной живой души не знает...ну я так думаю,про рц ей много рассказали,там и бассейн и арт терапия,в кружок они садятся каждый вечер,разбирают поведение своё,обследование им делают полностью лечат,рц Республиканского уровня,квоты государство выделяет...не знаю даже,что и думать...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну она(врач) и бьёт теперь на то что бы я быстренько написала заявление на лтп. Наверное правда надо в Минздрав писать.

ПИШИТЕ!!! ПИШИТЕ ВЕЗДЕ!!! Моя мама в свое время написала жалобу на районного нарколога, мне это очень помогло в дальнейшем!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
так он же в другом городе находится...1500 км,она там ни одной живой души не знает...ну я так думаю,про рц ей много рассказали,там и бассейн и арт терапия,в кружок они садятся каждый вечер,разбирают поведение своё,обследование им делают полностью лечат,рц Республиканского уровня,квоты государство выделяет...не знаю даже,что и думать...
Незнаю,Асель. Это ,конечно,заманчиво всё звучит. То что город незнакомый,так найдёт куда пристроится,при желании. У вас и вариантов,в принципе,немного.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
так он же в другом городе находится...1500 км,она там ни одной живой души не знает...ну я так думаю,про рц ей много рассказали,там и бассейн и арт терапия,в кружок они садятся каждый вечер,разбирают поведение своё,обследование им делают полностью лечат,рц Республиканского уровня,квоты государство выделяет...не знаю даже,что и думать...

Блин, конечно - лагерь отдыха прям, вот и рвется!
 

Стасик

Guest
Помогите!!!Прошу помощи,я в отчаянии,Племянница 23 года,9 лет на трамадоле.Сначала таблетки,последние 2 года ампулы вперемешку с тропикамидом.Увезли в реб .ц.,сбежала.Закрыли дома,два дня терпела,сегодня сказала,что боится,что хочет так жить и ей нравится употреблять.Боится не выдержит,сорвётся.Что делать?что говорить?прошу помогите!!!
Помню одну героиновую наркоманку, ей тогда вроде 20-25 было, фактурная, аккуратная, речь грамотная, риторика поставлена - следила за собой, никогда на публике не употребляла.

25 лет получила за участие в ОПГ. Они грабили от фур на дороге до инкассаторов. Героин - он такой.
А семья та, семья... из городского светского общества. Вот, пиратку разбудил в ней белый.

 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
И все таки я бы рекомендовал дома продержаться!
И платить не надо и под присмотром!
Главное организовать пространство!
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Как у вас дела?
Здравствуйте,отвезли же в рц,Республиканский,психотерапия там сильная,врачу звонили,говорит первую неделю лежала в детоксе ни с кем не разговаривала,вторая неделя пошла,настроение получше,не знаю правда,что из этого выйдет.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Тк она в наркологии употребила трамадол,это прямое показание а ЛТП,врач сказала,если не поедете в рц,я обязана ее определить в ЛТП,у нас и выбора то и нет...
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Тк она в наркологии употребила трамадол,это прямое показание а ЛТП,врач сказала,если не поедете в рц,я обязана ее определить в ЛТП,у нас и выбора то и нет...
Ясно. На какой срок?
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Там в рц,я познакомилась с консультантом,бывший наркозависимый,15 лет на героине был,2 года как бросил,я с ним каждый день разговариваю,он к ней заходит,сказал,поверьте моему опыту,мне кажется,что она выбериться,я не знаю,что дальше будет...как...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Там в рц,я познакомилась с консультантом,бывший наркозависимый,15 лет на героине был,2 года как бросил,я с ним каждый день разговариваю,он к ней заходит,сказал,поверьте моему опыту,мне кажется,что она выбериться,я не знаю,что дальше будет...как...
Ой,да ладно,эти консультанты понаговорят тоже. Они все одинаковые в детоксе и после ещё недели три, только о наркоте думают. Чего он там разглядел. Да и 2 года трезвый сам ,а уже поверьте его опыту. Я не к тому,что бы вас ,Асель расстроить,просто особо иллюзии не питайте.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Доброго вечера всем!!!У нас такая история...Сегодня утром звонили врачу,наша Юлия лежала в отделении детокса 18 дней,ее должны были перевести в другое отделение ещё на прошлой неделе,врач сказала,что ее не перевели по причине того,что она тягу гоняет.Передала трубку Юле,Юлия разговаривала нормально,сказала,что все понимает,будет лежать,лечиться,всем привет передала...После обеда звонит врач и говорит,Юля написала заявление,хочет уходить отсюда...дала ей трубку,она рыдает...мамочка забери меня пожалуйста отсюда...мама спрашивает,тебя там обижают?...нет...не лечат?...лечат...насилуют?...мама,ну что ты такое говоришь...просто я домой хочу,хоть год буду дома сидеть,и рыдаетМама ей говорит,хорошо,приедешь домой утром,пока будешь ехать,сделаем все документы,вечером этим же поездом поедешь в ЛТП...она говорит,две недели будет заявление рассматриваться,врач сказала,может я передумаю...Я так понимаю,что ничего она не поняла,если б поняла,сидела бы на жопе ровно и не рвалась сюда...прокомментируйте пожалуйста...