Помогите торчку должнику по алиментам не сесть)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Ниче ты не поняла про порося, посмотри этот момент в фильме
Ладно)) посмотрю. Я про жалость.
Не пьющие ( отец редко, но метко, шофер пожизненно) родители споили двух сыновей. Но они этого не хотели, не знали как работает эта болячка. Они и теперь считают , что это мы, я и еще одна бывшая сноха, споили их детей. Созы! Оба. Там бесполезно стучать, нет никого дома.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я и говорю уже 3 страницы- " порося жалко" " порося" - это материальное, которое важнее жизни и здоровья близких,а наши переживания и любовь, сопли,слезы-это любовь и жалость к себе,всего то, страх потрять свой собственный комфорт, свои привычки, не нужны нам они и нечего жалеть себя
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Не знаю, не читала про мужика, удивительно
Чего там удивительного. Обычный, добрый парень в прошлом. Не приученный к ответственности. Родители с меня всю жизнь спрашивали его ответственность....В алкашке Апатик. По *** всё, и все. Улыбка до ушей, прости, люблю, куплю....
Я слишком поздно нашла ответы. Люсь, будь это лет 15 назад. Ушла бы . Из собственного дома ушла бы. Он бы сам ушел, хватало б ля дей.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Я и говорю уже 3 страницы- " порося жалко" " порося" - это материальное, которое важнее жизни и здоровья близких,а наши переживания и любовь, сопли,слезы-это любовь и жалость к себе,всего то, страх потрять свой собственный комфорт, свои привычки, не нужны нам они и нечего жалеть себя
Если ты меня имеешь ввиду, то опять мимо.
А сама я работала когда лечилась, так не накого было надеяться. Нет у меня помощников. Нет.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Если ты меня имеешь ввиду, то опять мимо.
Всё ему сказано. Пох. работа. Давай, помогу...Найдешь другую, лючше, больше заработаешь....НЕА и никто не поможет. Его , б ля ть, даже не увольняют....А бегать как оголтелая и обличать его я не могу больше. Нет меня. Всё!
Вот сам и пьет таблетки....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Если ты меня имеешь ввиду, то опять мимо.
А сама я работала когда лечилась, так не накого было надеяться. Нет у меня помощников. Нет.
Так че мимо то. Это необходимость, че я не понимаю что ли жить то надо на что-то,ремонт делать,холодильник новый купить, конечно это все нужно и это важнее какой то гребаной жизни алкаша, ***** он током,просто нужно не искать себе оправданич- что не получается, а так и воспринимать- мне это не нужно
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
@Люси Да у вас таких много как я и мой бывший. Чего удивляться. Пьет- ну и хер на него, пришёл и слава богу жив.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Так че мимо то. Это необходимость, че я не понимаю что ли жить то надо на что-то,ремонт делать,холодильник новый купить, конечно это все нужно и это важнее какой то гребаной жизни алкаша, ***** он током,просто нужно не искать себе оправданич- что не получается, а так и воспринимать- мне это не нужно
Ёшкин кот.....
Так. Твои предложения.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Всё ему сказано. Пох. работа. Давай, помогу...Найдешь другую, лючше, больше заработаешь....НЕА и никто не поможет. Его , б ля ть, даже не увольняют....А бегать как оголтелая и обличать его я не могу больше. Нет меня. Всё!
Вот сам и пьет таблетки....
может поможет
вот книга Мельникова А.В. руководство по самостоятельному излечению от алкоголизма.
Алкоголизм, лечение алкоголизма. Школа трезвости А.В. Мельникова
Книга многим нравится.
Психиатр, психотерапевт, стаж 45 лет. Принимает, правда, в Москве.
Много сообщений благодарностей об этом докторе.
Типа такого:
Врач от Бога, я была в безвыходном состоянии – вытащил. Спасибо и не теряю контакта с больными (в моем случае родители).
он тоже про алкогольное сознание пишет,
До тех пор, пока пьющий человек не избавится от алкогольного сознания, т.е. не изменит в корне свое отношение к спиртному, он остается на крючке у зависимости.
проводит лекции, где самой частой записью пишут, что именно изменил отношение к алкоголю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ёшкин кот.....
Так. Твои предложения.
Да никаких, если уж думать о себе,то думать о себе, и подумать - нервы оно не трепет своим присутствием, не стригеррит ли проживание с алкашом в одном доме,стоит ли его помощь нервов и риска
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
может поможет
вот книга Мельникова А.В. руководство по самостоятельному излечению от алкоголизма.
Алкоголизм, лечение алкоголизма. Школа трезвости А.В. Мельникова
Книга многим нравится.
Психиатр, психотерапевт, стаж 45 лет. Принимает, правда, в Москве.
Много сообщений благодарностей об этом докторе.
Типа такого:

он тоже про алкогольное сознание пишет,

проводит лекции, где самой частой записью пишут, что именно изменил отношение к алкоголю.
Спасибо!)) Я почитаю. Может быть заставлю его прочитать....
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Да никаких, если уж думать о себе,то думать о себе, и подумать - нервы оно не трепет своим присутствием, не стригеррит ли проживание с алкашом в одном доме,стоит ли его помощь нервов и риска
Думала я про триггеры....Опасно мне с ним в одном доме быть, да. Думаю об этом. Очень хочу одна быть. Очень. И его жалко. Вот так вот...
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Думала я про триггеры....Опасно мне с ним в одном доме быть, да. Думаю об этом. Очень хочу одна быть. Очень. И его жалко. Вот так вот...
Не жалость это, а выбор своего удобства,причем мнимого удобства, раз риск есть,обманчивое удобство, Рвать к чертям
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Спасибо!)) Я почитаю. Может быть заставлю его прочитать....
забыла написать, что на картинку надо нажать.
книга так и называется "Алкоголизм"
п.с. хотя на его сайте есть и еще полезная информация.
еще забавный пример: одна женщина, курящая 66 лет, тоже бросила курить по этой книге. )))
потом к нему ходила на прием поблагодарить :Mocking:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575