Помогите торчку должнику по алиментам не сесть)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Че нет, я не про внешность, а про слезы-'мужа вылечиииии,вответ -" порося заколи"-"поросяяяяя жаааалкооо" так и ты
:Rofl2: Может и не смешно, но похоже так и есть, это я))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
@Люси Дак что за грибы то? И кто заговаривает? А не помрет после грибов? Как их дают, в тихоря?
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
@Люси Дак что за грибы то? И кто заговаривает? А не помрет после грибов? Как их дают, в тихоря?
Навозник искристый и навозник чернильный. У нас чернильный растёт. Вполне сьедобный(но мы его пинаем), но несовместим с алкоголем. Даже через пару дней после жареных грибочков если выпить-неукротимая рвота обеспечена.(условно-рефлекторная терапия...) Но опасно, если есть проблемы с сердцем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
@Люси Дак что за грибы то? И кто заговаривает? А не помрет после грибов? Как их дают, в тихоря?
Да навозники. Сьедобные грибы, очень вкусные, собираешь и ещь спокойно, но в сочетании с алкоголем смертельный яд, если не подохнет сразу то конкретно пересрет. Но там лучше сдохнуть, такие муки, я один раз грибам травидась, другими, рядовками, 3 дня анабиоза, прощалась со всеми молилась 3 дня и три ночи..тамжутьстрашная
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Навозник искристый и навозник чернильный. У нас чернильный растёт. Вполне сьедобный(но мы его пинаем), но несовместим с алкоголем. Даже через пару дней после жареных грибочков если выпить-неукротимая рвота обеспечена.(условно-рефлекторная терапия...) Но опасно, если есть проблемы с сердцем.
Сердечник он...
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Да навозники. Сьедобные грибы, очень вкусные, собираешь и ещь спокойно, но в сочетании с алкоголем смертельный яд, если не подохнет сразу то конкретно пересрет. Но там лучше сдохнуть, такие муки, я один раз грибам травидась, другими, рядовками, 3 дня анабиоза, прощалась со всеми молилась 3 дня и три ночи..тамжутьстрашная
Ужас...Не подойдет. Стар он, сердечник...Опять засада))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Навозник искристый и навозник чернильный. У нас чернильный растёт. Вполне сьедобный(но мы его пинаем), но несовместим с алкоголем. Даже через пару дней после жареных грибочков если выпить-неукротимая рвота обеспечена.(условно-рефлекторная терапия...) Но опасно, если есть проблемы с сердцем.
У меня рвоты не было, пена шла изо рта белая беспрерывно и онемело все внутри, все органы перестали работать, как зацементировалось
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
С грибами надо быть осторожнее. Я собираю только те которые знаю. Их не много
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
С грибами надо быть осторожнее. Я собираю только те которые знаю. Их не много
Так рядовки знала, ела всегда, вкусные грибы, но вот была засуха, в засуху их собирать нельзя потом прочитала
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
У меня рвоты не было, пена шла изо рта белая беспрерывно и онемело все внутри, все органы перестали работать, как зацементировалось
Так ты ж говоришь, что рядовками траванулась то, это вообще из другой сказки
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Вопщем безхребетная ты баба, без принципов и амбиций, это не отсутствие агрессии, это отсутствие стержня ,молись тогда,Маруся с Кики молитвы подгонят
ну лично я не только молилась. Это одно из..
а так, одним из главных принципов, уже писала, согласна с мнением психотерапевтов и наркологов, считаю именно психологическую зависимость.
т.е. сознание, мышление, алкогольная запрограммированность (не в смысле условного рефлекса) а в смысле убежденности в нужности алкоголя.
но для этого надо знать очень хорошо алкоголизм, самой надо быть твердой убежденной трезвенницей.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Так ты ж говоришь, что рядовками траванулась то, это вообще из другой сказки
У меня просто нет рвотного рефлекса, из за этого я долго не могла понять стадии алкоголизма,где без стадии должен быть рвотный рефлекс,вот у меня нет, думала алкашиха,оказывается просто' мало пьющая пьянь)
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
т.е. сознание, мышление, алкогольная запрограммированность
ну вот, к примеру, цитата:
Одним из самых важных симптомов алкоголизма является алкогольное сознание. Оно характеризуется стойкой убеждённостью человека в том, что жить без алкоголя невозможно, что только он делает жизнь полноценной и интересной. В результате такой убеждённости алкоголь постепенно превращается в смысл жизни. Человек попадает в рабскую зависимость от спиртного, но при этом полностью отрицает это. Он перестаёт адекватно оценивать своё положение, не видит проблемы и угрозы своему здоровью и жизни, поэтому пресекает все попытки близких помочь справиться с пьянством и получить лечение алкоголизма.
Одним из самых важных симптомов алкоголизма является алкогольное сознание. Оно характеризуется стойкой убеждённостью человека в том, что жить без алкоголя невозможно, что только он делает жизнь полноценной и интересной. В результате такой убеждённости алкоголь постепенно превращается в смысл жизни. Человек попадает в рабскую зависимость от спиртного, но при этом полностью отрицает это. Он перестаёт адекватно оценивать своё положение, не видит проблемы и угрозы своему здоровью и жизни, поэтому пресекает все попытки близких помочь справиться с пьянством и получить леение алкоголизма.
Алкогольное сознание — самый важный симптом алкоголизма, определяющий дальнейшую судьбу пьющего человека. Термин означает стойкую глубокую убежденность, что жизнь без алкоголя является льной, неполноценной и просто невозможной. Типично слепое верование в безопасность малых доз алкоголя и маниакальное желание восстановить контроль.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Удобства такие....А выгнать не получается.