Помогите торчку должнику по алиментам не сесть)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Почему не выгонишь. Небось пенсию себе забираешь его, вот и вся дружба)))
Жалко. Детей жалко. Ведь кому приятно, если отец родной болтаться начнет по притонам, это травма такая....Еще не хочу воевать с глупыми , старенькими родителями. Мать в больницах с давлением и сердцем, вот и сейчас она там, отец по ху ист великий. " Плюй на всё, береги своё здоровье" девиз по жизни.
Лет 10-15 назад, они, родители его , меня бы загрызли. Так же как и тебя теперь грызут.
"Друг" не пенсионер еще, и боюсь не доживет до неё. Кардиолог прописал 4 пожизненных препарата для сердца. Пьет. 2 месяца продержится трезвым и втихаря забухает. Карточку отдаёте, калымы тоже несет мне. Сын ещё студент. И я не скрываю, что подкапливаю на ремонт дома. А ремонта!!!! Проще новый построить. Так вот и живем. Всех всё устраивает... Домой никого не водит, да и не придет никто. Меня боятся, прада.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Ну а как в гостинице- платишь- живешь, трусы носки постирать- плати, если жилье позволяет, можно, че нет, лишь бы не приставал и ходил по стеночке и не заходил как козел на грядки с огурцами)' а если еще полет огород- золото)
Да. Примерно так
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Карточку отдаёте, калымы тоже несет мне.
Ну так. Вот у меня шар стекляный,а не. Маруси) а так то какая разница на притонах других он пьет или твоем, а че не вылечить его по методу,если он такой ручной?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
так как он был безработными9 месяцев, , то платить ,'должен на одного по 500 р в месяц за этот период
Бред!
Сам сталкивался, поэтому и говорю. В таком случае сумма начисляется исходя из СРЕДНЕЙ з/по РФ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Ну так. Вот у меня шар стекляный,а не. Маруси) а так то какая разница на притонах других он пьет или твоем, а че не вылечить его по методу,если он такой ручной?
Не могу. Не выходит у меня...Метод знаю, объясняю, читаю, сам пробовал читать, на форум не заманить- скрытый, сам в себе, работа ( её не бросить), родители кисели глупые, хлебосольные, подтягивающие к себе , добренькие липучки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Так видела его неадекватных родакзов плевалась,но думала что он не такой,не видела что он такое же дерь.мо трезвый,там такие косяки были у трезвого,мама не горюй,не видела в упор, люди говорили,рукой махала,дураки .завидуете)
Да все мы так...
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Да тупо на цепь его, маме говорить что ролеаые игры у нас)
Я для него и есть цепь. Стоит уйти на работу в ночную, смылся...Бродит неделю, на телефон не отвечает, придет без меня когда я в ночную..выспиться и давай пахать по дому и огороду...виновен.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Бред!
Сам сталкивался, поэтому и говорю. В таком случае сумма начисляется исходя из СРЕДНЕЙ з/по РФ.
Ну так у него все требования в иске бредовые,о чем и пишу, чт сам себя зарывает. Че стоит одно только требование экспертизы и тут же отказ от нее, когда назначили,соображать то надо,прям стыдно за него
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Да, пишут стриж. Гремело сильно, дочь пишет, оповещения о прилете не было,хотя систему " продували"год назад
Система ни при чём. Он идёт на сверхмалой высоте. Обнаружить очень сложно... Насколько знаю, их всего то выпущено было около 180 штук. Большая часть уже расстреляна, как учебные цели на полигонах.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Система ни при чём. Он идёт на сверхмалой высоте. Обнаружить очень сложно... Насколько знаю, их всего то выпущено было около 180 штук. Большая часть уже расстреляна, как учебные цели на полигонах.
Воронка 5 метров в глубину и повреждение 9 домов может быть от бпла?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я для него и есть цепь. Стоит уйти на работу в ночную, смылся...Бродит неделю, на телефон не отвечает, придет без меня когда я в ночную..выспиться и давай пахать по дому и огороду...виновен.
Понятно, нужен раб, нах лечить его еще барином станет,возлюбит себя .
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Больше года назад развелись. Пил как проклятый. При этом работал. В середине декабря сдался. Поросли помощи. Я ему форум, он нет, мол я не могу, не умею..Спросил сохранился ли рецепт от нарколога 5-6 лет назад последний раз кодировался. Нашла. Стал принимать Эспераль по схеме назначенной доктором самостоятельно. Ожил, зажил, волейбол стал посещать. Схема предусматривает третий месяц отмену препарата, совался в тихую. Как всегда. Вот лежит, теле терапия у него. Хрень смотрит, планирует через 7 дней препарат снова принимать. Я ХЗ. Жизнь идет своим чередом..
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Понятно, нужен раб, нах лечить его еще барином станет,возлюбит себя .
Я бы хотела, чтоб возлюбил. Правда.))
А так...я и баба и мужик. Как ты)) Только не агрессивная.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Воронка 5 метров в глубину и повреждение 9 домов может быть от бпла?
От Ту-142,начинённым ВВ, вполне... Это не тот БПЛА , о которых все сейчас твердят... Разработан и выпущен в СССР. На реактивных двигателях.
Безымянный.png
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Влюбилась. Чего нас всех несет замуж?)) Это потом , когда интересы расходятся, выясняется, что семья в которую тебя угораздило попасть, совсем не те
Ну что за сексизм?!!! Типа,наоборот не бывает?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060