Помогите торчку должнику по алиментам не сесть)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
А лучше осознай, что эти вот алименты, которых ты никогда не получишь(и ты это прекрасно понимаешь) - это единственная ниточка, которая тебя с ним связывает.
Обрежь эту ниточку и займись другими делами.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
А как же - " возлюби врагов своих",вот про Вас Кики, я такого не ожидала)
вот на эту тему, к примеру.
там немножко в самом начале.

в общем, смысл такой: осуждать не имеем права (поэтому про козла то не правильно сказала))) верней, так..(((
но делать и подставлять другую щеку всем, чтобы лупили, - это явно не православное христианство.
если человека не научит прощение его грехов против нас, то нельзя прощать.
где-то еще был ролик на эту тему. Там монах обратился к настоятелю, что другой монах оскорбляет его, он его уже прощал и не обращал внимание, но тот продолжает все равно это делать. Ему снова надо идти просить прощение?
И ему ответили: Нет. Твои слова заставляют его делать по старому и не видеть свои не правильные действия. Если ты снова попросишь у него прощение, то усилишь его не правильное поведение, будет думать, что он прав.
контекст важен, контекст.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Лучше лотерейный билет купи. И то больше шансов миллион выиграть, чем получить их от торчка. Ну честное слово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Отрицание того, что торчку уже давно глубоко пох на все твои действия. И он не пойдёт навстречу
И да - он уже не вылечится и не одумается. Это ты тоже отрицаешь.
Думаешь, вот заставлю работать и он прозреет... Неа. Он там сидит под маминым крылом. Без шансов.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Да где же они ее возьмут? Ну ты странный человек
я тоже удивляюсь .
вроде бы такая легкая тема, вроде бы Люси в главных специалистах здесь, вроде бы как орешки должна щелкать.
а вот ну что-то не то... не понимает как будто бы.
удивляюсь не то слово. поверить в истину не могу, хоть побейте.
начинает казаться, что будто специально такое пишут, чтобы вывести других на эмоции.. :pilot:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да где же они ее возьмут? Ну ты странный человек
А кого это волнует ? Нет денег нет работы-т.юрьма. Ест варианты чтоб суд дал возможность работать,если сам себя не топит но он де топит,пишет что работает грузчиком
А лучше осознай, что эти вот алименты, которых ты никогда не получишь(и ты это прекрасно понимаешь) - это единственная ниточка, которая тебя с ним связывает.
Обрежь эту ниточку и займись другими делами.
Ну вот ты почему то видишь тоько свои мысли, не веришь мне, Алименты долги по ним никуда не денутся даже после его смерти,высчитывается из пенсионного фонда. ,так что получу поздно или рано. Нет никаких нитей,в теме нет никакого подтекста, который вы увидели кроме того который изложила, -:помогите ему не закапывать себя глубже,ВСЕ)))):все отальное домыслы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
А кого это волнует ? Нет денег нет работы-т.юрьма. Ест варианты чтоб суд дал возможность работать,если сам себя не топит но он де топит,пишет что работает грузчиком

Ну вот ты почему то видишь тоько свои мысли, не веришь мне, Алименты долги по ним никуда не денутся даже после его смерти,высчитывается из пенсионного фонда. ,так что получу поздно или рано. Нет никаких нитей,в теме нет никакого подтекста, который вы увидели кроме того который изложила, -:помогите ему не закапывать себя глубже,ВСЕ)))):все отальное домыслы
Да я верю, что ты действительно так думаешь. Что тебе позарез нужны эти алименты. Только ты себя обманываешь.
Я же могу видеть психозащиты))) У меня в руках стеклянный шар, ну ты знаешь)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
И да - он уже не вылечится и не одумается. Это ты тоже отрицаешь.
Думаешь, вот заставлю работать и он прозреет... Неа. Он там сидит под маминым крылом. Без шансов.
Не, ты не прочитала, в начале я написала что поняла что гниль не связана с наркоманией всегда была,раньше не видела,прозрела вот , такие неизлечимы
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
-:помогите ему не закапывать себя глубже, ВСЕ)))):все отальное домыслы
не будем, мы какашки.
да, Юль*?
пусть наконец то придет к результату, к которому он так старательно и целенаправленно шел несколько десятилетий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Не, ты не прочитала, в начале я написала что поняла что гниль не связана с наркоманией всегда была,раньше не видела,прозрела вот , такие неизлечимы
Читала. Но через стеклянный шар. Если обмозговываешь его гниль - это стадия отрицания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да я верю, что ты действительно так думаешь. Что тебе позарез нужны эти алименты. Только ты себя обманываешь.
Я же могу видеть психозащиты))) У меня в руках стеклянный шар, ну ты знаешь)
Ниче ты не видишь. Меня даже это радует,значит хорошо конспирируюсь, значит все ок)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656