Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Вот Вы не зная людей обзываетесь, Вы же тоже вроде учитель... Учеников тоже мразями и ублюдками называете?
Да не обращайте на неё внимания. Пусть сначала прочтет инфу. Она же дезинформирована. И реакция у неё нормальная, если учесть то, что она все, что знает о наркомании - чушь
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вот именно. Да не хочет она разбираться. Ей похер на сестру .в противном случае всю информацию бы перелопатила,а не п.изд.ела про чудо врачей каких то.
У всех свои дела, дочка тоже уроки учила, теперь мыться пошла, зарегилась, но не пишет, позже гврт, поэтому осознаю, что так давно привыкла делать вид, что все хорошо, сама вляпалась, самой и вытаскивать себя.они могут только наблюдать,
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Врачей не было только потому что она говорит что покончит с собой, если мы так сделаем! Я в вас не верю, тратить больше время на глупую писанину не буду, уменя есть чем и кем заняться, а не тупо пальцами тыкать тут. Это чушь полная. Вы больны сами, вы не умеете разговаривать, кидаетесь грязью, это стремно. Прощайте.

Из Вас прям информацию нужно выжимать. Нужно было сразу описать что и как было.
Все ответы есть в статьях.
Лена, наркоманы делятся на подвиды, а в подвидах одинаковые, как под копирку, отличие только по половому признаку. И лечение одинаковое - обличение, отсидка от 90 дней и работа с рефлексами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
У всех свои дела, дочка тоже уроки учила, теперь мыться пошла, зарегилась, но не пишет, позже гврт, поэтому осознаю, что так давно привыкла делать вид, что все хорошо, сама вляпалась, самой и вытаскивать себя.они могут только наблюдать,
Не геройствуйте. Они могут и обязаны помогать. Дочери не 10 лет, а 17
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У всех свои дела, дочка тоже уроки учила, теперь мыться пошла, зарегилась, но не пишет, позже гврт, поэтому осознаю, что так давно привыкла делать вид, что все хорошо, сама вляпалась, самой и вытаскивать себя.они могут только наблюдать,
И то спасибо, что не отвернулись,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
И то спасибо, что не отвернулись,
Я уже давно пытаюсь найти выход, сама все рассказала, просила, следите за мной, что не отвечаю за себя, в церковь стала ходить, сына в воскресную школу водить, в хор записалась даже.
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Вы секта! У нас и в городе есть такие секты, только почему то их все обходят стороной. У них свои выдуманные правила. Как и у вас. Почему то вы тут настраиваете друг против друга. Щас и дочь настроят против матери. А потом моя сестра не будит никого воспринимать, отвернется от всех из за вас, люди. И вооот в этот вот момент вы начнете действовать товарищи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Я уже давно пытаюсь найти выход, сама все рассказала, просила, следите за мной, что не отвечаю за себя, в церковь стала ходить, сына в воскресную школу водить, в хор записалась даже.
Та ***!!! Статьи читать!!! А то забаню.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Вы секта! У нас и в городе есть такие секты, только почему то их все обходят стороной. У них свои выдуманные правила. Как и у вас. Почему то вы тут настраиваете друг против друга. Щас и дочь настроят против матери. А потом моя сестра не будит никого воспринимать, отвернется от всех из за вас, люди. И вооот в этот вот момент вы начнете действовать товарищи.
Хорошо, хорошо, секта. Идите инструкцию прочтите: Все части инструкции .инфо | NeNorma
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Вы секта! У нас и в городе есть такие секты, только почему то их все обходят стороной. У них свои выдуманные правила. Как и у вас. Почему то вы тут настраиваете друг против друга. Щас и дочь настроят против матери. А потом моя сестра не будит никого воспринимать, отвернется от всех из за вас, люди. И вооот в этот вот момент вы начнете действовать товарищи.
Проект .инфо — секта или секта те, кто нас так называет? | NeNorma . Ты далеко не первая кто так говорит
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вы секта! У нас и в городе есть такие секты, только почему то их все обходят стороной. У них свои выдуманные правила. Как и у вас. Почему то вы тут настраиваете друг против друга. Щас и дочь настроят против матери. А потом моя сестра не будит никого воспринимать, отвернется от всех из за вас, люди. И вооот в этот вот момент вы начнете действовать товарищи.
Вы несёте чушь))))))). Ещё раз - для особо одаренных - тут люди пострадавшие от наркомании - сами наркоманы и их родственники.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Откуда у вас столько времени на всю эту писанину?! Вы либо тюремщики, либо сами нарики, ну или мусарские. Я бы не советовала здесь торчат. Нормальный человек не будит просиживать здесь, кучка больных наглухо отмарозкоа!!! Сестра моя скоро они будут просить денег, сначала 150,потом 300 и так далее. Это схема однозначно. Ублюдки!
Вот мой акк вконтакте:
Magdalena Koerapina | VK
Я похожа на тюремщика, мусора или нарика?
Заодно посты на моей странице последние почитайте.
И куда, например, мне бы эти ваши сраные 150 рублей сдались бы??

У Вашей сестры тут есть шанс на выздоровление.
Одним глазком глянула, ни во что не вникла, и выразила своё "мнение".
Не протягивая сестре руку, вы становитесь сочастником её самоубийства.
Стыдно за вас, Леночка, очень стыдно.
С таким подходом, с такими психозащитами - может, Вы просто сами употребляете?..
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Так вы че тут просиживаете, помошники, у вас нет ни семьи, ни работы, раз вы тут сутками сидите?? Вы определенно на этом зарабатываете, иначе смысла не вижу сидеть столько времени и строчить всем. Никакие ваши инструкции я читать не буду, что бы не зомбироваться как остальные. И на счет вот это нервы))) Вы же профессионалы, о каких нервах могут идти речи. Профессионалы не истерят, как вы.. как же вам весело всех обсирать.