Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну так подготовьтесь вместе, к трезвой жизни, на отдыхе и проверите все прелести, да хоть как эксперимент, а там затянет дальше, понравится и в будни. Воспитывай себе пару сама, нынче трезвые нормальные все заняты, не до нас им. Придется бракованного в руки брать.ниче не поделаш, по другому никак. Я вот пока на такие подвиги не способна, так хорошо. Шаурмист подмигнет, и ладно, вот те и интрига. )))))
Ну а так поддержать попробую


Мне кажется алкоголь был переходной ступенбкой между наркоту и норм жизнью
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну так подготовьтесь вместе, к трезвой жизни, на отдыхе и проверите все прелести, да хоть как эксперимент, а там затянет дальше, понравится и в будни. Воспитывай себе пару сама, нынче трезвые нормальные все заняты, не до нас им. Придется бракованного в руки брать.ниче не поделаш, по другому никак. Я вот пока на такие подвиги не способна, так хорошо. Шаурмист подмигнет, и ладно, вот те и интрига. )))))
А твой муж трезвый?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А твой муж трезвый?
У меня ток дети, нет никого, мне никто не подходит, со странностями я))) нормальные мож и есть, но какие-то неинтересные, никакой драмы, трагедии если нет, то я уж постараюсь устроить ее. Поэтому...нибуду никому трепать нервы, гормоналку проверять, лечить. У меня бабуля вот была, свободная одинокая независимая, так и жила. Мне мож хр уже, три брака было, а чужые дети не поверю что вот прям сдались кому. Оч полноценно себя чувствую без отношений и ненужных обязательств, пока. А так то, в трезвой жизни, вообще все возможно, как в детстве. И мечтается чище и радуется по другому, по правде)))или я впала в счастье от моря и итрезвости))пройдет блин, боюсь)))с третьим суд скоро, я готова наконец, без истерик это вынести
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня ток дети, нет никого, мне никто не подходит, со странностями я))) нормальные мож и есть, но какие-то неинтересные, никакой драмы, трагедии если нет, то я уж постараюсь устроить ее. Поэтому...нибуду никому трепать нервы, гормоналку проверять, лечить. У меня бабуля вот была, свободная одинокая независимая, так и жила. Мне мож хр уже, три брака было, а чужые дети не поверю что вот прям сдались кому. Оч полноценно себя чувствую без отношений и ненужных обязательств, пока. А так то, в трезвой жизни, вообще все возможно, как в детстве. И мечтается чище и радуется по другому, по правде)))или я впала в счастье от моря и итрезвости))пройдет блин, боюсь)))с третьим суд скоро, я готова наконец, без истерик это вынести
Сердечко те
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.125
Реакции
37.552
Вдруг стало прозрачно ясно, почему общество принимает лесбиянок и не принимает геев...
Все банально- мужики- вымирающий вид.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вдруг стало прозрачно ясно, почему общество принимает лесбиянок и не принимает геев...
Все банально- мужики- вымирающий вид.
Своего мальчишку постараюсь вырастить в мужика-примужика. Спрашивает на днях: мам, а я точно никогда не стану девочкой? Где набрался)))в бокс пойдем в этом году.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Своего мальчишку постараюсь вырастить в мужика-примужика. Спрашивает на днях: мам, а я точно никогда не стану девочкой? Где набрался)))в бокс пойдем в этом году.
Для воспитания мальчика мужиком всё же нужен хороший отец- мужик)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Для воспитания мальчика мужиком всё же нужен хороший отец- мужик)))
))) Гдеж его взять то?)))у нас дедуля есть, и тренер по спорту, как наставник, пример будет, надеюсь.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вдруг стало прозрачно ясно, почему общество принимает лесбиянок и не принимает геев...
Все банально- мужики- вымирающий вид.
Доброе утро, мы сегодня идём в школу, в первый класс сын, в 11 дочь. Вот, такая радость! Всех с новым учебным годом!
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
:party: Здааарово, училка :Music:

:party: Здааарово, училка :Music:

))) Ч
Как жизнь персик ? Можно не бояться быть дураком. Кругом все свои.
Поработала неделю, закрыли работу на карантин, сама на больничном, сдала на ковид, завтра будет результат. Спасибо тебе ещё раз, ты меня вылечил!! Гормоны не проверяла, платнож, первая зп.разлетелась. Больше ныть не хочется, факт, само все в норму пришло. Но, самой интересно, пойду, после след.зп., психолог тож не нужен, ты был прав!! Психологу тож на уши нытьем тогда приселаб и все, толку то)))сам как??