Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вроде да, южный, а мы в аэропорту застряли, багаж не прилетел, и некому жаловаться, люди в шоке. Анапский аэропорт забыл загрузить и никто не виноват. У нас купальники сырые в чемодане, весело.
Надеюсь вернут ваши вещи
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вроде да, южный, а мы в аэропорту застряли, багаж не прилетел, и некому жаловаться, люди в шоке. Анапский аэропорт забыл загрузить и никто не виноват. У нас купальники сырые в чемодане, весело.
А я решила взяться за себя и сказать нет пиву)
Надоело просирать деньги и свою жизнь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вроде да, южный, а мы в аэропорту застряли, багаж не прилетел, и некому жаловаться, люди в шоке. Анапский аэропорт забыл загрузить и никто не виноват. У нас купальники сырые в чемодане, весело.
А бассейн у вас работал? Отельный который
А то в отзывах пишут, что закрыт
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вроде да, южный, а мы в аэропорту застряли, багаж не прилетел, и некому жаловаться, люди в шоке. Анапский аэропорт забыл загрузить и никто не виноват. У нас купальники сырые в чемодане, весело.
Как добралась?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А бассейн у вас работал? Отельный который
А то в отзывах пишут, что закрыт
Привет, все, мы дома))) бассейн был закрыт, открыли недавно, но он тааакой маленький, прималенький, с комнату
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вещи теплые тож в чемодане были, терь с соплями, все трое. Сказали завтра на дом привезут багаж.
Хорошо, стоит все хорошо кончается
Компенсировсли б хоть

А че закрыт был
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Столько лет не была на море, а вот бросила нарко и это случилось. Волнуюсь, чтобы все хорошо прошло
На таблетках не советую кататься на пляже, встряска головы, ужасное мероприятие, пожалели, ехала и думала, скорей бы закончилось эт мучение
Да не спрашивала, почему закрыт, думали пандемия, тип.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
На таблетках не советую кататься на пляже, встряска головы, ужасное мероприятие, пожалели, ехала и думала, скорей бы закончилось эт мучение

Да не спрашивала, почему закрыт, думали пандемия, тип.
Блин, там ток из-за басика думала норм гостиницп хм
А уезжали открыли?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Блин, там ток из-за басика думала норм гостиницп хм
А уезжали открыли?
Да раньше открыли, где-то на 3 день прибывания, вечером подсветка.красиво. но мы ток спать приходили, павлины кричат, люди на аттракционах тож, всю ночь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да раньше открыли, где-то на 3 день прибывания, вечером подсветка.красиво. но мы ток спать приходили, павлины кричат, люди на аттракционах тож, всю ночь.
Ахаха
Думаю беруши брать
Предвкушаю
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да раньше открыли, где-то на 3 день прибывания, вечером подсветка.красиво. но мы ток спать приходили, павлины кричат, люди на аттракционах тож, всю ночь.
Главное, чтобы мой алкаш в запой не кклюнулся
А то не охота себе отпуск портить
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да раньше открыли, где-то на 3 день прибывания, вечером подсветка.красиво. но мы ток спать приходили, павлины кричат, люди на аттракционах тож, всю ночь.
Сервис так се, кулер всегда пустой, на 5 этажей-один. Говорюж, бюджетно. В китайке самый норм, цены, обеды, дискотека. Детям эта кафешка больше всего понравилась. Лимонад, мохито- дешевле и вкусней пиваса всякого.)))столько всего- море, пляж, на катере сгоняйте, мне не сложно было отказаться от алко там, вот даж в мыслях не было. Алко прочти, и отдыхать. Ты, если сомневаешься, чё не пересскажешь то сдесь, все свои вроде. Для этого и собрались ,вроде)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Сервис так се, кулер всегда пустой, на 5 этажей-один. Говорюж, бюджетно. В китайке самый норм, цены, обеды, дискотека. Детям эта кафешка больше всего понравилась. Лимонад, мохито- дешевле и вкусней пиваса всякого.)))столько всего- море, пляж, на катере сгоняйте, мне не сложно было отказаться от алко там, вот даж в мыслях не было. Алко прочти, и отдыхать. Ты, если сомневаешься, чё не пересскажешь то сдесь, все свои вроде. Для этого и собрались ,вроде)))
Спасибо:*
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Главное, чтобы мой алкаш в запой не кклюнулся
А то не охота себе отпуск портить
Оооо, ну так тем более, его понесет, тебя понесет, те это надо? Вот, смотри-раньше подбухиаала на югах, всегда-с утра, хоть не большое, но похмелье, раздражение, за деньги впустую и пространное время. А в это раз ну везде успели, и выспалисться и накупаться и попутешествовать и дети рады и сама рада. Оказывается и без бухла можно клёво отдыхать, эт лучший мой отдых , считаю, пятый раз на море. Эт прям по полной программе,классно, здоровоо
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Оооо, ну так тем более, его понесет, тебя понесет, те это надо? Вот, смотри-раньше подбухиаала на югах, всегда-с утра, хоть не большое, но похмелье, раздражение, за деньги впустую и пространное время. А в это раз ну везде успели, и выспалисться и накупаться и попутешествовать и дети рады и сама рада. Оказывается и без бухла можно клёво отдыхать, эт лучший мой отдых , считаю, пятый раз на море. Эт прям по полной программе,классно, здоровоо
Да, я тоже думаю что без бухла лучше
Так куда мне алкаша деть
Вместе едим
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да, я тоже думаю что без бухла лучше
Так куда мне алкаша деть
Вместе едим
Ну так подготовьтесь вместе, к трезвой жизни, на отдыхе и проверите все прелести, да хоть как эксперимент, а там затянет дальше, понравится и в будни. Воспитывай себе пару сама, нынче трезвые нормальные все заняты, не до нас им. Придется бракованного в руки брать.ниче не поделаш, по другому никак. Я вот пока на такие подвиги не способна, так хорошо. Шаурмист подмигнет, и ладно, вот те и интрига. )))))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну так подготовьтесь вместе, к трезвой жизни, на отдыхе и проверите все прелести, да хоть как эксперимент, а там затянет дальше, понравится и в будни. Воспитывай себе пару сама, нынче трезвые нормальные все заняты, не до нас им. Придется бракованного в руки брать.ниче не поделаш, по другому никак. Я вот пока на такие подвиги не способна, так хорошо. Шаурмист подмигнет, и ладно, вот те и интрига. )))))
Да ля, мужиков дофига
И нормальных и не оч
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну так подготовьтесь вместе, к трезвой жизни, на отдыхе и проверите все прелести, да хоть как эксперимент, а там затянет дальше, понравится и в будни. Воспитывай себе пару сама, нынче трезвые нормальные все заняты, не до нас им. Придется бракованного в руки брать.ниче не поделаш, по другому никак. Я вот пока на такие подвиги не способна, так хорошо. Шаурмист подмигнет, и ладно, вот те и интрига. )))))
Не справился и будет часто пить пошел нафиг