Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Про устройство гос-ва и про барыг и " вот это все", рассуждать не люблю, понимание есть, что мусолить?
Ну чтобы понимала, какая ты мелкая песчинка во всем этом... И как даришь свою жизнь, как скот безропотный. Хотя, учительница... По идее - человек интеллигентный и с понятиями должна быть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
К каким? Расскажи.
То, что разложила, эт для себя. Информации много, эт не значит что что по отдельности части. Читала все разделы. Про глобальность тож понимала и ранее. Сами нарки любят же эту тему, что война идёт, истребление. Вот мы бы рады бросить а не можем. Много таких" понимающих". А 1,2частиэт про конкретные срочные действия, когда в панике люди.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
))) дела какие? Для меня обыкновенные, это готовка, ПП четвертый день, не диета, маски для лица, юбку начала шить хипповую,длинную, тип печворк на машинке, из кусочков цветных, сшила три куклы тильды, 2 этюда маленьких на А4, гуашь. Разобрала балкон, повыбрасывала старые вещи. С дедом воевала из за хмала, прям как раньше. Заказала новые очки. За "плохие" эти годы стала безразличной ко всему, тип, и так сойдёт, ну и ладно. Совсем другим человеком была раньше, давно, до беды. Ростовые куклы шила, в аренду сдавала, ездили с детьми по праздникам, я аквагрим, они в куклах, эт.летом, когда отпуск.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
))) дела какие? Для меня обыкновенные, это готовка, ПП четвертый день, не диета, маски для лица, юбку начала шить хипповую,длинную, тип печворк на машинке, из кусочков цветных, сшила три куклы тильды, 2 этюда маленьких на А4, гуашь. Разобрала балкон, повыбрасывала старые вещи. С дедом воевала из за хмала, прям как раньше. Заказала новые очки. За "плохие" эти годы стала безразличной ко всему, тип, и так сойдёт, ну и ладно. Совсем другим человеком была раньше, давно, до беды. Ростовые куклы шила, в аренду сдавала, ездили с детьми по праздникам, я аквагрим, они в куклах, эт.летом, когда отпуск.
О, так приятно прям читать. Хорошие дела)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да Покажите хоть наброски..

А это как?
Да у меня что-то даж аватар то не грузится, не зазберусь досихпор, мало места пишет, аквагрим это на лице спец красками
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Да у меня что-то даж аватар то не грузится, не зазберусь досихпор, мало места пишет, аквагрим это на лице спец красками
Да это я чето натупила. Надо просто скрин делать. Скрином вставляется)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Ну а дочь с сестрой как себя ведут?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да у меня что-то даж аватар то не грузится, не зазберусь досихпор, мало места пишет, аквагрим это на лице спец красками
Мало места, это потому, что грузишь прямо с галереи. Умеешь делать скрины?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ягодка пропала, смотрю. Когда Хренова, читает всеж поди, четутдакак. Иди обратно, ягодуля, начинать значит сначала будешь, если сорвалась.
. Тоже заметила ее пропажу
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да у меня что-то даж аватар то не грузится, не зазберусь досихпор, мало места пишет, аквагрим это на лице спец красками
Введи в поисковик
Уменьшить вес фото онлайн
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ну а дочь с сестрой как себя ведут?
С сестрой созваниваемся, каждый день, пока в шутку, но пригрозила ей, что буду с пивным алкоголизмом их с мужем бороться, позже. Дочь у меня чистюля. Я готовлю, она может. Прям до дотошности иногда. Как разбросал свои тряпочки красотки фенечки, говорю даж не ходи в мою комнату, а то отойдешь тока, она все комом убирает. Непонимает, кароч творческий беспорядок, не любит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
С сестрой созваниваемся, каждый день, пока в шутку, но пригрозила ей, что буду с пивным алкоголизмом их с мужем бороться, позже.
Шутки шутками, а мышление у неё абсолютно нездоровое. Потом беритесь за них.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986