Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Честно, не совсем поняла что это за дизы и клоны, невьезжаю, извини, если чё ни так. Спасибо за внимание, не специально нажимала, честно, расстроила человека, переживать терьбуду.
Не-ее, всё, мне уже настое.бали эти дизы, нашли лающую шавку. Ты же не первая, тут ещё мамки, жёны, нарки с клонов ставят.

Это у манных каш и киселей - любоффф и, мама тебя любит, психолога послушай и прочая не рабочая херь. Пусть работают те, у кого дизы отключены. А я работать теперь буду только с алмазами.
Ну вооот, а я натюрморт твой зелёненький начала рисовать...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Капец. Тут полный форум бросивших по методу, а в них за плечами сколько вылеченных? Откуда столько предвзятости? Это потому что даром все, что ли?
--к комменту про сестру
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Капец. Тут полный форум бросивших по методу, а в них за плечами сколько вылеченных? Откуда столько предвзятости? Это потому что даром все, что ли?
--к комменту про сестру
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Капец. Тут полный форум бросивших по методу, а у них за плечами сколько вылеченных? Откуда столько предвзятости? Это потому что даром все, что ли?
--к комменту про сестру
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Капец. Тут полный форум бросивших по методу, а у них за плечами сколько вылеченных? Откуда столько предвзятости? Это потому что даром все, что ли?
--к комменту про сестру
Ну как то так у меня, она младшая сестра, 3 детей, один младенец, только родила месяц как, у нее у самой гормоны, все такое, оч.хорошо общаемся, дружим, рассказываю что прочла, подолгу разговариваем, они у меня привыкли, что я вроде как не дура. А я бац, и стала... Дурой.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ну как то так у меня, она младшая сестра, 3 детей, один младенец, только родила месяц как, у нее у самой гормоны, все такое, оч.хорошо общаемся, дружим, рассказываю что прочла, подолгу разговариваем, они у меня привыкли, что я вроде как не дура. А я бац, и стала... Дурой.
Из статей поняла, как нужно было себя вести родственникам, но я то одна получается, вот отделяю сижу мозг от разума, почти раздваиваюсь, анализирую, перессказываю ей, но, понимаю что и обмануться могу в любой момент
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Из статей поняла, как нужно было себя вести родственникам, но я то одна получается, вот отделяю сижу мозг от разума, почти раздваиваюсь, анализирую, перессказываю ей, но, понимаю что и обмануться могу в любой момент
Из статей поняла, как нужно было себя вести родственникам, но я то одна получается, вот отделяю сижу мозг от разума, почти раздваиваюсь, анализирую, перессказываю ей, но, понимаю что и обмануться могу в любой момент
Из статей поняла, как нужно было себя вести родственникам, но я то одна получается, вот отделяю сижу мозг от разума, почти раздваиваюсь, анализирую, перессказываю ей, но, понимаю что и обмануться могу в любой момент
Спасибо, я в полной изоляции,с помощью карантина тоже, с работы не увольнялась, нас с июня в отпуск отправят, до августа, работаю удаленно, оч мало, почти не работаю счас, поэтому все звёзды сошлись, самое время лечиться.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Спасибо, я в полной изоляции,с помощью карантина тоже, с работы не увольнялась, нас с июня в отпуск отправят, до августа, работаю удаленно, оч мало, почти не работаю счас, поэтому все звёзды сошлись, самое время лечиться.
Сплю отлично, но за поледниемесяца 3 был 2 раза сонный паралич, это просто жесть
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Сплю отлично, но за поледниемесяца 3 был 2 раза сонный паралич, это просто жесть
Он и у здоровых бывает, но у меня то точно от дерьма, никому не пожелаю пережить, это когда во сне прсыпаешься, а двинуться не можешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Больше 250 статей? У тебя список из основных наверное. А так их больше
Нет, по списку только, так поняла, что ссылки это и есть дополнительные, их читаю
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Рисовать засела, ищу где начитаны статьи, чтоб слушать
Все равно думаю, что мой личный самообман, что я тип лёгкий больной, в смысле все понимаю, взрослая, и ТД, все равно тут пишу что думаю, ничего ведь, а то не знаю, как принято, нет опыта на форумах сидеть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я думаю тут у большинства опыта не было) я тоже не помню за собой... Чтоб именно на форумах сидела
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386