Помогите спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Ему пообещали, что даем шанс самому справиться, но при полном контроле над его поведением.
Он когда женился, тоже обещал жене, что будет заботиться о ней, а сейчас подвергает ее жизнь опасности своим употреблением.
Так, что выяснились новые обстоятельства, и вы аннулируете свои обещания!
Он психически болен, и договариваться нет смысла.
Это как договориться с крокодилом, чтобы он вас не ел, это бессмысленно.
Лечите его по методу и он вылечиться.
Метод работает на 100%, при условии абсолютного соблюдения условий лечения.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ему пообещали, что даем шанс самому справиться, но при полном контроле над его поведением.
«Сам» и «контроль» - взаимоисключающие понятия в данном контексте. Сам он уже не один год «бросает».
Поэтому либо одно, либо другое. И в ваших интересах выбрать верный вариант.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ему пообещали, что даем шанс самому справиться, но при полном контроле над его поведением.
Мама идите читайте правила и инструкцию,и почитайте тут на форуме истории наркоманов.жен и матерей.которые всё это уже прошли.Сейчас вы очень далеки от понимание.что в вашей семье беда огромная уже шагает большими шагами.
 

Зануда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
44
Реакции
25
Спасибо всем, завтра буду разговаривать с невесткой, без нее не представляю как это делать. Может подскажите, в какие темы зайти, чтобы почитать, как до невестки достучаться?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ему пообещали, что даем шанс самому справиться, но при полном контроле над его поведением.
Придете к нам когда ваш наркоман вас обворует,всё продаст и с ножом к горлу будет к жене и детям подходить,хотите поиграть в мать Терезу,давайте ,флаг вам в руки.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо всем, завтра буду разговаривать с невесткой, без нее не представляю как это делать. Может подскажите, в какие темы зайти, чтобы почитать, как до невестки достучаться?
А тут все темы одна одной "лучше",читайте и мороз по коже пойдет,на что способны наркоманы. тут за детишек малолетних борются всеми семьями.а ваш уже переросток со стажем 10 лет.
 

Зануда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
44
Реакции
25
ludmila, я понимаю масштаб беды, но чтобы спасти сына, нужно достучаться до невестки. Помогите в этом.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ему пообещали, что даем шанс самому справиться, но при полном контроле над его поведением.
Скоро он сорвется, и Вы должны быть в полной боевой готовности. Как солдат, продумать все шаги. Для этого и есть пошаговая инструкция. Я выписывала себе все, что я должна сделать: ключи, телефоны, деньги, карты, тесты, прессинг... и так далее, подробно...
Мой муж тоже просил дать шанс справится самому, без изоляции, а если мне хоть что то не понравится- под замок! записала его слова на диктофон... Не долго ждать пришлось... неделю может...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А тут все темы одна одной "лучше",читайте и мороз по коже пойдет,на что способны наркоманы. тут за детишек малолетних борются всеми семьями.а ваш уже переросток со стажем 10 лет.
Моя история в кратце: сыну 32 года.имел всё-машину ,девочку красавицу,хорошую работу.10 лет как и ваш сын курил траву.последние два года подсел на соль и всё! Теперь ничего нет. Спился скурился,девочка ушла.работу потерял,набрал кредитов,загремел в дурку,бегал с шизой по городу,машину продали за долги. Всё!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Спасибо всем, завтра буду разговаривать с невесткой, без нее не представляю как это делать. Может подскажите, в какие темы зайти, чтобы почитать, как до невестки достучаться?
Вам сначала нужно достучаться до себя и понять суть проблемы, с которой вы столкнулись, наркоманию.
Вам и невестке нужно прочесть инструкцию со статьями, и как можно быстрее, пока ваш сын жив еще.
Ваш прекрасный сын - наркоман обычный, как и все другие наркоманы.
Читайте, изучайте. Что не понятно, задавайте вопросы, мы поможем.
Пока вы не поймете с чем вы столкнулись, в действительности, вылечить не сможете, только навредите и приблизите сына к смерти.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Спасибо всем, завтра буду разговаривать с невесткой, без нее не представляю как это делать. Может подскажите, в какие темы зайти, чтобы почитать, как до невестки достучаться?

Попросите невестку придти на форум, мы ей все объясним. Скажите что вы ей поможете и с детьми и с вашим сыном, попросите искренне помощи как мать.
И если она после разговора с нами откажется помогать, то это будет ее выбор. Но вы как мать, как бабушка как женщина, просите ее сейчас помочь вам спасти вашего сына, точно также как бы вы могли ей в случае беды с ее ребенком.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ludmila, я понимаю масштаб беды, но чтобы спасти сына, нужно достучаться до невестки. Помогите в этом.
Дайте невестке сылку на форум,мы ей все объясним.пусть регистрируется и начинайте вместе с ней читать статьи,без полного понимания проблемы и в чем заключается болезнь наркомания,вы просто наделаете ошибок и дело не решите.Читайте вместе с невесткой.скажите ей,что если она не хочет видеть мертвого своего мужа ,а еще и детей под угрозу ставит,то пусть бежит бегом читать и выполнять инструкцию нашу.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ludmila, я понимаю масштаб беды, но чтобы спасти сына, нужно достучаться до невестки. Помогите в этом.


«»»»Пришла к ним в гости, а у него паранойя, что за ним следят. Невестка сказала, что с ним такое в первый раз, но она замечала, что он употребляет, но мне ничего не говорила»»»»

Меня не покидает мысль о том, как его жена может все это знать и ничего не предпринимать?
Может она тоже... того... с ним...?

И не верится, что паранойя впервые. Ага, прям в тот момент, когда Вы пришли...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Спасибо за отрезвляющие посты. Продолжаю читать, а завтра буду разговаривать с невесткой. На сегодня всем спокойной ночи.

Не пропадайте только, пишите мы подскажем.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
«»»»Пришла к ним в гости, а у него паранойя, что за ним следят. Невестка сказала, что с ним такое в первый раз, но она замечала, что он употребляет, но мне ничего не говорила»»»»

Меня не покидает мысль о том, как его жена может все это знать и ничего не предпринимать?
Может она тоже... того... с ним...?

И не верится, что паранойя впервые. Ага, прям в тот момент, когда Вы пришли...

Да все может быть, поэтому невестку надо вести на форум обязательно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
«»»»Пришла к ним в гости, а у него паранойя, что за ним следят. Невестка сказала, что с ним такое в первый раз, но она замечала, что он употребляет, но мне ничего не говорила»»»»

Меня не покидает мысль о том, как его жена может все это знать и ничего не предпринимать?
Может она тоже... того... с ним...?

И не верится, что паранойя впервые. Ага, прям в тот момент, когда Вы пришли...
Да не исключено что вместе и употребляют.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ему пообещали, что даем шанс самому справиться, но при полном контроле над его поведением.

Он сейчас психически больной, он собой не владеет.

Посмотрите что творят люди под наркотиками, все они чьи то сыновья, лучшие мужья и т.д.

Для недовольных VIP киселей, манных каш
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Зануда, как ваши дела? Есть ли сдвиг?

Видели новый ролик?