Помогите с мужем (мед)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Можешь мне ответить на вопрос касаемо женской психологии? Наху.я вы тратите время,силы и энергию на всяких мразе.й. Даже касаемо ген они не смогут дать нормальное потомство.
1.похожий характер у отца.2.пример поведения взаимоотношения мамы и папы в детстве. 3.девушки любят ушами и факт. Такие говорят правильно, Но! Жить правильно не умеют. Из болота не вытягиваются и только в своих кругах умеют жить.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И так. Моё продолжение .. Муж агрессирует 2 дня(завтра аванс)... Сегодня говорила с его другом, у мужа новая симка, он её не знает, тот самый Федя тут на днях бухал с этим другом и у фели появилась белочка, ну этот друг и ******** федю... А Федя накотал заяву на этого друга. И так. Сразу двух зайцев. Мужу говорить пока об этом не буду, т. К помчится помогать, а когда узнает о этой ситуации, то один сидеть будет или тихо себя вести, а Федя сразу гнилой станет. Т. К они все силевшие и не попонятием друзей в ментовку сдавать... Т. Е. От феди муж отвернется все таки как узнает, ибо мужа тоже зачмырят
е.б.а.ть отношение говно и у сужа и у феди и у тебя че вы все в говне в этом копошитесь похоже как глисты в говне извиваются . федя стукач ,муж твой баклан ауешный какие понятия идиот скажи ему их нет давно , а ты балда с ушами веришь каким то предрассудкам, не хочет по твоему на куй его в тюрьму пусть мама договориться что жизнь тебе испортил , его надо ломать
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
е.б.а.ть отношение говно и у сужа и у феди и у тебя че вы все в говне в этом копошитесь похоже как глисты в говне извиваются . федя стукач ,муж твой баклан ауешный какие понятия идиот скажи ему их нет давно , а ты балда с ушами веришь каким то предрассудкам, не хочет по твоему на куй его в тюрьму пусть мама договориться что жизнь тебе испортил , его надо ломать
Так он то дома, и об этом он не вкурсе что там происходит с друзьями, сам он им не звонит, а номера у них его нет... Он пока держится, поэтому на него я не давлю. То что ненавидит меня, пройдёт к выходным у него. Если конечно я скажу про друзей, то свядится с ними и сорвётся , поэтому и молчу. А то что у них это произошло, мне это на руку. Тем что муж перестанет с ними общаться, и тем будет не до мужа
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Пол года не употребляет ничего. Сдаём анализы.загулы были, но за наркотики не хвастался, пытаюсь контролировать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595