Помогите с мужем (мед)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Когда мужа барыгу сдала, то барыга с ментами договорился сотрудничать и его отпустили. Сейчас сидит на жопе ровно. Я знаю много кто варит, знаю кто продаёт, но лезть не в свое я боюсь.
да тише борец с наркоманией)))))они вам помогают пусть федю дрючат
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
да уже надо валить к маме Марго уже!!! и брать своего точа с собой и там его прессовать по полной ох он акуеет вы еще хитростью заманите к маме , мама если мент она найдет че делать)))))
Она не мент, но работает там шеф поваром, но естественно майоры и начальники там его безусловно любят, летом мы к ней ездили на 20 дней, он там держался и ничего не употреблял . Значит летом ещё не так все плохо было. Его с собой брать я хотела сразу. Станавливает только что хату вот вот должен получить. Если в течении 3 месяцев получит , уедем туда на лето. Там пока не так легко все достать как тут у нас
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Она не мент, но работает там шеф поваром, но естественно майоры и начальники там его безусловно любят, летом мы к ней ездили на 20 дней, он там держался и ничего не употреблял . Значит летом ещё не так все плохо было. Его с собой брать я хотела сразу. Станавливает только что хату вот вот должен получить. Если в течении 3 месяцев получит , уедем туда на лето. Там пока не так легко все достать как тут у нас
получит приедит а так ждать с моря погоды что для этого нужно чтоб получить ? мама знает что он торч раскажи ей .
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
получит приедит а так ждать с моря погоды что для этого нужно чтоб получить ? мама знает что он торч раскажи ей .
Конечно знают все. Да каждый месяц у него суд с администрацией по поводу хаты. Но сказали рассчитывать на апрель май.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Конечно знают все. Да каждый месяц у него суд с администрацией по поводу хаты. Но сказали рассчитывать на апрель май.
тогда пусть сидит у тебя под носом чуть что пакуй его в обезьянник и так пока хату не заберешь потом к маме
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
тогда пусть сидит у тебя под носом чуть что пакуй его в обезьянник и так пока хату не заберешь потом к маме
Он 4 день меня ненавидит. Я не знаю чего. В чем то ищет подвох в моих словах и придумывает себе боед
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Во! Борец с наркомафией :party: А сколько тебе лет ? Тебе нужно найти контакт со следователем, оперативником НАК.
 

Стасик

Guest
Будешь моим штемпом в МВД ? Я тебя до генерала подниму, закончики будешь помогать лоббировать.

 

Стасик

Guest
Дафффай, думай капитан или кто ты там ? А то, так и провозишься с упырями закладчиками всю жизнь.
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Во! Борец с наркомафией :party: А сколько тебе лет ? Тебе нужно найти контакт со следователем, оперативником НАК.
22 года. Да знаю я много по крупному, их сдавать опасно. Если муж свяжется то да, придется.
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Дафффай, думай капитан или кто ты там ? А то, так и провозишься с упырями закладчиками всю жизнь.
Я одного понять не могу, мне достаточно было одного дня что бы вычислить у кого муж берет и за пару дней я за месяц каждый шаг его и друзей и барыгу расписалв по часам. А менты все поймать не знают. У меня сами менты спрашивали как жто ты все ла и столько информации накрыла.
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я одного понять не могу, мне достаточно было одного дня что бы вычислить у кого муж берет и за пару дней я за месяц каждый шаг его и друзей и барыгу расписалв по часам. А менты все поймать не знают. У меня сами менты спрашивали как жто ты все ла и столько информации накрыла.
пусть платят тебе им же платят за закрытие глаз )))
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Добрый вечер,моя история Такая...первый раз я попробовала наркотики в мае 2016 года, и началось это с каждым днем все чаще и чаще... Употребляла до сентября 2016 года. 5 месяцев я сидела плотно на соли(немного) и амфетамине. День в день... Минимум по грамму...работала круглосуточно в кафе,зарабатывали мы очень хорошо, наркотики так случилось что были у нас всегда в доступе и бесплатно... Моё состояние было такое что сутки работаю, сплю пару часов после смены в обед и опять тусить и прямо на работу... И так без конца... Спустя 2 месяца дошло так что я что бы лечь спать делала огромную дорогу амфетамина и засыпала... В августе я ушла с работы, психически понимала что не выдерживаю, сутки через сутки вечно в баре с драками и громкой музыкой мне надоели. После ухода с работы началась депрессия, и тут случается что я знакомлюсь с парнем который сидит, и по уши влюбляюсь в него. Он просит уйти с этой компании и я начинаю его слушаться (не мой характер слушать) употребляя наркотики, мне становилось плохо от того что я не могу быть рядом, не употребляя так же... Я собрала вещи и уехала к маме... К друзьям не возвращалась, больше не Употребляла и выбрала любовь... Ездила к нему, спустя 9 месяцев мы ,расписались затем у нас спустя ещё 9 м родилась дочь. (я ждала его год) любовь была сильная и Яркая. Сейчас я не употребляю уже как 3 год и совсем не хочется,. Но случилось беда... Уже как пол года употребляет мой муж... Я это поняла сразу... Сначала раз в месяц. Потом 2... И сейчас с декабря 2018 сидит плотно на мёде.... Максимум 4-5 дня и срыв... Уже как 3 недели он признал что наркоман, сам позвонил и попросил помощи... Мы отвезли его в наркологичку он пролежал там 7 дней и Сорвался... В этот день я сдала его барыгу и его ментам. Менты им не заинтересовались, а барыгу взяли... Погулял 3 дня и опять пришёл домой... Что делать раньше? Лечится хочет, но не может.. В доме не вариант лечится, живём с родителями и мы всегда все ругаемся... Будет 100 %срыв... Договорились о 2 недели псих больнице закрытой, а дальше как вы писали лечение дома. Что вы посоветуете? Понять его могу я, но мне было легче бросить чем ему...
Сочувствую с мужем, на самом деле думаю ты знаешь ответы, сама же была в такой ситуации,желаю справится с недугом, остался один вопрос как ты потом выспалась после такого загруженного графика с наркотой и работой?)))