Помогите с мужем (мед)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Добрый вечер. Родственники не пьют, я сама тоже. Мы из серии тиранов, мне жить с родителями было всегда тяжело, сейчас получилось что и мне и мужу тяжело с ними жить.уехать не было возможности, сейчас же не вариант.
Пока 5 дней сидит дома. Пьёт антидепрессанты , съездили в псих больницу, с ужасом не хотел ложиться. Там сказали что он здоров только темперамент такой. Сходили к психиатру , там сказали что просто депрессия вот и тянет ко всему
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Что делать решили ? У вас одни *не варианты*.
Везде где мы были, его не воспринимают как за наркомана. Когда лежал в наркрлонички, там и то в отделении с алкаголиками положили,, и относили его к алкоголикам в не наркоманам
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Везде где мы были, его не воспринимают как за наркомана. Когда лежал в наркрлонички, там и то в отделении с алкаголиками положили,, и относили его к алкоголикам в не наркоманам
разницы особо нет чепушилы и те и те , читаете статьи ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что делать решили ? У вас одни *не варианты*.
она везде себе запреты не варианты в голове рисует тем самым блокирует веру , тогда ей повеситься пойти ну а че ? действуй а не ной в подвал вас в раздельный посадить тогда и горохом сухим питаться п.и.з.д.ец су,ка вас не ломали не куя , а вы ноете тряпки б.л.ять.
 

Стасик

Guest
Пока 5 дней сидит дома. Пьёт антидепрессанты , съездили в псих больницу, с ужасом не хотел ложиться. Там сказали что он здоров только темперамент такой. Сходили к психиатру , там сказали что просто депрессия вот и тянет ко всему
А, у него на самом деле только депра ?
 

Стасик

Guest
Везде где мы были, его не воспринимают как за наркомана. Когда лежал в наркрлонички, там и то в отделении с алкаголиками положили,, и относили его к алкоголикам в не наркоманам
В каких местах вы были и что за больницы ?
 

Стасик

Guest
Ну а что вы хотели ? В телеке профицит в бюджете, в реале зар платы доков 20 000 рублей. Страну травили дезоморфином, Но! От него гниют быстро и кипишь подняли, заменили на соль, тож самое - только кукушка покидает место обитания.
 

Стасик

Guest
25669106.png
 

Стасик

Guest
Это глав врач больницы в таблице, а обычный док даже с нета не вылезет, чтобы на вас посмотреть. Визитку частной наркологии кинет мед сестра и пошли вон.
 

Стасик

Guest
Даже сантехники не работают без магарыча! :girl_witch:

Непутёвый сантехник Афанасий Борщов и его друг Федул с утра до вечера заняты не работой, а поиском возможности выпить. Афоня с клиентов вымогает «магарычи» — так и живёт.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Так у него уже самые боли прошли
На 21 день вообще полегчает )
Все будет отлично
Он пьёт антидепрессанты врач прописал, последних дня 3 бессонница началась и депрессия все равно
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он пьёт антидепрессанты врач прописал, последних дня 3 бессонница началась и депрессия все равно
чем ты занимаешься ? ты могла бы активней быть нечего не пишешь толком