Помогите разобраться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Бросать нужно там, где живёшь. Да и бабушка спрашивать будет, почему здоровый парень на улицу не выходит. Или почему он болеет. Но с братом, который тебя подсадил, это точно не вариант.
Неужели одно это даёт право маме считать, что брату не мешает упоьребление?
Бросать нужно там где живёшь или все таки там где употреблял? Если эти места совпадают ?
Например ,у папы не жил ,но употреблял ,у мамы вырос - употреблял ,но там брат ,у нас с дочкой жил и употреблял
 
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Бросать нужно там где живёшь или все таки там где употреблял?
Там, где жил бы, если бы не употреблял. Он жил с вами, когда употреблял. Как часто он при употреблении был у отца?
Вариант дома у матери это самый последний вариант. Вы читаете инструкцию, поэтому сможете помогать. А отец читает?
 

egor421msk

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
12
Там, где жил бы, если бы не употреблял. Он жил с вами, когда употреблял. Как часто он при употреблении был у отца?
Вариант дома у матери это самый последний вариант. Вы читаете инструкцию, поэтому сможете помогать. А отец читает?
У отца употреблял один раз. Пребывал под кайфом там, конечно, больше одного раза. Отец прочитал все ещё тем летом. У жены завязывать не вариант - ее родители против.
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
У отца употреблял один раз. Пребывал под кайфом там, конечно, больше одного раза. Отец прочитал все ещё тем летом. У жены завязывать не вариант - ее родители против.
Я с ними договорюсь,похер. Просто мне нужно понимать как лучше сделать . Если так - бараза нет. Решим
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я с ними договорюсь,похер. Просто мне нужно понимать как лучше сделать . Если так - бараза нет. Решим
Но не в комнате с братом. Родители глаза закрывают, и ДЕЛАЮТ ВИД, что не видят. А Егор то видеть будет и понимать его состояние тоже. И покрывать вдруг чего будет.
 

egor421msk

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
12

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но не в комнате с братом. Родители глаза закрывают, и ДЕЛАЮТ ВИД, что не видят. А Егор то видеть будет и понимать его состояние тоже. И покрывать вдруг чего будет.
Ещё зеркальные нейроны есть... Ваще труба, не вариант с братом...
 

Cтасик

Guest
Он сейчас живёт в соседнем доме у мамы ,бабушкой и братом старшим ,с последним будет жить в одной комнате ,брат употребляет ,но мужу не предлагает делает всё в тихую один .
Ужас, кошмар. Потенциальные места закладок триггерят люто, а он будет жить в одной комнате с наркотой.
 

Cтасик

Guest
Это не очень хорошо. Родители вообще чем думают? А если крыша у того поедет? Они не боятся? Брат делает втихую, но и покрывать младшего будет, и поделится может, если тому плохо будет. Тоже мне, успешный, без собственного жилья.
Гордынька-самообман у дамы играет, как это ОНА - да, не за успешного вышла. Не может быть такого, как же я буду одноклассницам/одногруппникам в глаза смотреть.

По факту торчка слили и правильно жена сделала.
 

Cтасик

Guest
Так подождите, там же мама подбухивает и брат торчит, как он там бросить то сможет?
Вы бы лучше его к себе, хотя бы на коврик у двери. Это лучше чем он с торчащим братом будет жить.
Или я историю путаю?
Ты как будто первый раз услышал слово наркотики. И мамы и папы ширяются с детьми.

952581a75e0f.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Cтасик

Guest
Это бред какой-то. Как при просмотре по.рно бросать мастурбацию и с.екс...
ЧТО юзает брат?
:Heart: Какая ты сегодня романтичная :heart1:

Скользили пальцы по изгибам тонких струн,
Простынка белая фантазией измята-
Пленил меня неописуемый тайфун
И губ распущенный бутон в лучах заката…

Магический нектар на нежных лепестках,
Ночной ликер греха и страсти ароматы-
Мы поднимались на неведомых волнах
И без страховки шли по тонкому канату.

Сносило крышу, рок-н-рол и нежный блюз,
Была вселенная безоблачной и пьяной-
Слизав росу любви, познал я терпкий вкус
Невинных капелек греховного дурмана.

1.jpg
 

Cтасик

Guest
Получается эти три месяца он будет изолирован от брата ,будет с нами ,то потом если перед ним дорогу ( грубо говоря расстелить) он не сорвётся? Гормоны придут в чувства и он сможет сказать нет ?

Просто он(брат) как и все наркоманы до поры до времени ,считает себя исключительным ахахаха . И смех и грех.
С ним кстати пробовали поговорить родители ,но он в сейфе. Вообще ни в какую
А у вас есть опыт употребления зелья ? Как вы умудрились жениться и родить от наркомана ? Наверняка росли в одном дворе и, все друг про друга знают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
:Heart: Какая ты сегодня романтичная :heart1:

Скользили пальцы по изгибам тонких струн,
Простынка белая фантазией измята-
Пленил меня неописуемый тайфун
И губ распущенный бутон в лучах заката…

Магический нектар на нежных лепестках,
Ночной ликер греха и страсти ароматы-
Мы поднимались на неведомых волнах
И без страховки шли по тонкому канату.

Сносило крышу, рок-н-рол и нежный блюз,
Была вселенная безоблачной и пьяной-
Слизав росу любви, познал я терпкий вкус
Невинных капелек греховного дурмана.

Посмотреть вложение 5528
Выходная, ещё б))
Вообще комментарий-то вчерашний:phil_32::heart1:
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Молодец милая :Rose: Если ещё внешка товарная, то ищи разведённого или карьериста - который без детей, так как карьеру делал.
Воу воу) вот он добрался и до нас - великий Стасик - гроза алкоты ,наркоманов и симпотичных дурочек ,спасибо за совет, и такой имеет место быть.

Ну что ж ,курила я траву ,попробовала в 16 лет ,ещё лет в 20 покурила несколько раз ,сейчас мне 25 (почти) и я не курю и как то не тянет ,ну мне пофиг в принципе.
Познакомились и я не знала ,что Егор мой муж будущий в вену себе тычет ,даже не догадывалась ,а против травки не имела ничего против ,просто сама не понимала ничего тогда...
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Гордынька-самообман у дамы играет, как это ОНА - да, не за успешного вышла. Не может быть такого, как же я буду одноклассницам/одногруппникам в глаза смотреть.

По факту торчка слили и правильно жена сделала.[/QUOTE
Да,гордыня во мне присутствует.. , сейчас с этим боюсь