Помогите разобраться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Брат только нюхает ,а мужа моего ещё стебет,мол ты колишься фу,а я вот до этого не докатился ( брат очень боится иголок и сам не раз говорил что муж идиот по этому поводу,но что касается покурить ,понюхать так это в его бошке норма
Бред, колоться это жесть конечно, но,те кто нюхают - они вообще не отфильтрованый порошок, не кипячёный, в себя вгоняют. Грязный и прочее.там что угодно. Когда кипятишь, это видно - осадок. Приход разный,но крыша то течет и так и так. И здоровье сыпется
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да,амф с глазными каплями ,типа тропика смешивает и колит, вот 18 декабря сорвался ,когда я к стенке приперла ,рассказал,что тропика не было,предложили в аптеке цикломед вроде,он взял его ... Результат как вижу я : вставило так же..

да да да , он вчера писал про это.
Я то человек далекий от этого, поэтому все в новинку что с иглами связанно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Брат только нюхает ,а мужа моего ещё стебет,мол ты колишься фу,а я вот до этого не докатился ( брат очень боится иголок и сам не раз говорил что муж идиот по этому поводу,но что касается покурить ,понюхать так это в его бошке норма
Чё я вам хочу сказать. Пересядет он с иглы на ноздрю. И мариюивановну.
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Я думаю, что с братом бросать, шансов по минимуму. Ну реально.
Это как бросающему алкашу пиво поставить на стол и сказать не пей его
Получается эти три месяца он будет изолирован от брата ,будет с нами ,то потом если перед ним дорогу ( грубо говоря расстелить) он не сорвётся? Гормоны придут в чувства и он сможет сказать нет ?
Бред, колоться это жесть конечно, но,те кто нюхают вообще не отфильтрованый порошок, не кипячёный в себя вгоняют. Грязный и прочее.там что угодно. Когда кипятишь, это видно - осадок. Приход разный,но крыша то течет и так и так. И здоровье сыпется
Просто он(брат) как и все наркоманы до поры до времени ,считает себя исключительным ахахаха . И смех и грех.
С ним кстати пробовали поговорить родители ,но он в сейфе. Вообще ни в какую
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да да да , он вчера писал про это.
Я то человек далекий от этого, поэтому все в новинку что с иглами связанно
Это капец какой-то про тропик, если послушать и почитать. Я - Бог миловал - не сталкивалась
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Он сейчас живёт в соседнем доме у мамы ,бабушкой и братом старшим ,с последним будет жить в одной комнате ,брат употребляет ,но мужу не предлагает делает всё в тихую один .
Как это втихую, если вся семья в курсе, что брат наркоман?
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Как это втихую, если вся семья в курсе, что брат наркоман?
Ну вот так,никому ничего не говорит ,делает ,а его даже спалить трудно . Лечитьмя отказывается на отрез ,говорит это нам всем надо лечится.
Но про брата и про иголки да,говорит что это лечить нужно. Человек н(брат) не в теме и не понимает и главное он не хочет что бы его иллюзорный мир счастливый рушили.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ну вот так,никому ничего не говорит ,делает ,а его даже спалить трудно . Лечитьмя отказывается на отрез ,говорит это нам всем надо лечится.
Но про брата и про иголки да,говорит что это лечить нужно. Человек н(брат) не в теме и не понимает и главное он не хочет что бы его иллюзорный мир счастливый рушили.
И вы при этом хотите, чтоб ваш муж с братом бок о бок жил 3 месяца? Это невыполнимая задача, считаю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Получается эти три месяца он будет изолирован от брата ,будет с нами ,то потом если перед ним дорогу ( грубо говоря расстелить) он не сорвётся? Гормоны придут в чувства и он сможет сказать нет ?

Просто он(брат) как и все наркоманы до поры до времени ,считает себя исключительным ахахаха . И смех и грех.
С ним кстати пробовали поговорить родители ,но он в сейфе. Вообще ни в какую
Про дорогу... Не знаю, мне не попадалась. Сама не ищу, хотя могу. Один раз, переходя дорогу видела закладку, ноль эмоций. Если бы не торопилась - подняла и уничтожила бы.
Контакты употребляющих надо заносить в черный список.
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
И вы при этом хотите, чтоб ваш муж с братом бок о бок жил 3 месяца? Это невыполнимая задача, считаю.
Мне нужно было это услышать от знающих людей. Спасибо.
Ща буду думать ,что делать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне и многим тут от одной мысли о возврате к этому де.рьму становится неприятно и это честно. Если захочет, не дебил, будет читать и вникать, то все будет ок. И если дорогу увидит,смахнет нафиг или смоет, а тем кто ее предложил - брошюры о бросании и напоминание про статью о склонении к употреблению.она уголовная.
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Мне и многим тут от одной мысли о возврате к этому де.рьму становится неприятно и это честно. Если захочет, не дебил, будет читать и вникать, то все будет ок. И если дорогу увидит,смахнет нафиг или смоет, а тем кто ее предложил - брошюры о бросании и напоминание про статью о склонении к употреблению.она уголовная.
Окей, спасибо за первые пинки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
:Heart:
Ну да) я верю. :Biggrin:
IMG_20191225_160503.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

egor421msk

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
12
Есть ещё вариант, свалить и закрыться на другой конец города к отцу и бабушке ( его маме, которая ничего не знает). Бабушке под 80, проблемы с сердцем, боюсь не выдержит новости..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Есть ещё вариант, свалить и закрыться на другой конец города к отцу и бабушке ( его маме, которая ничего не знает). Бабушке под 80, проблемы с сердцем, боюсь не выдержит новости..
Бросать нужно там, где живёшь. Да и бабушка спрашивать будет, почему здоровый парень на улицу не выходит. Или почему он болеет. Но с братом, который тебя подсадил, это точно не вариант.
Неужели одно это даёт право маме считать, что брату не мешает упоьребление?