Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так чоу она разбанена ?
да потому,что тема ее открывается в инете сразу,как только задаешь вопрос об отмене наркоты...и люди сюда приходят и читают...не знаю как у вас .а у меня сразу ее тема высвечивается...и Морт так писал,что начал с ее темы...пусть будет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Cтасик

Guest
Ты? Меня?)) Вот так новости!
Вот список

Лимончик, Валерия, Морт, Обитчик, Сундук (он и без неё полный пиз.дец был), а кто начал мешать прессовать мужа Нюши ?
Сундук, Алина, Роман (роман хоть котелком соображал), Артемий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Не передергивай Марусь,никуда я не еду и не иду...и в первые раза не ездила никуда за сынком...девочка его настояла,чтобы забрали,а второй раз сам сбежал из больницы.А сыну скажу,что лучше РЦ чем т.юрьма,скажу менты его уже ищут.
Сынком... Фу.
Так он и не уедет в ребу, чует мое сердце. Вы же тут спецом выложили, что заплатили и вечером приедут. Он прочтет и сбежит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
тут мозги поехали сильно
Да у вас они больше поехали, чем у него. Потому и не может бросить. Дело в вас и только в вас.
Жалко, что у нас не вышло вам это донести. Надеюсь, в ребе помогут ВАМ осознать свои промахи в поведении. Потому как, повторю это стописятый раз, дело ТОЛЬКО в вас.
 

Cтасик

Guest
Да у вас они больше поехали, чем у него. Потому и не может бросить. Дело в вас и только в вас.
Жалко, что у нас не вышло вам это донести. Надеюсь, в ребе помогут ВАМ осознать свои промахи в поведении. Потому как, повторю это стописятый раз, дело ТОЛЬКО в вас.
Хватит с телевизором беседовать - он тебя не слышит. Маромойка Алина, за какие заслуги по площадке гуляет ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Хватит с телевизором беседовать - он тебя не слышит.
В общем да. Если она и в этот раз нас нае.бала, сделала специальную постанову с этой интервенцией, а потом скажет: они приехали, он сбежал, все, я больше не могу, пусть идет работает... Забаню тогда по айпи её. И если придет с клонов, тоже буду банить.
 

Cтасик

Guest
Ну понятно, женский клуб форум - *Все алкашня и козлища*. Вход только для девочек.

В пиз.ду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Cтасик

Guest
В общем да. Если она и в этот раз нас нае.бала, сделала специальную постанову с этой интервенцией, а потом скажет: они приехали, он сбежал, все, я больше не могу, пусть идет работает... Забаню тогда по айпи её. И если придет с клонов, тоже буду банить.
Людмилу зачем банить ? Она дельные, отличные советы даёт родственникам и торчкам.
Я про Алину спрашивал - чоу она по форуму гуляет.
 

Cтасик

Guest
Она приходила и говорила, что все осознала и больше вредить не будет.
Ааа, ты хозяйка, чоу там.
От Людмилы толку больше для площадки, сын у неё конечно уже всё - *Rachmaninov - Vocalise* :JC_burp: не чокаясь.

На х.уй эта шмара Алина нужна ?
 

Cтасик

Guest
На х.уй эта шмара Алина нужна ?
Женские беседы вести ? Тогда понятно, пусть ведёт своё радио - *Девочки, я пью кофе ... ой дееевочки, как хорошо после кусочка мандаринки ...*

Х.ули она лезет с соплями и лизанием-сосанием х.уёв, когда работа с торчками ведётся.