Помогите... Дочь употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
После вчерашнего ее истеричного поведения,утром встала улыбаясь одеяла меня
Если бы сделали,как в инструкции написано,поставили бы ей ультиматум - истеричка тут же вернулась бы.
Ну вы вот скажите- думаете ,что она осознала всё и больше так не будет? Или на что вы надеялись я не пойму. Она вам бредоты прогнала,что это безобидный наркотик или что ей и не хочется больше и вы поверили?
Какие именно статьи читали?
Про амф там оооочень много статей.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да нах надо. Много не наберёшь. И их отдавать надо. Проще бегунком работать и себе отсыпать.
Микрозаймы берут когда барыжнуть не получается.
За моего родственника Мама отдаёт..:-/ а так наверное да. Если некому отдавать ,то много не наберёшь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Здравствуйте,я читала до утра,еще надо ,так как еще маленький ребенок есть.Мужа нету,мы живем с бабушкой дедушкой.
Сколько лет ребенку?
Бабушке и дедушке надо рассказать!!!!! И не говорите тут про больное сердце, умоляю.Они и так всё видят - истерики наркоманские. Огласка наркомании- без этого осознание к дочери не придёт.
 

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
Если бы сделали,как в инструкции написано,поставили бы ей ультиматум - истеричка тут же вернулась бы.
Ну вы вот скажите- думаете ,что она осознала всё и больше так не будет? Или на что вы надеялись я не пойму. Она вам бредоты прогнала,что это безобидный наркотик или что ей и не хочется больше и вы поверили?
Какие именно статьи читали?
Про амф там оооочень много статей.
Нет я ей не верю,сегодня насильно попытаюсь забрать телефон,и оставить ее дома
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Нет,я прочитала что это они так себя ведут
Действуйте , как написано. И все получится.
Ещё тут есть История мужчины, его сюда привела сестра. Я когда читала историю , что писала сестра - ужаснулась. Он и в ванной запирался, и орал и в псих впадал и сбежать хотел , они его заперли, все отобрали, в итоге он тут сам стал писать. Стал видимо в себя приходить уже . Капля просвета в мозгу появилась. А те истрии, где всех отправляли на работу - плохо заканчиваются.
 

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
Сколько лет ребенку?
Бабушке и дедушке надо рассказать!!!!! И не говорите тут про больное сердце, умоляю.Они и так всё видят - истерики наркоманские. Огласка наркомании- без этого осознание к дочери не придёт.
Сегодня расскажу,наберусь сил ,как мне тяжело,но сней я уже разговариваю очень серьезно и строго
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Нет я ей не верю,сегодня насильно попытаюсь забрать телефон,и оставить ее дома
Не надо пытаться- берите и делайте,если надо утопить телефон - топите. На каком этаже живёте?
 

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот вам список:
Забрать телефон,сообщить на её работу,что наркоманка,сообщить дедушке с бабушкой,сообщить маме парня,что я выше писала. Дочери сказать ,что никуда она из дома не выйдет,пока вы не убедитесь ,что она бросила.
Вам надо свозить её в нарколожку и поставить там на учёт.
 

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
Вот вам список:
Забрать телефон,сообщить на её работу,что наркоманка,сообщить дедушке с бабушкой,сообщить маме парня,что я выше писала. Дочери сказать ,что никуда она из дома не выйдет,пока вы не убедитесь ,что она бросила.
Вам надо свозить её в нарколожку и поставить там на учёт.
Спасибо хорошо
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Нет я буду рядом,на работе возьму на 3 месяца отпуск,сестра брат помогут мне насчет питания
Это хорошо,что возможность есть у вас отсидеться с ней.это очень хорошо))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Спасибо хорошо
Это всё должно быть как снежный ком,не мните сиси. Она в шоке должна быть от того во что вляпалась. Не давайте ей думать и принимать решений- наркоман не способен что то решить. Все ее решения будут сводится к употреблению.
Она псих,так и относитесь. Только психи будут делать то что делают нары.
 

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
Это хорошо,что возможность есть у вас отсидеться с ней.это очень хорошо))))
Вот квартиру если снять и сне
Это всё должно быть как снежный ком,не мните сиси. Она в шоке должна быть от того во что вляпалась. Не давайте ей думать и принимать решений- наркоман не способен что то решить. Все ее решения будут сводится к употреблению.
Она псих,так и относитесь. Только психи будут делать то что делают нары.
а вот насчет квартиры снять мне или дома держать?
Это всё должно быть как снежный ком,не мните сиси. Она в шоке должна быть от того во что вляпалась. Не давайте ей думать и принимать решений- наркоман не способен что то решить. Все ее решения будут сводится к употреблению.
Она псих,так и относитесь. Только психи будут делать то что делают нары.
 

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
Это всё должно быть как снежный ком,не мните сиси. Она в шоке должна быть от того во что вляпалась. Не давайте ей думать и принимать решений- наркоман не способен что то решить. Все ее решения будут сводится к употреблению.
Она псих,так и относитесь. Только психи будут делать то что делают нары.
Подскажите квартиру снимать или дома держать, как будет лучше
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Спасибо хорошо
Ещё. Не прыгайте по чужим историям здесь на форуме,а то каша будет в голове. Всё по разному подходят родители.
Вот это можете почитать Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет
Там сын очень сопротивлялся,но мама его сломила и он таки бросил.