Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Думаете, у него другое мнение? Но ведь метод рабочий, и статьи им читаны, он За это лечение.
Думаю ему просто удобно , что вы , как вы там написали, активнее по жизни. Я об этом.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Думаю ему просто удобно , что вы , как вы там написали, активнее по жизни. Я об этом.
Да, мы разные. Но живём вместе уже 22 года, не помню конфликтов крупных. Да вообще как-то спокойно жили. И первый раз у нас такое испытание, что пздц..
Моему мужу 55 лет, он такой, какой есть, разве переделаешь человека? Ну я завтра поговорю, чтоб зарегистрировался, посмотрим, что из этого выйдет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, мы разные. Но живём вместе уже 22 года, не помню конфликтов крупных. Да вообще как-то спокойно жили. И первый раз у нас такое испытание, что пздц..
Моему мужу 55 лет, он такой, какой есть, разве переделаешь человека? Ну я завтра поговорю, чтоб зарегистрировался, посмотрим, что из этого выйдет.
Давайте, поддержка никому ещё не вредила. Муж он вам на самом то деле или сожитель.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Нет, потому что к сожалению мама слишком доверчива к нему, а он говорит что чистый
Никит, ну как так. Ведь здесь, на форуме договорились же. Сначала тебя, а потом брата.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ну тут ты тоже ведешь себя, как игоист. Может маме помошник нужет в твоем лице, кто смог на своем примере старшему показать, что метод работает. А ты злишся и в ракушке сидишь. За что злишся, в чем несправедливость?
Ярослав, да это все проговаривали и в итоге @Кеша соглашался, что это логично.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Он после этого становился злобный, и по урокам не делал норму из-за этого
Так эмоции должны же выходить. А так @Кеша просто замалчивает, что его волнует, беспокоит. Он боится сказать свое мнение. А как итог это выливается в то, что сейчас происходит.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Так эмоции должны же выходить. А так @Кеша просто замалчивает, что его волнует, беспокоит. Он боится сказать свое мнение. А как итог это выливается в то, что сейчас происходит.
Верите, я каждый день ему говорю, давай поговорим, что чувствуешь, какие мысли, почему отмалчиваешься? А он: ну ты же знаешь, я такой человек, закрытый, мол, все люди разные, я вот такой. И меня это очень беспокоит. Пытаюсь достучаться, но пока не могу
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Итоги - сделал 42 урок (не доделал 3 рассказа)
доброй ночи
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Верите, я каждый день ему говорю, давай поговорим, что чувствуешь, какие мысли, почему отмалчиваешься? А он: ну ты же знаешь, я такой человек, закрытый, мол, все люди разные, я вот такой. И меня это очень беспокоит. Пытаюсь достучаться, но пока не могу
Не доверяет, боится. Не хотите обсуждать на форуме, так хоть вдвоем проговорите от и до ситуацию с братом. @Кешу эта тема бесит, раздражает, оно и понятно почему. Читая статьи у него возникли логичные вопросы.
@Кеша то что ты считаешь себя человеком закрытым, возможно это просто маска, навязанная употреблением. Ты же наркоманить начал будучи ребенком. Вот и вжился в роль. Попробуй начать открываться маме, просто попробуй, увидишь, самому же легче станет. Ракушку всегда захлопнуть успеешь ( но надо ли перед самым близким человеком).
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Здесь уже было такое, дважды, и оканчивалось нервами с обеих сторон. Поэтому мы решили, что лучше не подымать тему. Мы голову ломали, как же их вместе лечить, и пришли к тому, что пока Кешу, а брата пока не трогать, но наблюдать за ним
Здраствуйте! Может с месяц назад или чуть больше, когда вам советовали сделать тест старшему сыну при Никите, вы сказали, что его брат уехал по приезду сделаете. Сделали?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Здраствуйте! Может с месяц назад или чуть больше, когда вам советовали сделать тест старшему сыну при Никите, вы сказали, что его брат уехал по приезду сделаете. Сделали?
Здравствуйте. Делали, но не при Никите. Думаю, это мало что изменило бы. Самая злоба пошла после того, как брат стукнул его, после того, как тот оскорбил его девушку и ее маму умирающую. А до этого они ещё общались нормально.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Доброе утро
8:00 подъём
8:20 завтрак, дела по дому
9:00 форум
13:00 отработки
16:00 ужин, форум
23:00 отбой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Верите, я каждый день ему говорю, давай поговорим, что чувствуешь, какие мысли, почему отмалчиваешься? А он: ну ты же знаешь, я такой человек, закрытый, мол, все люди разные, я вот такой. И меня это очень беспокоит. Пытаюсь достучаться, но пока не могу
Здравствуйте! Нет просто закрытых людей от рождения. Есть люди, которые не хотят открываться по тем или иным причинам. Либо скрывают что-то, либо не могут переступить через какой-то собственно выстроенный барьер, либо не чувствуют, что могут поделиться - причины могут быть разные, но, как правило, при правильном подходе открываются. Либо другому человеку, либо психологу или просто другу.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Здравствуйте! Нет просто закрытых людей от рождения. Есть люди, которые не хотят открываться по тем или иным причинам. Либо скрывают что-то, либо не могут переступить через какой-то собственно выстроенный барьер, либо не чувствуют, что могут поделиться - причины могут быть разные, но, как правило, при правильном подходе открываются. Либо другому человеку, либо психологу или просто другу.
Здравствуйте. Возможно, вы правы. Он вообще то всегда был замкнутым, больше в себе, со своими мыслями. Ну а с наркотиками всё усугубилось вразы. Ищем подход, это важно, конечно, знать его мысли.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Здравствуйте. Возможно, вы правы. Он вообще то всегда был замкнутым, больше в себе, со своими мыслями. Ну а с наркотиками всё усугубилось вразы. Ищем подход, это важно, конечно, знать его мысли.
Здравствуйте. Все меняются, главное, чтоб Никита понял, что ему не нужно закрываться от вас.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Здравствуйте. Возможно, вы правы. Он вообще то всегда был замкнутым, больше в себе, со своими мыслями. Ну а с наркотиками всё усугубилось вразы. Ищем подход, это важно, конечно, знать его мысли.
Что с мужем кстати, приведете его на форум?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Здравствуйте. Все меняются, главное, чтоб Никита понял, что ему не нужно закрываться от вас.
Да. Но он ещё иногда с обидой, что могли обозвать его. Но это считаю манипуляцией, потому что если он нормально общается, мы тоже, а раз перечит в чем-то и меня не слышит, могу выйти из себя
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да. Но он ещё иногда с обидой, что могли обозвать его. Но это считаю манипуляцией, потому что если он нормально общается, мы тоже, а раз перечит в чем-то и меня не слышит, могу выйти из себя
Ну вы же не просто так его ругаете. Поэтому все заслуженно