Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я уже смирился с этим. Очень обидно но что поделаешь, вряд ли есть смысл писать об этом,
но если Вы поделитесь своим мнением торчит ли брат или нет, возможно мама услышит
Как думаешь какие рычаги есть у мамы на брата?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
На работе рассказать, телефон забрать. Без понятия если честно
Ему не 16 лет, там всё по другому, всё сложнее, а ты обиженку включил и закрылся, сидишь злобой смердишь.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Перечисли, чтобы мы понимали
Спрашивал у него, что он употреблял, он сказал - легче спросить что я не употреблял
Из того что он говорил - трава,лсд,грибы,амф,мет,дмт,гаш,кокс
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я ему сказала про брата, что лучше тему не подымать.
Почему это не поднимать? Потому что раскроеться, что одному можно, а другому нет? Что у одного рефлекс , а другой и сам сможет рефлекс побороть? Зачем вы так делаете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я уже смирился с этим. Очень обидно но что поделаешь, вряд ли есть смысл писать об этом,
Ты думаешь твою издевку не видно? Как шакаленок себя ведешь, увидел чуть слабину и сразу цапаешь. Фу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы так и говорили Кеше, что его надо вылечить сначала,мпотому что у него из ряда вон всё плохо. Потом за старшего браться, но одновременно это нереально
Может и говорили , а вели себя совсем по другому по от ношению к второму. Это же видно на подкорке
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Почему это не поднимать? Потому что раскроеться, что одному можно, а другому нет? Что у одного рефлекс , а другой и сам сможет рефлекс побороть? Зачем вы так делаете?
Здесь уже было такое, дважды, и оканчивалось нервами с обеих сторон. Поэтому мы решили, что лучше не подымать тему. Мы голову ломали, как же их вместе лечить, и пришли к тому, что пока Кешу, а брата пока не трогать, но наблюдать за ним
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а брата пока не трогать, но наблюдать за ним

Донаблюдаетесь, что однажды из морга позвонят.

Не трогать наркомана и алкаша значит давать ему свое согласие на его наркоманию и у.бивать его. Вы наблюдаете и ничего не транслируете на его выходки. У вас больной на изоляции , он с синькой бегает и в холодильнике ее хранит. Вылили хоть ликер в унитаз надеюсь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, потому что к сожалению мама слишком доверчива к нему, а он говорит что чистый
Ну тут ты тоже ведешь себя, как игоист. Может маме помошник нужет в твоем лице, кто смог на своем примере старшему показать, что метод работает. А ты злишся и в ракушке сидишь. За что злишся, в чем несправедливость?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Донаблюдаетесь, что однажды из морга позвонят.

Не трогать наркомана и алкаша значит давать ему свое согласие на его наркоманию и у.бивать его. Вы наблюдаете и ничего не транслируете на его выходки. У вас больной на изоляции , он с синькой бегает и в холодильнике ее хранит. Вылили хоть ликер в унитаз надеюсь?
Да это был подарок другу на Новый год, убрали сразу.
Я не вывезу сейчас больше, чем тесты делать и хоть так его контролировать. Ну правда, пока так.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
И что? Права дают имунитет от наркотика? Вы читали, что он употреблял? Вы снова его выгораживаете.
Не выгораживаю, он тоже хорош. Ему нужно будет сдавать тесты на права в течение длительного времени, регулярно. Из-за привода в полицию, теперь должен доказывать, что чист.
Вы намекаете, чтобы я рычаги на него применяла? Я пишу как есть, я не вывезу этого сейчас.