Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мы 3-5 лет знакомы, хорошо знаю
Я добрый, интересный, смешной, никогда не вру, щедрый, смелый, откровенный, всегда поддерживаю их
ОЗ у моих друзей плохое
А твои друзья не такие?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Мы 3-5 лет знакомы, хорошо знаю
Я добрый, интересный, смешной, никогда не вру, щедрый, смелый, откровенный, всегда поддерживаю их
ОЗ у моих друзей плохое
Щедрый? Не врёшь? Примеры давай
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мы 3-5 лет знакомы, хорошо знаю
Я добрый, интересный, смешной, никогда не вру, щедрый, смелый, откровенный, всегда поддерживаю их
ОЗ у моих друзей плохое
Шутишь? Никогда не врешь говоришь?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Кто-то слишком бахвальный и всегда врёт, кто-то мрачный и нудный,
у девочек некоторых высокомерие до небес из-за их обаяния
У нас компания изначально была из 7 человек, так за последние 2 года что только не происходило
От кого-то мы отвернулись из-за вечной лживости, от кого-то из-за высокомерия, из-за предательства
Я за 3 года ни разу не повёл себя по свински в компании, но всё равно 1 конфликт у меня был, да и не по моей вине.
Было так, что поц с компании распускал девочкам слухи, что я обзываю их за спиной. Он же до этого доказывал нам,
что перед операциями людям вкалывают спайс, объяснял это тем что после этого у людей глюки. Так вот, ситуация
кончилась тем что они у меня спросили насчёт этого, я сказал убедительно что это враньё, они поверили т.к. знали что он врунишка.
После этого они перестали общаться с ним, а с девочкой мы стали вместе. Потом через год ситуация повторилась уже с другой девочкой,
опять слухи (он знал что я общаюсь с ней, он меня ранее познакомил с ней). Она сначала кинула в чс, а через какое-то время мы и с ней стали парой
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Щедрый? Не врёшь? Примеры давай
Максимум 1-2 раза соврал за 5 лет дружбы, да и не помню этого сейчас.
Щедрый тем что оплачивал счета в маке иногда, вёл к себе домой оплачивая напитки и тд
С друзьями я честен всегда
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Кто-то слишком бахвальный и всегда врёт, кто-то мрачный и нудный,
у девочек некоторых высокомерие до небес из-за их обаяния
У нас компания изначально была из 7 человек, так за последние 2 года что только не происходило
От кого-то мы отвернулись из-за вечной лживости, от кого-то из-за высокомерия, из-за предательства
Я за 3 года ни разу не повёл себя по свински в компании, но всё равно 1 конфликт у меня был, да и не по моей вине.
Было так, что поц с компании распускал девочкам слухи, что я обзываю их за спиной. Он же до этого доказывал нам,
что перед операциями людям вкалывают спайс, объяснял это тем что после этого у людей глюки. Так вот, ситуация
кончилась тем что они у меня спросили насчёт этого, я сказал убедительно что это враньё, они поверили т.к. знали что он врунишка.
После этого они перестали общаться с ним, а с девочкой мы стали вместе. Потом через год ситуация повторилась уже с другой девочкой,
опять слухи (он знал что я общаюсь с ней, он меня ранее познакомил с ней). Она сначала кинула в чс, а через какое-то время мы и с ней стали парой
И зачем общаешься тогда с такими?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Максимум 1-2 раза соврал за 5 лет дружбы, да и не помню этого сейчас.
Щедрый тем что оплачивал счета в маке иногда, вёл к себе домой оплачивая напитки и тд
С друзьями я честен всегда
А ты не считаешь, что двулично врать родителям , но не врать друзьям? Ведь в этом случае ты по факту ведёшь двойную игру. Дома один , а с друзьями другой, а такого быть не может, только если человек носит маску на людях.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И зачем общаешься тогда с такими?

А ты не считаешь, что двулично врать родителям , но не врать друзьям? Ведь в этом случае ты по факту ведёшь двойную игру. Дома один , а с друзьями другой, а такого быть не может, только если человек носит маску на людях.
@Кеша , ответь.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А ты не считаешь, что двулично врать родителям , но не врать друзьям? Ведь в этом случае ты по факту ведёшь двойную игру. Дома один , а с друзьями другой, а такого быть не может, только если человек носит маску на людях.
Друзьям можно было говорить правду о своей наркомании, но не родителям
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
С некоторыми перестал общаться, в основном все более менее
Всмысле в основном? Если ты считаешь, что ты лучше их , то значит они хуже тебя по твоему мнению, так зачем общаться с теми , кто хуже тебя?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Друзьям можно было говорить правду о своей наркомании, но не родителям
Конечно, друзья то ничего не сделают и препятствовать не будут , а вот родные сразу меры предпримут
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Всмысле в основном? Если ты считаешь, что ты лучше их , то значит они хуже тебя по твоему мнению, так зачем общаться с теми , кто хуже тебя?
Вот и я не пойму логику. Или нравится чувствовать свое превосходство перед ними? Так его по факту не может быть, с твоими-то косяками, Кеша
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Всмысле в основном? Если ты считаешь, что ты лучше их , то значит они хуже тебя по твоему мнению, так зачем общаться с теми , кто хуже тебя?
Даже с ними можно хорошо провести время, там где я живу к сожалению выбирать не приходится,
тут не так много русских в моем городе, да и город маленький. В одной школе может человек 5 русских,
и все в одной компашке, вот я и знакомлюсь с ними
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Вот и я не пойму логику. Или нравится чувствовать свое превосходство перед ними? Так его по факту не может быть, с твоими-то косяками, Кеша
Выбирать не приходится
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Даже с ними можно хорошо провести время, там где я живу к сожалению выбирать не приходится,
тут не так много русских в моем городе, да и город маленький. В одной школе может человек 5 русских,
и все в одной компашке, вот я и знакомлюсь с ними
Самооценку спусти с небес на землю. Ты не лучше их и не хуже. Не лучше потому что они в отличие от тебя не подсели на наркоту.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539