Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Нахрена он это делает?
Ему важно получать одобрение от окружающих, а из-за того что его истинную сущность никто не одобрит,
ему приходится надевать маску и врать. Родным нарки врут чтоб они не узнали масштаб проблемы
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У тебя то как с этим дела?
Избавился от главного симптома -лжи?
Или так и остался пи.здаболом?
В каких случаях считаешь нужным со врать родным?
Да, точно избавился. Ни в каких, это люди которые примут тебя таким какой ты есть, что бы ты не сделал
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Доброе утро
8:00 подъём
8:10 завтрак, форум
13:00 обед, форум
16:00 дела по дому
17:00 форум
23:00 отбой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Кеша , привет. Как ты? Как лечение проходит? Есть какие-то изменения внутренние, как считаешь? Если да, то какие?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша , привет. Как ты? Как лечение проходит? Есть какие-то изменения внутренние, как считаешь? Если да, то какие?
Привет, в спокойном и умеренном темпе, больше не контролируют как раньше. Вчера 14 статей сделал, Форрест Гампа посмотрел
и ещё торт сделал с мамой. Раньше всё это сделать за 1 день было бы нереально для меня, но я уже привык и настроился, трудностей
при работе не возникает. Изменения наверное гормоны, больше не чувствую себя уставшим
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Привет, в спокойном и умеренном темпе, больше не контролируют как раньше. Вчера 14 статей сделал, Форрест Гампа посмотрел
и ещё торт сделал с мамой. Раньше всё это сделать за 1 день было бы нереально для меня, но я уже привык и настроился, трудностей
при работе не возникает. Изменения наверное гормоны, больше не чувствую себя уставшим
Над самоконтролем и дисциплиной ещё нужно работать, так как про пропись всё ещё иногда приходится напоминать. Да, тотального контроля нет, потому что выполняешь всё вовремя, но это статьи, повторно. Посмотрим, как дальше с уроками будет. Ослабили контроль, не значит, что не наблюдаем.
Ещё про другие темы напомню, тебе необходимо в них участвовать, обязательно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ещё про другие темы напомню, тебе необходимо в них участвовать, обязательно
Да, у него не получилось и он за бздел.
@Кеша по проще с людьми надо, сам на их месте был.
Тебе же говорили, что прессинг нельзя.
А у тебя, что не вопрос так наезд...
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
))) А тем, которым не доверяешь можно врать?
Ну можно и соврать. Я недавно с девочкой на улице познакомился приличной, речь зашла о наркотиках
которых очень много в Германии и я сказал что плохо отношусь к этому. Хотя торчал тогда
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да, у него не получилось и он за бздел.
@Кеша по проще с людьми надо, сам на их месте был.
Тебе же говорили, что прессинг нельзя.
А у тебя, что не вопрос так наезд...
Вроде же максимально вежливо и обходительно писал, только то что не поздоровался это да забыл
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну можно и соврать. Я недавно с девочкой на улице познакомился приличной, речь зашла о наркотиках
которых очень много в Германии и я сказал что плохо отношусь к этому. Хотя торчал тогда
А, если девочках эта спросит куда пропал, что скажешь?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Ну можно и соврать. Я недавно с девочкой на улице познакомился приличной, речь зашла о наркотиках
которых очень много в Германии и я сказал что плохо отношусь к этому. Хотя торчал тогда
А что так? Хотел произвести на нее впечатление приличного парня?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А, если девочках эта спросит куда пропал, что скажешь?
Не хотелось бы делать ей грустно, наверное сказал что в КЗ уезжал. Хотя мы больше полугода уже не общаемся
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, в спокойном и умеренном темпе, больше не контролируют как раньше. Вчера 14 статей сделал, Форрест Гампа посмотрел
и ещё торт сделал с мамой. Раньше всё это сделать за 1 день было бы нереально для меня, но я уже привык и настроился, трудностей
при работе не возникает. Изменения наверное гормоны, больше не чувствую себя уставшим
А внутренне что изменилось в тебе? Я имею ввиду, что тебя отличает от того каким ты пришел в самом начале.