Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У.25 Ч.1
1. Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
- подруга оскорбляла свою другую подругу у неё за спиной, хотя сама была не лучше
- знакомый любил в неприятных ситуациях скидывать вину на других друзей с компании
- знакомый обвинял родителей в том, что он подсел на наркоту

@Кеша про себя примеров не нашлось?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.25 Ч.1
1. Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
- подруга оскорбляла свою другую подругу у неё за спиной, хотя сама была не лучше
- знакомый любил в неприятных ситуациях скидывать вину на других друзей с компании
- знакомый обвинял родителей в том, что он подсел на наркоту

@Кеша про себя примеров не нашлось?
Разве что то когда родителям в вину ставил, что я употреблял
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У.25 Ч.1
1. Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
- подруга оскорбляла свою другую подругу у неё за спиной, хотя сама была не лучше
- знакомый любил в неприятных ситуациях скидывать вину на других друзей с компании
- знакомый обвинял родителей в том, что он подсел на наркоту

@Кеша про себя примеров не нашлось?
У.25 Ч.4 Зощенко "Весёлое приключение"

Сергей Петрович - активный, равнодушный, эгоистичный, с чувством юмора. Жизнерадостно и открыто
ходил по городу, в шутку напугал Катю, решил продать мясорубку очень дешёво чтоб получить деньги.
Не побеспокоился о своей тёте, пока она была при смерти.
Катя Червякова - открытая, улыбчивая. Весело проводила время с Сергеем, оценила его шутку.
Дама на рынке - несдержанная, невоспитанная. Накричала на Сергея из-за высокой цены на мясорубку.

Мораль - Не имейте холодное сердце, особенно по отношению к родным которые попали в беду.
Не ставьте деньги выше чувств. Цените родственников, которые вас любят и будьте к ним благодарны.

Какие ещё есть пороки у Сергея? Есть ли пороки у Кати?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Разве что то когда родителям в вину ставил, что я употреблял
Ну это прям классика. Все как под копирку. Каждый раз читаю и убеждаюсь в этом, марионетки наркоманские одно и тоже твердят....
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.25 Ч.4 Зощенко "Весёлое приключение"

Сергей Петрович - активный, равнодушный, эгоистичный, с чувством юмора. Жизнерадостно и открыто
ходил по городу, в шутку напугал Катю, решил продать мясорубку очень дешёво чтоб получить деньги.
Не побеспокоился о своей тёте, пока она была при смерти.
Катя Червякова - открытая, улыбчивая. Весело проводила время с Сергеем, оценила его шутку.
Дама на рынке - несдержанная, невоспитанная. Накричала на Сергея из-за высокой цены на мясорубку.

Мораль - Не имейте холодное сердце, особенно по отношению к родным которые попали в беду.
Не ставьте деньги выше чувств. Цените родственников, которые вас любят и будьте к ним благодарны.

Какие ещё есть пороки у Сергея? Есть ли пороки у Кати?
Сергей - глупый и бесчеловечный, ведь не пришёл посетить умирающую тётю
Катя - доверчивая, не просекла обман Сергея
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А сейчас что думаешь на этот счёт?
Когда прочитал статьи и полностью изучил метод, офигел от того что их действия были строго по методу
А я считал, что они просто стали жестокими
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ну это прям классика. Все как под копирку. Каждый раз читаю и убеждаюсь в этом, марионетки наркоманские одно и тоже твердят....
Да я сам в шоке) вроде организмы, характеры разные, а действия, мысли и слова схожи
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да я сам в шоке) вроде организмы, характеры разные, а действия, мысли и слова схожи
Ты понимаешь что все наркоманы одинаковы и что если один смог убить/навредить человеку, то и ты бы мог 5сл бы не остановился и это был лишь вопрос времени?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ты понимаешь что все наркоманы одинаковы и что если один смог убить/навредить человеку, то и ты бы мог 5сл бы не остановился и это был лишь вопрос времени?
Да понимаю
Это в начале все белые и пушистые, потом уже деградация берёт верх над человеком
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да понимаю
Это в начале все белые и пушистые, потом уже деградация берёт верх над человеком
Ты сейчас в маске? Все ещё посещают мысли о том что иногда можно в меру употреблять?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Сергей - глупый и бесчеловечный, ведь не пришёл посетить умирающую тётю
Катя - доверчивая, не просекла обман Сергея
Сергей ещё и алчный. Ведь заметь , если денег не было, то у него и настроения не было
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ты сейчас в маске? Все ещё посещают мысли о том что иногда можно в меру употреблять?
Честно нет. Меня шокирует тот факт, что трезвое состояние может быть таким приятным
Через 10 дней будет 2 месяца моей трезвости, гормоны вот-вот полностью восстановятся
У меня на любую тягу действует прочный аргумент - если употреблю хоть раз, нужно будет 3 месяца гормоны восстанавливать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Честно нет. Меня шокирует тот факт, что трезвое состояние может быть таким приятным
Через 10 дней будет 2 месяца моей трезвости, гормоны вот-вот полностью восстановятся
У меня на любую тягу действует прочный аргумент - если употреблю хоть раз, нужно будет 3 месяца гормоны восстанавливать
Это не аргумент. Тебя от употребления останавливать будет лишь мысль о том , что у тебя будут 3 месяца гормоны восстанавливаться?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Это не аргумент. Тебя от употребления останавливать будет лишь мысль о том , что у тебя будут 3 месяца гормоны восстанавливаться?
Ну лично мне очень нравится трезвое состояние, потому что гормонов куча
Есть еще некоторые моменты, которые убирают тягу, расписывать их не вижу смысла
Кратко - толер, успехи, выдержка и т.д
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Смысл есть всегда, писать надо только правду, это нужно прежде всего тебе.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Ну лично мне очень нравится трезвое состояние, потому что гормонов куча
Есть еще некоторые моменты, которые убирают тягу, расписывать их не вижу смысла
Кратко - толер, успехи, выдержка и т.д
Поподробнее
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188