Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Начал говорить медленно и мозг работает плохо
Это деменция мозга от наркотика.

Деменция - это нейропсихиатрический синдром, в основе которого лежит приобретенное, длительное (более 6 мес.), прогрессирующее нарушение когнитивных функций головного мозга - мышления, внимания, памяти, речи, восприятия окружающей действительности, целенаправленной двигательной активности, ориентации в пространстве, узнавания времени и места.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Вопросы:
1. Какие негативные эмоции могут спровоцировать онкологическое заболевание?
2. Какие есть два варианта нарушения слова?
3. Как сказанные нами слова и интонация влияют на наш мозг?
4. Как люди "проституируют" слова?
5. Как человеку следует реагировать на похвалу? На критику?
6. Что побуждает человеческое "Я" эволюционировать?
7. Какой человек вряд ли когда-то пристраститься к алкоголю?
8. Симптомы "белой горячки"
9. Люди, которые отказываются от регулярных усилий и упорства в достижении целей - ...
10. Если человек хочет жить в соответствии с правилами высшей морали, он должен ...
11. Настроение и мысли за день
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Вопросы:
1. Какие негативные эмоции могут спровоцировать онкологическое заболевание?
2. Какие есть два варианта нарушения слова?
3. Как сказанные нами слова и интонация влияют на наш мозг?
4. Как люди "проституируют" слова?
5. Как человеку следует реагировать на похвалу? На критику?
6. Что побуждает человеческое "Я" эволюционировать?
7. Какой человек вряд ли когда-то пристраститься к алкоголю?
8. Симптомы "белой горячки"
9. Люди, которые отказываются от регулярных усилий и упорства в достижении целей - ...
10. Если человек хочет жить в соответствии с правилами высшей морали, он должен ...
11. Настроение и мысли за день
1. депрессия, зависть, тревога, печаль
2. другим и вслух себе
3. если мы говорим одно, а делаем другое - наши клетки приходят в замешательство.
если мы сами не верим в наши слова - это очень негативно отражается на нас.
4. ложь с целью навредить кому-то
5. его мозг пропускает через себя всю похвалу и даже слушает её ещё лучше, а критику
не воспринимает, т.к. включаются защитные механизмы, человек может не осознавать её.
6. зрелость
7. человек с высоко развитым духом и моральными принципами
8. у него всё вызывает ужас. страх, воз.буждение, галлюцинации
9. инфантил
10. полностью умерить свои материальные запросы, чтобы они совпадали с его заслугами, но не превышали их
11. среднее, никакие.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Кеша @ТайКа я вот ребята, вообще не понимаю как вы можете рассуждать про измену и принятие решение тем более. Ведь не у одного еще не было отношений как таковых. Ну в теории все герои, а вот на практике далеко не так. И да, люди совершают ошибки. И да, есть люди которые прощают, а есть, которые нет. 16 лет.... Простить или не простить это взять на себя смелость принять решение, более того за принятие решения придется нести ответственность и далеко не каждый к этому готов. Но как рассуждаете интересно послушать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я сейчас имею ввиду наркоманию. Ты же допустила ошибку или предала себя и родных?

Предательство не простительно?
родители выбрали сами мне помочь. любо любящий родитель бы так поступил, за что я очень благодарна своим
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Кеша @ТайКа я вот ребята, вообще не понимаю как вы можете рассуждать про измену и принятие решение тем более. Ведь не у одного еще не было отношений как таковых. Ну в теории все герои, а вот на практике далеко не так. И да, люди совершают ошибки. И да, есть люди которые прощают, а есть, которые нет. 16 лет.... Простить или не простить это взять на себя смелость принять решение, более того за принятие решения придется нести ответственность и далеко не каждый к этому готов. Но как рассуждаете интересно послушать.
доброе утро
я на своем опыте рассуждаю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Кеша @ТайКа я вот ребята, вообще не понимаю как вы можете рассуждать про измену и принятие решение тем более. Ведь не у одного еще не было отношений как таковых. Ну в теории все герои, а вот на практике далеко не так. И да, люди совершают ошибки. И да, есть люди которые прощают, а есть, которые нет. 16 лет.... Простить или не простить это взять на себя смелость принять решение, более того за принятие решения придется нести ответственность и далеко не каждый к этому готов. Но как рассуждаете интересно послушать.

Да, меня вот это от неё смутило:

нельзя прощать, запомни
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
То есть тебя предавали таким образом, ты прощала и тебя опять предовали?
Доброе утро
да. изменил-я простила (извинения были со слезами, прям я даже поверила), потом опять изменили-я опять поверила. ну и так несколько раз было. а еще, после измены ты вечно живешь как на иголках, постоянно подозреваешь его\ее
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ур.19 ч.1
могу интересную штуку скинуть по заданию, если хочешь
что то типо расшифровки
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
на

Психологи считают, что, назначая степень вины каждому из персонажей, человек обычно больше всего обвиняет тех, на кого сам не похож.

Последние два имени в вашем списке означают качества, которые у вас практически отсутствуют. А первые два - это качества, которые у вас ярко выражены. Два имени, оставшиеся в середине списка - это качества, присущие вам в большей или меньшей степени. Если вы остались недовольны результатом, не расстраивайтесь. Возможно, если бы вы стали свидетелем подобной истории в реальной жизни, ваши оценки выглядели бы по-другому. И не забывайте, что это всё-таки ШУТОЧНЫЙ тест!! ! :))

Эдик - Он - Эгоизм;

Люба - Она - Любовь;

Павел - Паромщик - Практичность, расчетливость;

Барбара- Прохожая, не давшая денег - Равнодушие;

Николай- Насильник - Спонтанность, Необузданность;

Олег - Свидетель - Открытость, Общительность.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
на

Психологи считают, что, назначая степень вины каждому из персонажей, человек обычно больше всего обвиняет тех, на кого сам не похож.

Последние два имени в вашем списке означают качества, которые у вас практически отсутствуют. А первые два - это качества, которые у вас ярко выражены. Два имени, оставшиеся в середине списка - это качества, присущие вам в большей или меньшей степени. Если вы остались недовольны результатом, не расстраивайтесь. Возможно, если бы вы стали свидетелем подобной истории в реальной жизни, ваши оценки выглядели бы по-другому. И не забывайте, что это всё-таки ШУТОЧНЫЙ тест!! ! :))

Эдик - Он - Эгоизм;

Люба - Она - Любовь;

Павел - Паромщик - Практичность, расчетливость;

Барбара- Прохожая, не давшая денег - Равнодушие;

Николай- Насильник - Спонтанность, Необузданность;

Олег - Свидетель - Открытость, Общительность.
ого) прикол
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795