Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Кеша вот что тебе спокойно не живётся? Основная цель - это переосмыслить все то дерь.мо, которое с тобой сотворило употребление, точнее ты сам. Здоровье подорвал, канал практически просрал, отношения в семье испортил и все из-за наркоты. Вот о чем у лечащегося мысли. А ты то оправдание наркомании находишь, то виноватых ищешь, то акк создаешь, то озабочен проблемами других форумчан, при этом сам по самые уши в дерьме ещё пока.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша вот что тебе спокойно не живётся? Основная цель - это переосмыслить все то дерь.мо, которое с тобой сотворило употребление, точнее ты сам. Здоровье подорвал, канал практически просрал, отношения в семье испортил и все из-за наркоты. Вот о чем у лечащегося мысли. А ты то оправдание наркомании находишь, то виноватых ищешь, то акк создаешь, то озабочен проблемами других форумчан, при этом сам по самые уши в дерьме ещё пока.
я первые недели думал об этом, сейчас то время забывается, мысли приходят о будущем, карьере и т.д.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
я первые недели думал об этом, сейчас то время забывается, мысли приходят о будущем, карьере и т.д.
Это фантазии. У чела, который уверен, что глюки может контролировать нет ни будущего, ни карьеры. Есть прибывание в собственных иллюзиях и болезнь, которая просто не даст ему времени все эти фантазии реализовать в жизни.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
я первые недели думал об этом, сейчас то время забывается, мысли приходят о будущем, карьере и т.д.
Ты ещё скажи, что ты здоров. Ты занимаешься всем, только не своим лечением. Внутрь себя загляни, поразмысли, в кого ты превратился, о чём думаешь, что творишь. А потом ещё со стороны на себя глянь, ну как картинка, примечательная? Прям красавчик ты с кучей достоинств, или скотина наркоманская психованная, погрязшая в дерьме? Вот ***** всем очевидно, только не тебе
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
я первые недели думал об этом, сейчас то время забывается, мысли приходят о будущем, карьере и т.д.
Напомнить как примеры приводил? То-то же. А то "первые недели..."
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, я поняла, но он получается их реально жопой читал, раз так делает.
Ну не, это не совсем связано. Статьи же не волшебные.
Это просто старый паттерн поведения.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да, вчера. за 3 дня 38 штук сделал
Красавчик. Завтра экзамен значит проведём.
Он платный 1000р, к следующему платежу за уроки просто до платите.

Ну и кстати можешь тогда в темах работать и закреплять материал. Советую бестолку не шарахаться, а именно помогать другим.

Получается ты сегодня на ровном месте звездюлей выхватил, мог просто как статьи кончились тегнуть меня и спросить можно ли в темах работать. За спрос не бьют в нос, а ты решил по старому паттерн пойти и в тихушку все сделать. За это и получил наказание. Понимаешь? Сделал бы все по честному и этого бы не случилось.