Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Это же не значит, что через некоторое время ты не мог кого то оттолкнуть под машину например.

Пока ты не осознаешь всю мерзость и коварство болезни, так и будешь в ней вариться.

Вот скажи шизофреники опасны?
вроде да
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
согласись, глюки именно агрессивные, по типу кого-то убить -
появляются только на марафонах от солей когда ты не спишь неделями
мозг ничё не соображает и не переваривает информацию
не соглашусь)
никита, ты до сих пор разделяешь наркотики
амф,меф-это все соль. все соль.
знаешь, под триганом тоже глюки есть. если ты под наркотой-ты всегда можешь кого нибудь убить.
всегда и не важно под какой!!!!!!!!!!!!
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
не соглашусь)
никита, ты до сих пор разделяешь наркотики
амф,меф-это все соль. все соль.
знаешь, под триганом тоже глюки есть. если ты под наркотой-ты всегда можешь кого нибудь убить.
всегда и не важно под какой!!!!!!!!!!!!
может я по натуре такой человек, не агрессивный, но даже если передо мной конкретно демон стоять будет,
я 100 раз подумаю прежде чем что-то сделать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
может я по натуре такой человек, не агрессивный, но даже если передо мной конкретно демон стоять будет,
я 100 раз подумаю прежде чем что-то сделать.
у тебя самообман.
как будто соломку стелешь...
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
может я по натуре такой человек, не агрессивный, но даже если передо мной конкретно демон стоять будет,
я 100 раз подумаю прежде чем что-то сделать.
Да чем ты будешь думать, если ты наркоман? Своим больным мозгом? Ты чё такой самоуверенный? Чушь и бред ты несёшь.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
может я по натуре такой человек, не агрессивный, но даже если передо мной конкретно демон стоять будет,
я 100 раз подумаю прежде чем что-то сделать.
И ты не агрессивный? Ага, полтора года назад был спокойной парень, а потом как крышу снесло. Раньше сказали, всё, компьютер хватит и нормально слушался. А под наркотой концерты устраивал.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И ты не агрессивный? Ага, полтора года назад был спокойной парень, а потом как крышу снесло. Раньше сказали, всё, компьютер хватит и нормально слушался. А под наркотой концерты устраивал.
@Кеша расскажи про концерты
ты ж не агрессивный
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да чем ты будешь думать, если ты наркоман? Своим больным мозгом? Ты чё такой самоуверенный? Чушь и бред ты несёшь.
мам, я знаю о чём говорю. если человек не на длинном солевом марафоне,
он может себя контролировать. вот у меня глюк был, что мой одноклассник,
которого я встретил на улице, работает на копов и тянет время, чтобы они подошли
и посадить меня. но я понимал что это лишь моя фантазия, и ничего не сделал.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
мам, я знаю о чём говорю. если человек не на длинном солевом марафоне,
он может себя контролировать. вот у меня глюк был, что мой одноклассник,
которого я встретил на улице, работает на копов и тянет время, чтобы они подошли
и посадить меня. но я понимал что это лишь моя фантазия, и ничего не сделал.
Больно до хера ты знаешь, я смотрю, а крыша едет. Я тебе говорю, бред ты несёшь. Меняй мнение, прислушайся, что говорят и пишут, иначе грош цена твоему лечению.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
сам по себе - нет. это под феном было
Ну так значит, наркотики на тебя так влияют. Получается, ДО ты был с ровным настроением , а С наркотой - стал нервным. Вывод какой?
И ещё: сегодня нервный, раздражительный. А завтра больше, с окна сигануть или прирезать кого-то. Да запросто!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
сам по себе - нет. это под феном было
Наркоман от шизофреника отличается только тем что наркоман сам таким стал по собственному желанию, а шизофреник родился таким. И то что тебе кажется что ты управляешь собственным сознанием и шизофреник кажется что он все осознает и контролирует. Вам обоим кажется. Все это к реальности не имеет отношения. Даже сейчас ты реально, действительно, считаешь что ты бы никогда такого не сделал. Точно так же считают и другие, которые потом убивают или прыгают с окон. Так что ты ничем не отличается от шизофреник, потому что нарушения в мозгу ввиду приёма наркотиков.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Кеша ничего не меняется в королевстве. Мама твоя права на все 100% ты очень самоуверен и к огромному сожалению так ничего и не понял. Решение за мамой, как поступать в данной ситуации.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша ничего не меняется в королевстве. Мама твоя права на все 100% ты очень самоуверен и к огромному сожалению так ничего и не понял. Решение за мамой, как поступать в данной ситуации.
почему? наркотики опасны все, но только под стимуляторами ты найдёшь силы
кого-то убить или покалечить, потому как под другими тебе будет сложно даже двигаться
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
может я по натуре такой человек, не агрессивный, но даже если передо мной конкретно демон стоять будет,
я 100 раз подумаю прежде чем что-то сделать.
В экстренной ситуации человек действует инстинктивно ну или рефлекторно. Вот выйдет из за угла на тебя мужик с ножом, ты же сразу побежишь, а не будешь стоять и 100 раз думать что тебе делать.