- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Больше похоже не на холодный душ, а на то что они тут самоутверждаются.
Как правило, они «очень крутые» в сети и никто в реальной жизни.
Оттого и торчат сутками в сети.
Насть, привет...а если ты такая понятливая, то не самое верное ли не обращать внимание на то, что ты считаешь неправильным и наносным, а вслушаться и читать между строк....своё высокомерие и изначально предвзятое отношение к команде немного пересмотреть....люди не обязаны выложиться тут перед тобой по щелчку.... И никто не будет отчитываться перед тобой почему он тут....ты пришла сюда и играй по правилам форума. Никто тут никогда не отказывал никому в помощи.... Просто насмотрелись уже на таких как ты....до ......чёртиков
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сегодня спала почти до 12. Проснулась в 9 и пару раз снова вырубалась. Сейчас встала. Завтракаю. Потом поеду кожу свою в порядок приводить. Купальник купить новый хочу. В общем приятные хлопоты.
Пугает моя раздражительность. Прям чувствую, что меня все бесит. Кто-то подрезал на дороге, ору в машине, потом сижу думаю, ну не дура ли?!
Чувствую в себе какие-то «быдло-замашки»
Вот думаю попить может каких-то травок успокоительных..
эээээййй тише успокойся будь проще и читай статьи
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Свинья грязи везде найдет. И бросать нужно в том месте где употребляешь. Одно из условий бросания. Второе- принаваться всем, третье- просить чтобы 3 месяца тебя контролировали жестко, не выпуская из дома.
Че ты там читаешь в статьях то?
На первой странице написано что если дергать куски, не выполняя все требования то лучше и не начинать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
Настя привет!
Ты в Москве живешь или в Питере? Просто кокаин больше нигде купить невозможно и очень дорого даже в Москве и в Питере
И первый раз слышу что бы кокаин клали закладками
Может тебя обманывали?
У вас очень устаревшая информация, к сожалению, этого гомна полно везде и сбыт онли бесконтактный, даже в нашем маленьком городе купить настолько просто, равносильно сходить за хлебом.((
Автору хочу сказать одно, хватит себя обманывать, вы уже как 10 лет наркоман, вы только представьте эту цифру, мне кажется за 10 лет вы свой пуд отравы съели. Держитесь, сейчас поедите отдыхать, только не надо вот этого всего "на дорожку, перед отпуском, точно последний раз", цена таких недопоследних разов может стоить семьи, достатка, благополучия, всего.,
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
Свинья грязи везде найдет. И бросать нужно в том месте где употребляешь. Одно из условий бросания. Второе- принаваться всем, третье- просить чтобы 3 месяца тебя контролировали жестко, не выпуская из дома.
Че ты там читаешь в статьях то?
На первой странице написано что если дергать куски, не выполняя все требования то лучше и не начинать.
А если она 10 лет уже его ест, т.е. надо полагать, что у неё были перерывы и по более 3-х месяцев, как быть с такими не системными наркоманами?
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Злой полицейский, добрый полицейский)))
Спасибо всем за ответы. В первый день, когда я сюда написала. Мне очень сильно помогли, я целый день лежала в кровати. Не могла встать. Читала статьи, но все как в тумане. Поэтому перечитываю все снова.
Лечу в Турцию, там не буду бухать. Естественно.
Никаких «на дорожку» и подобного нет! Я категорически не хочу. Я настроена серьёзно.
Всем удачи.
Препираться ни с кем нет желания.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
А если она 10 лет уже его ест, т.е. надо полагать, что у неё были перерывы и по более 3-х месяцев, как быть с такими не системными наркоманами?
Перерывы были и больше года. В беременность и во время кормления я ничего не употребляла. Я уже писала тут, что попадала в компанию где была гора кокоса на столе. Я была на 6-м месяце. У меня было отвращение. И тяги не возникло.
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
Это у всех. Обстановочный рефлекс.
Может тогда команда форума ответит мне на вопрос, если все прекрасно понимают и делают основной упор на рефлексы, почему данный сайт один в один слизан с самой известной площадки продажи наркоты, вот это обстановочный рефлекс так рефлекс...
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Может тогда команда форума ответит мне на вопрос, если все прекрасно понимают и делают основной упор на рефлексы, почему данный сайт один в один слизан с самой известной площадки продажи наркоты, вот это обстановочный рефлекс так рефлекс...
Не поняла. О чем речь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А если она 10 лет уже его ест, т.е. надо полагать, что у неё были перерывы и по более 3-х месяцев, как быть с такими не системными наркоманами?
Точно так же. Относится не как к человеку, а как к животному, безжалостно . не понимают утырки доброго отношения и уговоров. Катю героиновую мать троих детей сколько уже лет по морям катает жалеет девочку?
И толку...уродок таких на учет ставить надо и детей отбирать а не по морям катать вином поить.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Нет, я отвечала уже, что отказ от всего, даже от алко, так как под алкоголем усиливается желание употребить. И да, семья у нас отличная! Никаких остатков нет. Через неск дней улечу туда, где ничего не будет. Муж уже улетел и чистится. Встретимся с ним только через 3 недели.
Великолепная семья! Мама , папа - наркоманы, дети шести и трёх годочков. Вообще блин перекос мышления капитальный
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Точно так же. Относится не как к человеку, а как к животному, безжалостно . не понимают утырки доброго отношения и уговоров. Катю героиновую мать троих детей сколько уже лет по морям катает жалеет девочку?
И толку...уродок таких на учет ставить надо и детей отбирать а не по морям катать вином поить.
Если ты относишься к животным безжалостно, то ты и не человек и не животное!!!! К животным и ко всему живому в мире, даже к растениям нужно относиться с уважением!!! Этим и определяется человечность! Мне самой от себя противно, что я допустила себе взять в руки это дерь.мо. Но не меньшее отвращение вызывают индивидуумы, которые утверждают что животных нужно унижать!! Киски у неё на аватраке!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Может тогда команда форума ответит мне на вопрос, если все прекрасно понимают и делают основной упор на рефлексы, почему данный сайт один в один слизан с самой известной площадки продажи наркоты, вот это обстановочный рефлекс так рефлекс...
Это не этот сайт слизан с площадки наркоты, а наркоплощадка слизала этот сайт когда здесь посещалка выросла и оборотов сайт стал бешено набирать.
Маруся хотела писать жалобы, но видимо руки не дошли еще.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Если ты относишься к животным безжалостно, то ты и не человек и не животное!!!! К животным и ко всему живому в мире, даже к растениям нужно относиться с уважением!!! Этим и определяется человечность! Мне самой от себя противно, что я допустила себе взять в руки это дерь.мо. Но не меньшее отвращение вызывают индивидуумы, которые утверждают что животных нужно унижать!! Киски у неё на аватраке!!!
Имела ввиду как к животному в понимании как с скоту. К тому скоту из которого колбаску безжалосно кушают с сосисками.
Кисок у меня много и других животных под 50 голов, я фермер. Но вот они хоть и скот, который режут безжалостно на шашлычки над ними никто не издевается! Зачем? Это просто мясной скот. Равнодушие и холодность. Ровно такое же отношения к торчам, как к скоту- равнодушие и холодность. Нет там души и совести чтоб заморачиваться...что там за мысли в больном мозгу...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
е, даже к растениям нужно относиться с уважением!!!
Трындец с крышей, совсем...и не надо мне говорить за кокаин теперь)))
Это солевое безумие, детка))
Еще немного и начнешь разговаривать с морковкой и любовью с ней же заниматься.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510