- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
26396233.jpg
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Кокс тема ФСБ, Наркоконтроль туда вообще не лезет.
По-моему вы сами под чем-то. Собрали все с дона до хопра. Спасибо всем за ответы. Надеюсь два самых крутых самореализовались за мой счёт и почувствовали себя очень классными
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Согласна. Он улетел в горы. Чистится там и говорит что по возвращению не вернётся даже к траве. Я тоже поставила цель себе больше не возвращаться к этой дряни. Утром, когда написала сюда, было тошно. Проснулась с диким отходняком. Больше не хочу таких ощущений испытывать. Думаю даже алко нужно исключать. Хотя пью не много и в основном пиво, в тёплое время года. Крепкий алкоголь не пью вообще
Похоже что правда. Мы как-то были в гостях, там был кокс, через неск дней разговаривала с мужем по телефону, он ехал в машине. И такой говорит мимо дома товарища этого проезжаю, тут в воздухе прям запах кокоса стоит. Ужас конечно. Что творят с мозгом эти вещества. Я так жалею, что когда-то попробовала. Молодая была и глупая. Я была модель. А в этом бизнесе все сидели на порошке.
Какое то дерь.мо, превращает человека в своего раба, а главное, превосходствует над ним! Исключай алкоголь. Прекрасно жить трезвым человеком. Я тоже решила вообще не пить. Как чуть выпью, так начинаю своему мужу строчить смс. Господин алкоголь управляет и повелевает, как хочет, так и изгаляется. Есть масса способов расслабиться, особенно у женщины!
 

Стасик

Guest
По-моему вы сами под чем-то. Собрали все с дона до хопра. Спасибо всем за ответы. Надеюсь два самых крутых самореализовались за мой счёт и почувствовали себя очень классными
Давай, давай, чапай отседого, здесь наркоту бросают, а не нюни жуют.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Какое то дерь.мо, превращает человека в своего раба, а главное, превосходствует над ним! Исключай алкоголь. Прекрасно жить трезвым человеком. Я тоже решила вообще не пить. Как чуть выпью, так начинаю своему мужу строчить смс. Господин алкоголь управляет и повелевает, как хочет, так и изгаляется. Есть масса способов расслабиться, особенно у женщины!
Про кокос сложно сказать, с ним у меня небыло таких длинных марафонов, как под феном. За эти 3 месяца на фене, я 2 раза улетала из мск. На лыжах кататься, так я там даже бухать не хотела. Просто по инерции, спускаешься, пьёшь глинтвейн. Хотя понимаю, что даже не кайфовала от него, это уже просто привычка. К своему великому счастью, я наконец-то засыпаю, веса на руках нет. Номер поставщика стёрт. Жду с нетерпением, когда улечу. Завтра утром отпишусь. Спокойной ночи :close_tema:
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте. Сегодня поняла, что я наркоманке. Мне 31 год. 2 маленьких детей. На протяжении 10 лет иногда, без системы употребляла кокаин. Последние 3 месяца (примерно, уже сама запуталась) употребляю амфетамин. Начались проблемы с памятью. Постоянно вру мужу. Боюсь, что кто-то узнает. Успокаиваю себя тем, что вот этот пакет с наркотиком был последним, что я не зависима и тому подобное. Мне страшно. Очень страшно. Вчера употребляла и амфетамин и кокаин. Легла спать около 3-4 часов утра, смогла поспать часа 3 или 4... Наркотики есть сейчас на руках. Сдерживаю себя, чтобы не употребить ещё. Муж в командировке. Он знает про кокаин и вчера «спалил» меня. Я совсем завралась. Не сознаюсь. Я боюсь и не могу сказать правду. Я не знаю что мне делать дальше...
читаю и злюсь очень....амф значит бросить а кокс можно иногда? и муж вам не помощник в этом такой же нар ...покурить понюхать... отличная семья ...
остатки надеюсь уже в унитазе?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я понимаю, что нужно это сделать, но мне так страшно... Для родителей я вообще идеальная. Прекрасная семья, муж любящий, двое детей. Постоянно путешествуем. За исключением последних 6 месяцев. Живем в достатке. Я просто разобью маме сердце...
Мужу тоже страшно говорить. Боюсь, что он отвернётся от меня. Что будет презирать. Что я стану ему противна.
А теперь представь что твои дети оказались на твоем месте. Как думаешь хотела бы ты знать что они в беде и помочь им? Или хотела бы чтоб они скрывали от тебя а потом умерли или сели в тюрьму ? дай своим родителям шанс тебе помочь. Я когда приняла решение бросить пить и нужно было чтоб муж тоже бросил пить поставила в известность его маму.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
читаю и злюсь очень....амф значит бросить а кокс можно иногда? и муж вам не помощник в этом такой же нар ...покурить понюхать... отличная семья ...
остатки надеюсь уже в унитазе?
Нет, я отвечала уже, что отказ от всего, даже от алко, так как под алкоголем усиливается желание употребить. И да, семья у нас отличная! Никаких остатков нет. Через неск дней улечу туда, где ничего не будет. Муж уже улетел и чистится. Встретимся с ним только через 3 недели.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
А теперь представь что твои дети оказались на твоем месте. Как думаешь хотела бы ты знать что они в беде и помочь им? Или хотела бы чтоб они скрывали от тебя а потом умерли или сели в тюрьму ? дай своим родителям шанс тебе помочь. Я когда приняла решение бросить пить и нужно было чтоб муж тоже бросил пить поставила в известность его маму.
Конечно же я бы хотела помочь своим детям.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет, я отвечала уже, что отказ от всего, даже от алко, так как под алкоголем усиливается желание употребить. И да, семья у нас отличная! Никаких остатков нет. Через неск дней улечу туда, где ничего не будет. Муж уже улетел и чистится. Встретимся с ним только через 3 недели.
Держись
Лети и забудь этот страшный сон!!!
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Держись
Лети и забудь этот страшный сон!!!
Солнце, море, фрукты.. Надеюсь это ускорит мое восстановление. И витамины начала пить. К зеркалу подходить страшно. Ещё сегодня проснулась с диким чувством голода.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Солнце, море, фрукты.. Надеюсь это ускорит мое восстановление. И витамины начала пить. К зеркалу подходить страшно. Ещё сегодня проснулась с диким чувством голода.
Голод хорошее чувство в нашем случае )
Недостающее во время марафона организму нужно дать.
Вообще восстановление приятное: есть и спать. Важно читать статьи при этом.
Анкету ту заполнить честно. Она интересная и расставляет по полочкам наркоманский ком.