Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я же сра
Да - Да.
И уж совсем не споришь о том что не споришь))
Я же признал, что знаний не хватит и лезть к людям и навязывать не собираюсь, к тому же это забавно выглядит и реакцию обратную вызовет если напирать активно. В чем же спор?)
 

Саша Винтер

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
133
Реакции
53
Я же сра
Я же признал, что знаний не хватит и лезть к людям и навязывать не собираюсь, к тому же это забавно выглядит и реакцию обратную вызовет если напирать активно. В чем же спор?)
Закрыли тему.
Советы выше.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Саша Винтер

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
133
Реакции
53
Видел вашу переписку с Марусей, понимаю, что опыта много у тебя, так, что уловил, надеюсь все пойму позже к концу изоляции
Доброй ночи)
Главное только вперед, назад ворота закрыты.
Тут уже никак не выйдет отскочить.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброй ночи)
Главное только вперед, назад ворота закрыты.
Тут уже никак не выйдет отскочить.
Доброй! Даже не мыслю обратный вариант) то, что больной мозг мой подкидывает пока, не считается, сижу закрытый. пройдет)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Понимаю, и в мыслях не было в полный разговор лезть, пока уверен не буду, проплыть элементарно можно, да, если сопротивление встретишь) да и забавно со стороны такие порывы выглядят, вышел с изоляции только, нос из порошка вынуть, не успел толком, уже других учит, как жить..
Нет, статью скинул, пары слов, чтоб подогреть интерес, про форум рассказать, ссылку скинуть, не больше. А на форуме, да с удовольствием бы опыта набирался.

Ой,как это все знакомо.
Да я каааак помогу соупотребам бывшим и мы вместе будем здоровы:party:
Нет.Максимум что ты можешь сделать- ссылку скинуть РОДСТВЕННИКАМ.
Никаких контактов с соупотребами.
Ты не Господь,всем не поможешь.Начни с себя и запомни- что все вот эти светлые мечты вылечить соупотребов бывших=гонять тягу.
@Jul смотри в оба после изоляции
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Видел вашу переписку с Марусей, понимаю, что опыта много у тебя, так, что уловил, надеюсь все пойму позже к концу изоляции
Где видел? Ты Запарил лазить по темам!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ой,как это все знакомо.
Да я каааак помогу соупотребам бывшим и мы вместе будем здоровы:party:
Нет.Максимум что ты можешь сделать- ссылку скинуть РОДСТВЕННИКАМ.
Никаких контактов с соупотребами.
Ты не Господь,всем не поможешь.Начни с себя и запомни- что все вот эти светлые мечты вылечить соупотребов бывших=гонять тягу.
@Jul смотри в оба после изоляции
Да соупотребы, ладно, есть кто от алкоголя погибает и не видит в упор это. Из соупотребов близких, прям кентов с детства, один только и он уже давно не употребляет
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я же сра
Я же признал, что знаний не хватит и лезть к людям и навязывать не собираюсь, к тому же это забавно выглядит и реакцию обратную вызовет если напирать активно. В чем же спор?)
Дело не в знаниях.
Помощь на форуме после лечения необзодима в первую очередь тебе,для закрепления. Вот тут и будешь помогать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Где видел? Ты Запарил лазить по темам!
Упс, сорян. Но та тема к лечению не относилась совсем. Интересен метод, интересно развитие событий. Хотя пральна, отвлекает. Но тут в доме, пока не переехал в полную изоляцию, много, что отвлекает, жду 30го с нетерпением
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Дело не в знаниях.
Помощь на форуме после лечения необзодима в первую очередь тебе,для закрепления. Вот тут и будешь помогать.
Я только за, если получится правильно. это уже вам решать
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да соупотребы, ладно, есть кто от алкоголя погибает и не видит в упор это. Из соупотребов близких, прям кентов с детства, один только и он уже давно не употребляет
БЫВШИХ соупотребов.
И то,что он не употребляет,не говорит о том,что он не наркоман,увы.Держится на зубах.
Ну я вроде понятно написала,еще вернемся к этому.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
БЫВШИХ соупотребов.
И то,что он не употребляет,не говорит о том,что он не наркоман,увы.Держится на зубах.
Ну я вроде понятно написала,еще вернемся к этому.
Больше 5 лет уже, на зубах вряд ли, отпустил как то, не признаётся) нему не полезу тоже
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Упс, сорян. Но та тема к лечению не относилась совсем. Интересен метод, интересно развитие событий. Хотя пральна, отвлекает. Но тут в доме, пока не переехал в полную изоляцию, много, что отвлекает, жду 30го с нетерпением
Не надо оправданий.отвлекают его,всем мож на цыпочках начать ходить?Как же,наркоман читает,всем цыц!
Собери уж как то мозги соленые в кучу и концетрируйся, Миша
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А че нет то,торчать тебе никто не даст,вылечишься и вперед.
Как то наивно прозвучит, но лучшее только впереди. 20 лет отдал зависимости, больше не собираюсь не дня дарить
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Больше 5 лет уже, на зубах вряд ли, отпустил как то, не признаётся) нему не полезу тоже
У меня один знакомый,адепт 12 шагов ,психолог все дела уде 13 лет едет на зубах еще и других нарков лечит.Бывают люди со стальными зубами,долго скрипят.Но ..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не надо оправданий.отвлекают его,всем мож на цыпочках начать ходить?Как же,наркоман читает,всем цыц!
Собери уж как то мозги соленые в кучу и концетрируйся, Миша
Пробую, вот сел ещё одну статью разбирать. Сегодня и вчера полный дом был, детей куча, сестра приезжала к жене
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Как то наивно прозвучит, но лучшее только впереди. 20 лет отдал зависимости, больше не собираюсь не дня дарить
Так ты не сам отдал то.
Сунул нос и все,ты пёс.Не было у тебя выбора,а теперь есть