Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вы ещё много чего узнаете!И чем больше он вывалит сюда,тем лучше.
Не хочу расстраивать, все что было, напишу, но коллекция моих ублюдских поступков у меня не большая в запасе
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Без палева если то взял бы, последнее точно бы не

Как не сказал, Юль, помнишь по телефону набрал тебе, рассказал про статьи, ещё говорить от эмоций не мог нормально)
Последнее ты не Взялбы,потому что ещё торчать было начто.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не хочу расстраивать, все что было, напишу, но коллекция моих ублюдских поступков у меня не большая в запасе
Много чего вспомнится ещё при лечении.Только что-то ты мало за день сделал.2статьи?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
[Q
Много чего вспомнится ещё при лечении.Только что-то ты мало за день сделал.2статьи?
День кривой, завтра исправлюсь, первая статья убила просто, долго над ней работал. Сейчас ещё одну начну, время есть
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
@Jul заставляйте его норму делать,после работы проверяйте,он что там у вас на курорте?Посуду моет,помогает Тёще?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Есть готовишь,убираешь или трутнем валяешься?
Сегодня спал пару раз, вырубало, именно сегодня ничего кроме статей. А ну инструмент свой перебрал покомпактней сложил но это хрень
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Jul заставляйте его норму делать,после работы проверяйте,он что там у вас на курорте?Посуду моет,помогает Тёще?
Не придется, сам нажму нормально, с 30 го плюс готовка будет тк переедем
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul заставляйте его норму делать,после работы проверяйте,он что там у вас на курорте?Посуду моет,помогает Тёще?

В основном Он сидит тут, читает статьи и пишет , когда просят что то сделать, делает, но очень потом нервничает , что не успеет сделать статьи..
Посуду не моет, не пылесосит, просьбы к нему только, если Мама сама не может что то отнести/принести и тд.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
В основном Он сидит тут, читает статьи и пишет , когда просят что то сделать, делает, но очень потом нервничает , что не успеет сделать статьи..
Посуду не моет, не пылесосит, просьбы к нему только, если Мама сама не может что то отнести/принести и тд.
Завтра будет пылесосить )
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
[Q

День кривой, завтра исправлюсь, первая статья убила просто, долго над ней работал. Сейчас ещё одну начну, время есть
Начинай,это совсем мало.Мозг лениться,а ты заставляй себя.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не придется, сам нажму нормально, с 30 го плюс готовка будет тк переедем
Ты чего нервничаешь,ты должен успевать делать статьи и помощь по дому обязательно!Ещё и на форуме отвечать.У тебя же расписан график!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Начинай,это совсем мало.Мозг лениться,а ты заставляй себя.
Как переведён для себя оговорок больше не будет, 30го, тут сложнее работать, отвлекаюсь всегда да и долго статьи делаю
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты чего нервничаешь,ты должен успевать делать статьи и помощь по дому обязательно!Ещё и на форуме отвечать.У тебя же расписан график!
Да все настрою, буду успевать, нервничаю тк не доволен работой котелка своего, но это так мне и надо, нехер было торчать
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да все настрою, буду успевать, нервничаю тк не доволен работой котелка своего, но это так мне и надо, нехер было торчать
Потому что пока не ты котелок прогибаешь,а котелок тебя!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Потому что пока не ты котелок прогибаешь,а котелок тебя!
Реально не просто по честному, особенно когда статья большая. Воспринимаю как благо, когда и где ещё будет возможность так мозги прокачать, сам себя не заставишь точно)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Реально не просто по честному, особенно когда статья большая. Воспринимаю как благо, когда и где ещё будет возможность так мозги прокачать, сам себя не заставишь точно)
Чтоб каждый день и так плотно, нет не заставить