Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р8с17
Вывод:
Если не замечать наркоманию родственника ето приведет к усугублению ситуации поскольку он так не поймет никогда, что более и ему нужно лечиться.
Пример:
В грязном зассаном подъезде не раз пережимал руки соупотребам для уколов
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р8с15
Вывод:
Наркомания лечится отношением окружающих и что бы был толк от лечения, нужно понять, что наркомания это смертельная болезнь, а не привычка плюс слабость характера, и отнестись серьёзно изучив проблему и правильно себя вести с наркоманом.
Пример:
Хороший знакомый хвастался, что 5 лет колется так, что у него ни разу ломок даже не было, через 2 месяца, он умер от передозировки метадоном
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Как можно, зная все о болезни, оставить, если дети общие.
Но многие не знают о болезни. Вот именно в ее ситуации.

Пойми, в обществе никотине будет разбираться и заниматься спасением, никому не понравится иметь дело с алкоголиком или наркоманом, проще уйти и забыть, как страшный сон. Я считаю, что она поступила правильно. Не лечить и не спасать ее право и ее выбор
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Как же легко должно быть живется с такими убеждениями)) Как залезть в это так - сам, как сбегать в ночи и хрен забивать на семью- тоже сам, как деньги пропивать или даже воровать тоже не мешайте мне. А как скатываться в яму уже , так помогите спасите милые наши)) Слейте жизнь свою на мою священную борьбу, не виноват я, жизнь такая, страна такая.
1000%
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Так это же симптомы болезни наркомания. Если бы я не был наркоманом и не знал, что это такое из статей, думал бы, какая нах помощь, он черт
Ну и вот, это нормальная реакция общества
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Да без пены, просто он же алкогооик и все симптомы от болезни, а не от его характера, он таким стал, был нормальным парягой, или нет? Может я не знаю чего? Да, они общаться начинали, он выпивал уже, но не изверг же не психопат. Нормально же к ней относился? они жили вместе 10 или сколько лет. Я когда узнал, что он ревнует её к столбу каждому, и пьет дохера, тоже подумал, ни че себе, оказался таким, хорошо, что развелась, а сейчас ясно же от чего это все. И объяснение озлобленное стало, раньше так не крыло его при мне по крайней мере не разу. В статьях это есть все, деградация пошла, полным ходом.

И что? Почему это должно волновать эту женщину? Ответственность все равно на этом алкоголике, никто не обязан терпеть его, хоть болезнь, хоть нет.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И что? Почему это должно волновать эту женщину? Ответственность все равно на этом алкоголике, никто не обязан терпеть его, хоть болезнь, хоть нет.
Дело её конечно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Р8с16
Вывод:
Чтобы вылечить наркомана родственника, всей семье нужно действовать одним фронтом, но только после того как изучат и поймут, что такое наркомания. Иначе можно упустить очень много времени или вообще не успеть вылечить.
Пример:
Я охреневаю просто от этой всей информации, я всегда сам думал, что у меня с характером и волей не лады раз бросить не могу причём не думал о миллионах таких же, кто употребляет и не может справиться, а думал о тех кто бросил и сравнивал себя с ними а таких единицы. И воля там не причём
Да сила воли тут совсем не причём.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Р8с17
Вывод:
Если не замечать наркоманию родственника ето приведет к усугублению ситуации поскольку он так не поймет никогда, что более и ему нужно лечиться.
Как у тебя было, да?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651