Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ага, а знаете чего ещё требует мозг? Наркоты!!! Гречку на воде, цепь и срать в ведро, на большее пока не заслужил
И это ведро за собой убирать, а если не хочет пускай и сидит со своим дерьмом.
Только от цепи не отпускать, а купить цепь подлинее и между звеньями замок, когда надо вынести ведро, замок отцели, а потом опять сделали короче и снов в ведро пускай ходит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Каким оброзом я наркоты требую?
Твой мозг, дурило ты. Ты знаешь, что у тебя сейчас диагноз, ты ПСИХОПАТ. льный, понимаешь? Тебе место в дурке, и пока ты ничего не делаешь для того, чтобы из этого дерьма выбраться. Мать поборется и плюнет, сдохнешь. А знаешь как люди скажут?Собаке собачья с.мерть!!!
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
твой мозг настолько деградировать, что ты животное готов жить в психушке, где не надо над собой работать, а добрые санитары и табок жевать дают вам скотам. идёшь по пути на меньшего сопротивления.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
твой мозг настолько деградировать, что ты животное готов жить в психушке, где не надо над собой работать, а добрые санитары и табок жевать дают вам скотам. идёшь по пути на меньшего сопротивления.
каких табок
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Твой мозг, дурило ты. Ты знаешь, что у тебя сейчас диагноз, ты ПСИХОПАТ. льный, понимаешь? Тебе место в дурке, и пока ты ничего не делаешь для того, чтобы с этим что-то сделать. Мать поборется и плюнет, сдохнешь. А знаешь как люди скажут?Собаке собачья с.мерть!!!
конечно, правильно, побоюсь и брошу, думаешь до пенсии тебя тварь из дерьма тащить буду?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
а на твоих похоронах буду говорить твоими словами-"он сделал свой выбор"
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
страсти, любые страсти лечатся воздержанием, а тебя я смотрю музыки захотелось и вкусненького?
ну да, мозг твой привык питаться наркотой,говно музыкой, порнухой-а тут лавочку прикрыли, вот тебе и ломка.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
страсти, любые страсти лечатся воздержанием, а тебя я смотрю музыки захотелось и вкусненького?
ну да, мозг твой привык питаться наркотой,говно музыкой, порнухой-а тут лавочку прикрыли, вот тебе и ломка.
Что с цепью, вы думаете его лечить?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
страсти, любые страсти лечатся воздержанием, а тебя я смотрю музыки захотелось и вкусненького?
ну да, мозг твой привык питаться наркотой,говно музыкой, порнухой-а тут лавочку прикрыли, вот тебе и ломка.
какая ломка
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я только смотрел тему из списка бросивших она не действует уже
Вечно твои тупые отмазки маленького мальчика. Ну херли тут непонятного. Не ходи по другим темам. Ты плохо соображаешь?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090