Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139


)) это самый распространенный случай "подскользнулся и упал"))
Мне кажется если этот персонаж до такой дичи обдолбался, поняли бы что он не в адеквате. Может и правда упал на снаряд этот
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389


Мне кажется если этот персонаж до такой дичи обдолбался, поняли бы что он не в адеквате. Может и правда упал на снаряд этот
Нет, не упал. Ты сейчас чем занимаешься? Мама где?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427



я сейчас статью читаю, мама на работе
режим-важно. в 8.00-ты не встал, 8.30-не встал. ты не на курорте. 1.чтение статей и изложения
2.дела по дому в перерывах-помыть посуду, приготовить, пропылесосить итд. Не давай себе расслабляться.
в 14.30 буду дома.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Мы так не развлекались
А ты откуда знаешь, ты даже не помнишь откуда деньги брал на наркоту, Бенджаниму до сих пор нормально не ответил. Думаю когда Мама вопросы задает то ты и ей обычно отвечаешь что не помнишь что и как!!!! А на самом деле с памятью все хорошо.
Просто стыдно тебе на все вопросы отвечать правду. Пока ты просто воду льёшь.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

А ты откуда знаешь, ты даже не помнишь откуда деньги брал на наркоту, Бенджаниму до сих пор нормально не ответил. Думаю когда Мама вопросы задает то ты и ей обычно отвечаешь что не помнишь что и как!!!! А на самом деле с памятью все хорошо.
Просто стыдно тебе на все вопросы отвечать правду. Пока ты просто воду льёшь.
Думай как хочешь я ничего доказывать не собираюсь. Бог тебе судья эти слова
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Когда молодым людям твоего возроста не чего сказать, они уходят в отрицалово, как ты сейчас.
Ты не мне что то должен доказывать, ты себе докажи что ты сможешь жизнь достоино проживать. Маме докажи что она не зря мучалась тебя рожала!!!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Уж очень нашумевший случай для газетой утки) просто коллекционер случайно подскользнулся и упал на снаряд)
Это недавно в сетях активно обсуждалось)))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Думай как хочешь я ничего доказывать не собираюсь. Бог тебе судья эти слова
Да? А на днях Евангелие рвал и на иконы плевался… смотри- ка, пару дней чтения статей и прям динамика какая положительная)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
че угарного, торч?
у алкашек деградация личности. Их рефлекс заставляет испытывать ужасную нужду опрокинуть содержимое пузыря в себя, и они готовы, как дикие обезьяны за нее биться,
по твоему - это угарно? А, может, угарно, когда солевики себе член отрезают под приходом или на велике голышом из окна 5 этажа выпрыгивают?
Торч, а ты чего не отвечаешь?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да? А на днях Евангелие рвал и на иконы плевался… смотри- ка, пару дней чтения статей и прям динамика какая положительная)
Вот и я хотел послушать, что он ответит. Прям одолжение сделал. "Бог вам судья, добрые люди." Скоро грехи отпускать начнет
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот и я хотел послушать, что он ответит. Прям одолжение сделал. "Бог вам судья, добрые люди." Скоро грехи отпускать начнет
Молчит, потому как бланки индульгенций поди рисует…. А хотя может понял, что чушь сморозил? Может еще не все потеряно все же?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Торч, а ты чего не отвечаешь?
он обиделся. он не считает себя торчем. в полиции жаловался полицаям, что его мама и сестра обзывает нариком, поэтому он злится крушит все и сестру 9 ЛЕТНЮЮ БЬЁТ по голове в том числе со всей силы.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Молчит, потому как бланки индульгенций поди рисует…. А хотя может понял, что чушь сморозил? Может еще не все потеряно все же?
Да не, сейчас он там пеной побрызжет, успокоится и вернётся. Экзорцизм торча это сложный процесс
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
он обиделся. он не считает себя торчем. в полиции жаловался полицаям, что его мама и сестра обзывает нариком, поэтому он злится крушит все и сестру 9 ЛЕТНЮЮ БЬЁТ по голове в том числе со всей силы.
Вот мудак!!! У девочки психика может пострадать, наблюдая это животное бешеное