Подобный подход, как у меня! От доктора Зайцева

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Аназогнозия!!!!!!!! Позорище,Маруся!!!!! Позорище!!!!!в чём кайф-то? В зубах жёлтых, в коже плохой,в волосах вонючих или может в кашле курильщика кайф? Выбирай от чего именно ты кайфуешь из этого???? Выбирай давай!!!!
А этот проигнорировала пост.:girl_mad:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Аназогнозия!!!!!!!! Позорище,Маруся!!!!! Позорище!!!!!в чём кайф-то? В зубах жёлтых, в коже плохой,в волосах вонючих или может в кашле курильщика кайф? Выбирай от чего именно ты кайфуешь из этого???? Выбирай давай!!!!
)))))))))))))
Ты почитай книгу Зайцева про курение)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
)))))))))))))
Ты почитай книгу Зайцева про курение)))
Не. Не буду пока. Я же не курю теперь ( тамтададам :Greeting:) .И ,честно ,даже дневник уже не могу написать- вот просто не думаю о сигаретах почти,а когда есть желание закурить,оно длится пару секунд, делаю глубокий вдох( чистого воздуха) и всё. Я знаю ,что одной не будет сигареты,случайной,за ней потянутся другие и очень скоро я вернусь к своей норме. Нееее. Спасибо. Как -то ваще не надо мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Не. Не буду пока. Я же не курю теперь ( тамтададам :Greeting:) .И ,честно ,даже дневник уже не могу написать- вот просто не думаю о сигаретах почти,а когда есть желание закурить,оно длится пару секунд, делаю глубокий вдох( чистого воздуха) и всё. Я знаю ,что одной не будет сигареты,случайной,за ней потянутся другие и очень скоро я вернусь к своей норме. Нееее. Спасибо. Как -то ваще не надо мне.
А скока курила до этого?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Вот, вставила про него упоминание в стартовой:

На чём зиждется наш способ лечения?
Сразу оговоримся - это не уникальная методика, разработанная и подтверждённая мировыми светилами. Это просто способ, который подсказывают сами наркозависимые, которые бросили давно и желания вернуться к наркотикам у них нет десятилетиями.

Также, за основу взяты сведения из учебников наркологии и все понятия традиционной медицины, то есть - чистая физиология.

Плюс: тут использованы наработки исследователя Синклера (основанные на опытах Павлова), также наработки доктора наук Майорова(тоже основанные на опытах Павлова), базовые понятия психологии+нейробиологические понятия о работе мозга.

Вот книги нейробиологов, написанные простым и понятным языком,которые легли в основу нашего, домашнего и бесплатного подхода:

Амен Даниэл "Измените свой мозг-изменится и жизнь!"

Чарльз Даххиг "Сила привычки"

Эскапа Рой(по Синклеру) "Пить, чтобы бросить пить"

P.S. Важно!!! Через полтора года после написания этого сайта, я, наконец-то, нашла честного, умного и правильного психотерапевта. Вот ссылка на форуме, где я обсуждаю находку этого врача, там же есть ссылки на его сайт и книги: Подобный подход, как у меня! Доктор Зайцев

Прочитав его книгу о наркомании, я поняла, что у меня подход такой же, почти идентичный. И я, совершенно не понимая, что я делаю и действуя по наитию и обычной логике, задействовала в своих текстах и разговорах с наркоманами психотерапевтические приёмы, которые использует вот этот Врач. Единственное, с чем я не согласна, с тем, что он использует термин Созависимость. Никто меня не убедит, что такая болезнь есть, коли её нет в МКБ-10.

Но!!! Он этот термин преподносит вовсе не так, как это делают мракобесы, насаждающие метод "дна". Скажу откровенно, Созависимость в его интерперетации, это мягкая подача того, что человек просто невежда и дурак. Извините, но я предпочитаю называть вещи своими именами и считаю, что есть дураки и безграмотные, ленивые люди, которые не удосуживаются вникнуть в то, чем болеет их родственник и действуют во вред. Исключительно из-за собственной глупости.

Пишу Врач с большой буквы потому, что за 1.5 года я перечитала невероятное количество врачей и у каждого находила глупости в ходе рассуждений и понимании. А глупости и неточное понимание психики и физиологии наркомана приводят к одному: с вас берут деньги, а результата нет и быть не может, как бы вы ни старались и как бы точно не выполняли указания доктора.

И на этом сайте вы найдете множество моих разочарований в сторону врачей. Но вот Зайцев - единственный человек, которого можно назвать Врачом. И я, как человек, хорошо разбирающийся в теме, могу сказать наверняка - это не аферист! Он своё дело знает.

Поверьте мне, это не реклама. Рекламы у меня куча в баннерах, вы уж меня простите, но существовать на что-то надо. И ни за один баннер я не могу поручиться и рекомендовать, так как, я даже методики их не вижу в описаниях на сайтах. А сайт Зайцева я разместила по собственному желанию, он даже не знает про меня. Просто хочу дать людям альтернативу моему способу, если у них не будет чето выходить, так как, применение моего способа требует сил и природного таланта манипулятора.

Но, вернемся к нашему способу...
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Девочки, я вчера написала письмо Сергею Зайцеву и вот что он мне ответил:

Screenshot_55.jpg
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это бабка Энн на читает и выложила ссыль.

Маруся, а ей это поможет? Вот есть люди им мозг наркотик отравил, а есть с отравленным мозгом изначально. И тем хоть кол на голове тиши, нихрена не поможет!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Девочки, я вчера написала письмо Сергею Зайцеву и вот что он мне ответил:

Посмотреть вложение 1274

Вот это очень круто! (шопотом) Маруся, тебе тоже надо книгу писать!!! Интернет-интернетом, а книга нужна!!! Я давно об этом думала. Удали этот мой пост.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Вот это очень круто! (шопотом) Маруся, тебе тоже надо книгу писать!!! Интернет-интернетом, а книга нужна!!! Я давно об этом думала. Удали этот мой пост.
Да толку с моей книги-то?) Я не доктор и её не возьмут в печать.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да толку с моей книги-то?) Я не доктор и её не возьмут в печать.

А тебе и не нужно писать, как доктор научную диссертацию! Я серьезно. Поузнавай. Подумай. Сейчас столько всякой х*йни печатают - мама дорогая!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Сейчас вон исторические книги штампуют со странными датами, ссылками и всякой лабудой!!! Всякие блогеры книги пишут, Бузова епт и то что-то писала!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
А тебе и не нужно писать, как доктор научную диссертацию! Я серьезно. Поузнавай. Подумай. Сейчас столько всякой х*йни печатают - мама дорогая!!!
Так а толку-то? Ну, даже, если её возьмут в печать? Сделают пару тыщ экземпляров и все. А толку? В инете писать лучше, охват аудитории больше. Раз написал и висит текст годами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Сейчас вон исторические книги штампуют со странными датами, ссылками и всякой лабудой!!! Всякие блогеры книги пишут, Бузова епт и то что-то писала!!!
Так у меня есть одна книга) Изданная. В 2013 АСТ издал.

У меня номер есть писательский, я писатель в России считаюсь. Но я это дело похерила. Инет лучше)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Так у меня есть одна книга) Изданная. В 2013 АСТ издал.

У меня номер есть писательский, я писатель в России считаюсь. Но я это дело похерила. Инет лучше)

Да ты что!!!! Ниче се!!! А что за книга, если не секрет?