Почему пропал дух взаимопомощи?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Постараюсь. Ещё раз напиши, чего не хватает, пож.
Я думаю так:
- статьи для социализации наркомана после лечения (по примеру статьи "куда устроиться бывшему торчку" - там расписать про соупотребов, круг общения, чего избегать, про то, как отчитываться родне, брать трубки и прочем, про деньги и т.д.)

- для родни (как вести себя первые 3 года)

- по работе с форумом ( как ты писала на , с Катей Зелёнкой обсуждала, почему это важно, отточить умения) и для чего нужно дальше заходить на форум вообще.
Ещё мне понравилось, как в теме про рычаги ты писала про память, про чай. Мол, если бы Зелëнка жила в каком-то племени, у неё не было бы связки "кружка-чай-кипяток", а для нас с утра это само собой разумеющееся. Так и у наркомана сильна своя связка.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
ВЫ оба по сути больны. Что Зая, что ты. Она-алкоголик, а ты наркоман
Норм тему придумала , а вы нет ? получается несостыковка , я который не употребляю ничего , веду образ жизни спортивный , учусь и + еще работаю , а мне будет говорить девушка о том , что я наркоман , вот весело и вправду у вас
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Норм тему придумала , а вы нет ? получается несостыковка , я который не употребляю ничего , веду образ жизни спортивный , учусь и + еще работаю , а мне будет говорить девушка о том , что я наркоман , вот весело и вправду у вас
Ты наркоман, пока у тебя мышление наркоманское. Ты терпишь, а "героин умеет ждать"-это к любому наркотику относи.
Здесь многие не наркоманы. Так как вылечились
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я который не употребляю ничего , веду образ жизни спортивный , учусь и + еще работаю
Что привело такого человека на наркофорум? Такие ребята живут полной здоровой и трезвой жизнью, им не интересна тема наркомании, если они сами не употребляют или не имеют близких, которые больны наркоманией.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Ты наркоман, пока у тебя мышление наркоманское. Ты терпишь, а "героин умеет ждать"-это к любому наркотику относи.
Здесь многие не наркоманы. Так как вылечились
Да я же обьяснял уже , терплю к слову сказал , ну что за , ай да пофигу уж как ты подумаешь , умеет ждать, ну так пусть ждет , своего судного часа или года , нет никаких гарантий , что я не сорвусь , ты так же не сорвешься , гарантий нет , и это жизнь- это она ставит нам свои условия , а мы лишь решаем , согласны мы или будем думать , что не согласны с ее правилами, Вообщем ladies and gentlemen , Im so sorry for you
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Что привело такого человека на наркофорум? Такие ребята живут полной здоровой и трезвой жизнью, им не интересна тема наркомании, если они сами не употребляют или не имеют близких, которые больны наркоманией.
Знакомый позвонил ночью , сказала нашел чет , попробовал , я загуглил ,что он нашел , так наткнулся на ваш форум
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я думаю так:
- статьи для социализации наркомана после лечения (по примеру статьи "куда устроиться бывшему торчку" - там расписать про соупотребов, круг общения, чего избегать, про то, как отчитываться родне, брать трубки и прочем, про деньги и т.д.)

- для родни (как вести себя первые 3 года)

- по работе с форумом ( как ты писала на , с Катей Зелёнкой обсуждала, почему это важно, отточить умения) и для чего нужно дальше заходить на форум вообще.
Ещё мне понравилось, как в теме про рычаги ты писала про память, про чай. Мол, если бы Зелëнка жила в каком-то племени, у неё не было бы связки "кружка-чай-кипяток", а для нас с утра это само собой разумеющееся. Так и у наркомана сильна своя связка.
@Маруся добавь, может, в закладки? Или в новой теме какой написать? Мб кто из ребят что добавит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Знакомый позвонил ночью , сказала нашел чет , попробовал , я загуглил ,что он нашел , так наткнулся на ваш форум
Зачем тебе такие знакомые, которые ночью "чего-то пробуют", а ты потом гуглишь, что это такое и главное, зачем это делать здоровому человеку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Pink Venom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
43
Реакции
40

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Норм тему придумала , а вы нет ? получается несостыковка , я который не употребляю ничего , веду образ жизни спортивный , учусь и + еще работаю , а мне будет говорить девушка о том , что я наркоман , вот весело и вправду у вас
Ты муж Заи?
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Зачем тебе такие знакомые, которые ночью "чего-то пробуют", а ты потом гуглишь, что это такое и главное, зачем это делать здоровому человеку?
А он и не здоровый, там алкоголизм и наркотики вместе процветают , ну , а как зачем , как человек , он меня много раз выручал , в таких ситуациях , где ни кто не помогал
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57