Пью каждый день.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Прочитал. Ну да, я явно каждый раз ищу новую причину выпить, сам себя убеждая что ничего от этого не будет, во мне какая то борьба двух меня один весь правильный, и только делает что ищет выход из этой ситуации, совершаяя все новые и новые попытки бросить, а второй постоянно ищет отговорки... Капец бред шизофреника какой-то
Это не бред шизофреника ) это тяга и ты еë гоняешь .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Комментарий потерялся))
Ну янтарка - это топ, тут многие подтвердят. И стоит дёшево и работает.
Про Мексидол не слышала..

Компливит сама пила, но не уверена, что это не пустышка... Купи кальция д3 ещё, магния Б6, Карсил (расторопша) - печень чистить ) и воду пей, вода - сила, и заодно промыть организм весь, потом втянешься)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Edison777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции
12
Комментарий потерялся))
Ну янтарка - это топ, тут многие подтвердят. И стоит дёшево и работает.
Про Мексидол не слышала..

Компливит сама пила, но не уверена, что это не пустышка... Купи кальция д3 ещё, магния Б6, Карсил (расторопша) - печень чистить ) и воду пей, вода - сила, и заодно промыть организм весь, потом втянешься)
Завтра приобрету в аптеке) и начну втягиваться
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Прочитал, спасибо) Во основном меня тянет к алкоголю, из-за того что он снимает психическое напряжение, оно как будто постоянно со мной. Стресс на работе, много устаю, часто болит спина.
Ничего не снимает. Даже усугубляет.
Чувствуешь себя в жопе на следующий день. Потом снова пьёшь - и круг самобичевания не прерывается.
Это как толстые бабы:
Вот жрут они эти булки, задницы у них и сзади, и в жизни - растут. А они из-за этого гонят - и ещё сильней свои печали зажирают))

Чтоб бросить пить - надо перестать пить.
Один вечер не выпьешь, а с нами например пообщаешься или фильм посмотришь, пораньше спать ляжешь. Уже, как видишь, цепь разорвётся. Второй вечер так же не пьёшь. Принципиально не заходишь в магазин! Не потому что ты провинившийся и себя наказываешь, а потому что есть понимание, что синька - чмо)
Три дня трезвости - уже неплохо.
Потом неделя - «ну и кто тут молодец?!»:party:
Ну и так постепенно работай с головой, бери ответственность за свою жизнь - алкоголь решит твои задачи? что реально даёт и отнимает алкоголь?
Меня подталкивало бухать в одно рыло безделие. А в компаниях напивалась из-за стереотипа, что все так делают. Потом с нормальными парнями пообщалась - и пришло понимание, что нефига не все) Что есть люди, которые считают алкашку грязью и даже шампанское и вино покупают no alco. Ну потому что эпоха бухары в прошлом, сейчас круто быть здоровым, а не еле ходящим в пьяном угаре.
И ещё: алкоголь - это как энергия в кредит. Сначала кажется, что прикольно, разболтанней себя чувствуешь (на самом деле в этот момент просто спиртяга по мозгу шарахает и он работает кое-как, поэтому лет в 50 алкаши и ссать под себя начинают - потому что не справляется уже ЦНС с регуляцией функций. Или не поэтому. Но факт)) Так вот, кредит: ты сначала его берёшь, а на следующие дни приходят забирать с процентами:
упадок сил, чувство стыда, переживания и опасения, головная боль - ну это же всё от алкашки.
Я была удивлена, когда оказалось, что в трезвой жизни они не перманентны! То есть я уже настолько с ними свыклась, что думала, будто из них и состоит жизнь, а оказалось, что нет.
Ни один бросивший бухать - не пожалел об этом. Подумай)
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Прочитал. Ну да, я явно каждый раз ищу новую причину выпить, сам себя убеждая что ничего от этого не будет, во мне какая то борьба двух меня один весь правильный, и только делает что ищет выход из этой ситуации, совершаяя все новые и новые попытки бросить, а второй постоянно ищет отговорки... Капец бред шизофреника какой-то
Вот хорошо, что ты уже об этом задумываешься. Каждый раз, когда появляется желание выпить, подумай, а зачем? Анализируй тягу, и не давай мозгу тебя обмануть. Потом уже и не будет таких желаний.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Во основном меня тянет к алкоголю, из-за того что он снимает психическое напряжение, оно как будто постоянно со мной. Стресс на работе, много устаю, часто болит спина.
Ой) Смех и грех. Так алкоголь и приводит к стрессу-то)) Этот стресс - тяга к выпивке, так она проявляется. Читай статьи, там все описано.

Депрессия после амфетамина | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Я, прочитав статьи, не пью полгода.
Слушай, так давай тебя в список внесем, как хануря)) Тут многие бросили нечаянно пить, когда мужей лечили, а вас в списке-то нетути))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так и усталость от бухла. И физическая и моральная. Это же отравление)
Не, я про другуюусталость. Если часов 12 на ногах носился, а то и дольше, дела делал, труд физический. Простая человечья усталость) А моральная - да, от бухла.
Да даже если и понервничаешь чутка, свободному от алкоголя разуму и организму успокоиться проще, на раз два... Вдох-выдох, всё ок)
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Слушай, так давай тебя в список внесем, как хануря)) Тут многие бросили нечаянно пить, когда мужей лечили, а вас в списке-то нетути))
Давай. Надо уже список бросивших алкоголиков начинать составлять))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Слушай, так давай тебя в список внесем, как хануря)) Тут многие бросили нечаянно пить, когда мужей лечили, а вас в списке-то нетути))

И меня). Ну и что что с первой стадии слезла. Неизвестно кому тяжелее).
Может и курильщиков вносить?
Тогда я тоже там.
Или вообще сделать еще 2 списка- куряк и алкашей отдельно?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вобщем тут бросают даже те, которые с самого начала не собирались.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
И меня). Ну и что что с первой стадии слезла. Неизвестно кому тяжелее).
Может и курильщиков вносить?
Тогда я тоже там.
Или вообще сделать еще 2 списка- куряк и алкашей отдельно?
О, точно! Тебя-то забыла))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Вобщем тут бросают даже те, которые с самого начала не собирались.
Реально, можно список сразу на 20 чел увеличивать жен и мам) Они все нечаянно бросают тут бухать))